† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » жертва


жертва

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

наверное, моя последняя тема здесь
скажите, как много вы готовы отдать тому, кого любите? готовы ли вы пожертвовать своими чувствами и его чувствами ради его же блага?
прощу прощения, если пишу непонятно, времени мало
например, вы знаете, что скоро вам уезжать; есть человек, который вам очень дорог, вы знаете, что вы дороги ему... станете ли вы развивать отношения, если скоро (через месяцев три) вам придется уехать навсегда? это не страх, может, это попытка уберечь того человека...
мммм
или вот еще... вы любите этого человека, но ему нравятся вы и другой человек, а этому другому нравится этот (объект вашей любви), им будет лучше, чем вам с ним (короче, пара из них будет более счастливая);  отступите ли вы?

0

2

Сатори написал(а):

например, вы знаете, что скоро вам уезжать; есть человек, который вам очень дорог, вы знаете, что вы дороги ему... станете ли вы развивать отношения, если скоро (через месяцев три) вам придется уехать навсегда? это не страх, может, это попытка уберечь того человека...

:canthearyou:
ненадо...
блин...а если бьть панком до конца и жить одним днем?

0

3

я все равно не верю что ты уедешь..а если уедешь...блин, запоминается то что неимело естественного конца((( ненадо сейчас про этою...вообще никоглда про это не надо...

0

4

стоит... еще как стоит...

0

5

Сатори написал(а):

вы любите этого человека, но ему нравятся вы и другой человек, а этому другому нравится этот (объект вашей любви), им будет лучше, чем вам с ним (короче, пара из них будет более счастливая);  отступите ли вы?

Не знаю позволительно ли мне некомпетентной в вопросах любви об этом писать, но все же я имею право на личное мнение а оно таково:
ПРед любовью не отступают, вы любите?! Нет, вы не любите, вы жалеете или уважаете его +(ее)+ любовь, но если встал вопрос, который вы посмели поставить на весы с любовью, то любовь уже теряет всякую свою ценность, и дальше уже другой риторический вопрос возникает: а зачем такая любовь вообще нужна?!

0

6

Не кого больше не люблю. Всё, пора вообще заканчивать с этим грязным делом под названием Любовь.

0

7

боюсь, меня никто не понял )
я говорю не о том, что влюблена, не о том, что уважаю другие чувства, я говорю именно о способности пожертвовать своими чувствами; уберечь себя, уберечь любимого человека
в том-то и дело, что я не считаю любовь вечной, а потерять всё из-за яркого, но недолгого чувства - глупо, хоть так тяжело пожертвовать... но любовь для меня - не самая главная вещь, чтобы ей можно было бы отдаться
PS. и всё же я дико рада, что не любила и не влюблялась!

0

8

Сатори написал(а):

говорю именно о способности пожертвовать своими чувствами; уберечь себя, уберечь любимого человека
в том-то и дело, что я не считаю любовь вечной, а потерять всё из-за яркого, но недолгого чувства - глупо, хоть так тяжело пожертвовать... но любовь для меня - не самая главная вещь, чтобы ей можно было бы отдаться

Хм...Все-равно не вижу экономического обоснования транзакции...
...В смысле, что за бред: сначала говоришь уберечь себя, уберечь любимого человека,а потом, что дико рада, что что не любила и не влюблялась...В ыуж в своих чувствах разберитесь то...

+1

9

это просто рассуждения, говорю же
данный вопрос стал меня беспокоить очень давно, года два назад, наверное, ёлы-палы
если бы я любила, то, думаю, вопросов бы не возникло; а так вот вся в сомнениях, вот и спрашиваю вашего мнения
любимый человек станет таковым, когда я полюблю его, верно?
короче, не про меня примеры )))

0

10

я говорю не о том, что влюблена, не о том, что уважаю другие чувства, я говорю именно о способности пожертвовать своими чувствами; уберечь себя, уберечь любимого человека

я так понял это как Ромео и Жульета.

0

11

какая Джульетта? :) какой Ромео? :) напротив, никакой глупости, один контроль

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » жертва