† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Двуногая собака


Двуногая собака

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://kp.ru/daily/24073/310787/

0

2

бедная собакааа, мне ее жалко(((

0

3

эх млин....вот после этого и начинаешь ненавидеть весь мир....

0

4

КОшмарное, отвратительное зрелище.

0

5

По-моему, отвратительно то, что таким существам люди расписали жизнь по минутам, определили их призвание, как говорится, "без меня меня женили". Теперь собака обязана кого-то вдохновлять, помогать, подавать пример, - живой музейный экспонат, ходячая сенсация, бестселлер... По-человечески жаль беднягу, - может показаться, что физическая неполноценность обеспечила ей райскую жизнь, но, увы, судьба-график теперь её вынужденная повседневность. Сытость и тепло, которым собака обязана отсутствию передних лапок, - зловещая ирония(((

Отредактировано Selena MAD Darkness (2008-12-15 13:28:31)

0

6

как это не абсурдно звучит, но... нико не спросил собаку, мож ей в кайф?

0

7

ыыыы, прикол))))

0

8

something_in_the_dark написал(а):

мож ей в кайф?

Может и так, но всё же выбора у неё не было: либо ещё одна безымянная, никого не интересующая смерть, либо своеобразная ходячая соцреклама "Жизнь продолжается!"(((

VamPir написал(а):

прикол))))

У тебя что, вызывает смех трагедия? http://fun.nashcat.ru/smiles/tsmile/rtfm/t1908.gif

Отредактировано Selena MAD Darkness (2008-12-15 14:29:22)

+1

9

Selena MAD Darkness написал(а):

У тебя что, вызывает смех трагедия?

Мне тоже не смешно было, даже больше. Было не приятно.

Selena MAD Darkness написал(а):

либо своеобразная ходячая соцреклама "Жизнь продолжается!"(((

+1

0

10

Selena MAD Darkness написал(а):

У тебя что, вызывает смех трагедия?

А какая здесь трагедия? Разве собака чувствует свою ущербность? По-моему ей глубоко наплевать)

0

11

VamPir написал(а):

По-моему ей глубоко наплевать)

По-моему тебе тоже))+

0

12

Мы не знаем, о чем думает животное, следовательно слова о том, что якобы собаке глубоко плевать - маразм и бред.
Мое мнение: людишки любят зрелища и они их получают, как только зрелище наскучит - они выбрасывают его на помойку.

0

13

Мы знаем о чём не может думать животное, следовательно слова о том, что собаке не плевать - маразм и бред!
Собака конечно чувствует, что ей чего-то не хватает, но душевных мук и чувства собственной неполноценности она не ощущает!

0

14

VamPir написал(а):

А какая здесь трагедия?

Дело, понимаешь, и не свосем в том, что собака вроде как грузится по поводу физического недостатка, наоборот, её стойкость вызывает уважение, - возмущает же шумиха, созданная людьси вокруг этого создания, а также факт того, что они ей там какие-то задачи ставят... Для зевак это диковинка, потеха, лишний повод внести разнообразие в собственную жизнь, вот что прискорбно. Хозяйка Faith, как ни крути, рубит бабло на своём питомце, а толпа выражает ей гран респект. Я целиком и полностью согласна со StabbZomb1e.
И всё-таки

VamPir написал(а):

душевных мук и чувства собственной неполноценности она не ощущает!

ты до конца в этом уверен?..

0

15

Selena MAD Darkness написал(а):

ты до конца в этом уверен?..

Абсолютно уверен, ну естественно это я доказать не могу, но и вы не можете доказать обратное. Я отталкиваюсь от того, что собака не может реагировать на это дело так как мы. Потому что так сложилось в обществе, что неполноценные у нас не в почёте, но откудо это знать собаке?

Selena MAD Darkness написал(а):

Дело, понимаешь, и не свосем в том, что собака вроде как грузится по поводу физического недостатка

дык тогда какая проблема? если собака не страдает, тогда и проболемы никакой нет!

0

16

Selena MAD Darkness написал(а):

Хозяйка Faith, как ни крути, рубит бабло на своём питомце

где это написано?

VamPir написал(а):

Я отталкиваюсь от того, что собака не может реагировать на это дело так как мы

Полностью согласна с Вампом.
Правильно.Если животному действительно плохо или оно слабо,то ложиться и умерает.Животным не надо вращаться в обществе и быть от него зависимым,чтобы иметь комплексы или быть несчастными из за них.Собаку кормят,любят,о ней заботяться.Все,это ей главное,а то что сейчас разбор полетов пошел,это уже на уровне человеческого разума.Да,мы бы так не смогли жить,И ТО люди живут полноценной жизнью и без рук.И без ног,это уже зависит от силы характера и от желания жить.
На видео видно что собака счастлива и активна,а это верный показатель того что у нее все хорошо.

0

17

Колдунья написал(а):

где это написано?

Это и так понятно. Забота заботой, а заодно и для себя выгода.

Колдунья написал(а):

кормят,любят,о ней заботяться

А плата за это - навязанная обязанность утешать отчаявшихся людей.

VamPir написал(а):

если собака не страдает, тогда и проболемы никакой нет!

Да не из-за, как это называется, ущербности, а из-за того, что её представляют как какой-то экспонат.

VamPir написал(а):

вы не можете доказать обратное

Животные не чувствуют переживаний? Да? А как же истории про ту же собачью преданность - как они находят дом через километры, как приходят умирать на могилу хозяина, отказываются от еды, не признают других? Нельзя не ощущать того, что вокруг творится.

0

18

Selena MAD Darkness написал(а):

Да не из-за, как это называется, ущербности, а из-за того, что её представляют как какой-то экспонат.

И что? собаке плохо разве?

Selena MAD Darkness написал(а):

Животные не чувствуют переживаний? Да? А как же истории про ту же собачью преданность - как они находят дом через километры, как приходят умирать на могилу хозяина, отказываются от еды, не признают других? Нельзя не ощущать того, что вокруг творится.

Это всего лишь неосознанные инстинкты.

0

19

Selena MAD Darkness написал(а):

Это и так понятно. Забота заботой, а заодно и для себя выгода.

мне ,например,непонятно.Тема денег здесь может быть вообще не затронута.Не зная человека нельзя быть так уверенным в его корысти.

Selena MAD Darkness написал(а):

А плата за это - навязанная обязанность утешать отчаявшихся людей.

так же как и Вампир,спрошу-собаке от этого плохо что ли?

Selena MAD Darkness написал(а):

Да не из-за, как это называется, ущербности, а из-за того, что её представляют как какой-то экспонат.

ей от этого ни горячо,ни холодно.Это для человека -экспонат,а для нее это просто ее образ жизни и другой она не знает.

Selena MAD Darkness написал(а):

Животные не чувствуют переживаний? Да? А как же истории про ту же собачью преданность - как они находят дом через километры, как приходят умирать на могилу хозяина, отказываются от еды, не признают других?

ну так вот она отказывается от еды?она вялая ?У нее нет сил или выглядет она больной?Так с чего вы решили что ей плохо то?

VamPir написал(а):

Это всего лишь неосознанные инстинкты.

возможно что и осознанные,только все равно приравнивать животное к человеку это глупо.

0

20

Колдунья написал(а):

для нее это просто ее образ жизни и другой она не знает.

Колдунья написал(а):

с чего вы решили что ей плохо то?

Какой уж выбрали для неё.  У собаки много дел, ей нужно успеть, её задача<...> - всё это цитаты, в которых заявлено, что люди уже ей на весь собачий век существование распланировали.
Вот и ответы.
Голодная смерть или публичная перенасыщенная жизнь, в которой каждый норовит сфотать и потискать, - служи обществу, клади нам деньги в карман за свой комфорт. Люди не способны прийти к золотой середине.

0

21

о хоспаде, ты за права собак выступаешь чтоли?

Selena MAD Darkness написал(а):

Какой уж выбрали для неё.  У собаки много дел, ей нужно успеть, её задача<...> - всё это цитаты, в которых заявлено, что люди уже ей на весь собачий век существование распланировали.
Вот и ответы.
Голодная смерть или публичная перенасыщенная жизнь, в которой каждый норовит сфотать и потискать, - служи обществу, клади нам деньги в карман за свой комфорт. Люди не способны прийти к золотой середине.

Кстати, еслиб не люди эта шавка довно бы сдохла где-нибуть под мостом. И все бы эти шавки сдохли бы, а их кормят и наряжают, а некотрые говорят, что мол издеваетесь над бедными зверюшками, тискаете! Лично я считаю, что эти бесполезных зверей нужно стерилизовать)

0

22

Я своё мнение высказываю по поводу конкретных ролика и статьи. И если для меня это совершенно не повод приколоться, так сразу - за права выступаю? http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

23

Эм... Вы знаете,я не испытывал никаких эмоций или чувств. Ни грустно,не радостно. Как-то к животным равнодушен я. Вот такой вот бездушный.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Двуногая собака