† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Приют


Приют

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

на выходных ходила с подругой в кинотеатр, смотрела фильм "Приют". От фильма я ждала многого, но он превзошел мои ожидания и оставил неизгладимое впечатление после просмотра. Главное, что хотел бы пожелать тем, кто собирается посмотреть «Приют» — это быть готовым думать, а не смотреть на модное нынче кровавое месиво. Поразила игра Белен Руэды, испорлнявшей в фильме главную роль. Достойны всяческой похвалы ее глаза, ее слезы,показавшие все ее отчаяние, всю ее душевную муку от невозможности найти сына.

мистика, триллер
Мексика, Испания, 2007
Режиссёр:  Хуан Антонио Байона
В ролях : Белен Руэда, Джеральдина Чаплин, Мабель Ривера, Фернандо Кайо
100 мин.
Самые счастливые годы Лаура провела в сиротском приюте на побережье. Любимые воспитатели заменили ей родителей, а друзья — братьев и сестер. Через тридцать лет Лаура возвращается в дом своего детства с мужем и семилетним сыном. Она мечтает восстановить его и открыть для новых маленьких посетителей. Однако героиню поразили перемены, произошедшие с ее собственным сыном.Занятая обустройством на новом месте, женщина с раздражением замечает рассеянное внимание своего сына, который всё время занят игрой с никому, кроме него, невидимыми ребятами, живших в этом доме много лет тому назад. Бредни. Точно так и подумала раздосадованная женщина, не зная, как бороться с нездоровыми фантазиями своего ребёнка.
Из милого мальчика он превратился в маленького монстра с жестокими фантазиями и опасными играми. Она уверена, что во всем виноват старый дом, таящий скрытую угрозу. Постепенно картины прошлого всплывают в памяти Лауры и открывают ей страшную истину…

Приют» - фильм-кандидат на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм на иностранном языке» за 2007 год.

Отредактировано Morta (2008-03-06 15:36:08)

+1

2

http://i008.radikal.ru/0803/95/9f79c27aee97.jpg

http://i001.radikal.ru/0803/ff/071c2693d2c6.jpg

http://i010.radikal.ru/0803/52/8bc9bd8bcc8d.jpg

0

3

сходим, сходим )) обязательно сходим )))

0

4

Сходить что ли.. Заинтриговали

0

5

сходила
то ли зал был беспонтовый и голова впереди меня так повлияла (к слову, до сих пор мышцы болят), то ли всё дело в жующих и ржущих людях, то ли причина крылась в том, что я нажралась непонятно чего и у меня до сих пор желудок словно судрогой сводит
короче, я говорю фильму большое и жирное Н Е Т
потому как намудрили....
вот... но опять же, уж слишком много факторов, могущих повлиять на такое мое решение

0

6

Когда я ходила с друзьями на этот фильм, зал выдался на удивление бухой и обкуреный... Когда было что-то типа страшное, сначала раздавался дикий визг, потом ступор, а потом чистый и тупой ржач... Я насчитала 3 страшных момента неожиданности. Порадовало то, что в конце всё закончилось плохо. Правда ближе к концу я как-то потеряла нить фильма... Но потом всё-таки уловила её. Но впечатление так себе... Хотя не самое плохое.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Приют