† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » А.Соя "ЭмоБой"


А.Соя "ЭмоБой"

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Новая книжка.
http://i006.radikal.ru/0804/14/f6252f844c93.jpg

Анотация из сети:
Новый роман автора бестселлера "Порок сердца" Антона Сои - это история любви, стирающей границы между реальным миром и миром безумных фантазий. Между жизнью и смертью. Егор был красивым, спортивным и совершенно обычным парнем. В страшном сне он не мог себе представить, что любовь к девочке-эмо сделает его героем целого мира. Мира, где правят эмоции. Мира, где любовь может воскрешать из мертвых. Удивительного мира, из которого так тяжело вернуться.
"Этот триллер в стиле "аниме" обещает стать самой модной книгой сезона. Если бы фильм "Ворон" ставился сегодня - его должны были бы снимать по этому сюжету!" (Журнал "Все книги Петербурга").
Роман не рекомендуется к прочтению лицам, не достигшим 16 лет.

Моя анотация:
сюжет  - дикая смесь из Ворона, Алисы в Стране Чудес, Снежной Королевы, Мастера и Магариты...короче ничего себе так себе сюжет
От литературных качеств романа отвликают постельные сцены ("тема е*ли") которые на каждой третьей странице....

Краткий пересказ по тем отрывкам что я прочел:
Главные герои Егор - спортсмен, пловец, плейбой, Кити - эмо-герл, Ритта - секасапильная готесса.
Егор знакомится с Риттой, та знакомит его со своей подружкой Кити (эмочкой)...Егор безума влюбляется в Кити, которая ему "не дается" (несмотря на то что они любят друг друга и обоим 18),  что не мешает ему спать с Ритой....
В день, когда Кити наконец решила одаться Егор в качестве прощания с детсвом она идет на Эмо-сейшен. Егор ждет ее снаруже (тип слушает ска...что по моему значит что он тупо скин(( ). По конец феса эмы становятся жертвами атаки антиэмовцов...Егор вступается за девушку-эмо....и погибает в драке....
И воскресает в Эмо-мире... в виде гротесного эмо-кида (которых всегда в тихря призерал)... этот черно-розовый мир полон мертвых кукол, эмоции этого мира привращаюится в реальные вещи - бабочки, змеи, жабы, цветы....его Королева - бабочка с омерзительным телом и лицом голливудской звезды...которая называет Эмобоя (Егора...Эгора как его назвали в новом мире) своим избранником...
Спутником ЭмоБоя становится сумасшедший крассный клоун... короче там идут всякие мрачные приключения...в частности он спасает Риту, которая наглоталась снотворного и тихонько умирала, узанет что Кити впала в коме... мстит тем, кто убил его, и довел его любимых людей до такого состояния...

конец оказался закручен на столько, что я пожалел что нечитал середину((( Эмомир - это мир из детских эмо-тетрадок Кити...ее фантазии... Благодоря ее любви и помощи Высших Сил Егор не уменрате а поподает туда, и получает шанс воскреснуть и спасти реальный мир

кроме несомненного раскрытия темы е*бли в романе раскрывается тема любви, чести  и подобных...пожалуй можно сказать что роман о Любви...что делает как то некрасивым над ним смеятся

Отредактировано Сатрап (2008-04-20 21:51:15)

+1

2

Блин, я сама сейчас как эмо. Все время тянет плакать. Все дерьмово, отвратительно, жить не охота. А тут еще самое первое что попадается в глаза (тем более в состоянии бодуна) эта вот хрень. Пойду, утоплюсь..

0

3

мне кажется опасно такие книги читать

0

4

Morta написал(а):

мне кажется опасно такие книги читать

Да ну нах! прикольно наоборот!...Если не стошнит после первой страницы...)))
------------
Оффтоп:

Kori написал(а):

Блин, я сама сейчас как эмо. Все время тянет плакать. Все дерьмово, отвратительно, жить не охота. А тут еще самое первое что попадается в глаза (тем более в состоянии бодуна) эта вот хрень. Пойду, утоплюсь..

Kori, переселятся тебе надо из своей деревни в крупный город,а то точно коней там двинешь...

0

5

Steppenwolf написал(а):

Да ну нах! прикольно наоборот!...Если не стошнит после первой страницы...)))

Поверь...не стошнит :blush:
правда начинает сильно хотется носить розово-черное))

Morta написал(а):

мне кажется опасно такие книги читать

не опаснее чем так жить))

DeadmanBagpiper написал(а):

DeadmanBagpiper

Ты когда то рассказывал о своих мечтах о секасе с эмочкой?оО  Вот этого добра в книги доффига...))

0

6

DeadmanBagpiper написал(а):

Ты книжку мне на мыло скинь. Если в электронке есть.

Хз...я пока в живой читал тока...((
если вообще не срастется - мне ее обещали в живую дать - самые интересные места отсканирую и те перешлю)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » А.Соя "ЭмоБой"