† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » происхождение моего ника и не только (специально для Morta )


происхождение моего ника и не только (специально для Morta )

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

ну ладно хотели поговорить про ник начнем задавай вопросы буду отвечать...
и религиозную подоплеку тож можете спрашивать...

0

2

специально для Морта, эт как понимать????????
решил новый срачельник устроить? меня на спор разводить?

Отредактировано Morta (2008-04-24 15:34:41)

0

3

Morta написал(а):

специально для Морта, эт как понимать????????
решил новый срачельник устроить? меня на спор разводить?

ты хотела выяснить вот я специально для тебя и создал, что нельзя?
другие довольствуються тем что я уже написал...
не на что не развожу...
так что задавай свои вопросы по моему нику....

0

4

Morta написал(а):

нет! что он нормально не мог объяснить почему. и почему раз он относит себя к христианскому ордену, занимается что по христиански называется богохульем и ересью

хм...ну что посмотри в википендии про тамплиеров может что ясно будет...
могу и своими словами сказать...
что бы вступить в орден надо было отречься от христа, плюнуть на распятье или что то подобное сделать, и показать этим что не достоин его имени...
некоторые особо верующие сначала отказывались это делать, но им говорили что так надо, в итоге вера станочвиться на другой урувень...
к тому же я уже говорил что у меня своеобразное трактование христианское религии...я взял из нее то что считаю нужной...слишком много всяких расколов в христианстве и трактовать многое можно по своему...

0

5

†тамплиер† написал(а):

что бы вступить в орден надо было отречься от христа, плюнуть на распятье или что то подобное сделать, и показать этим что не достоин его имени...

Полный бред, это папа римский придумал, чтобы очернить орден а затем разграбить его!

0

6

Что за ересь!!! Как у одного из форумчан написано в подписи " На кол нечестивцев!!! "

0

7

Dark Romeo написал(а):

Что за ересь!!! Как у одного из форумчан написано в подписи " На кол нечестивцев!!! "

Так...У Вас какие-то претензии к моей подписи?..

0

8

блин вытащили тему...и его создателя еще вспомните...брр :x

0

9

Так это... а зачем это... закроем тему что ли?  :dontknow:

0

10

давайте давайте давайте  :flag:

0

11

Аминь!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » происхождение моего ника и не только (специально для Morta )