† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Упражнения по самозаряжению энергией


Упражнения по самозаряжению энергией

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://i017.radikal.ru/0805/a3/463730652248.jpg

Упражнения по самозаряжению энергией

1. Для того, чтобы зарядить энергией руки, достаточно поднять обе руки вверх, ладонями вперед и несколько раз сжать их в кулак и резко разжать. Можно слегка потрясти ладонями в воздухе с достаточно большой частотой колебаний.

2. Это упражнение также предназначено для зарядки рук энергией и используется обычно перед сеансом лечения. Вращать над ладонью статичной правой руки левой рукой по часовой стрелке. Ладонь левой руки должна при этом излучать энергию, заряжающую правую руку. Потом таким же образом правой рукой зарядите левую руку.

(Запомните, что всегда в любых упражнениях и при лечении вращение производится только по часовой стрелке. Почему необходимо делать именно так, существует несколько объяснений, но исчерпывающего ответа на этот вопрос нет. Необходимость совершать вращение только по часовой стрелке подтверждена практикой, ибо в противном случае зачастую могут возникнуть отрицательные последствия. Против часовой стрелки вращают в процессе лечения в нескольких исключительных случаях, о которых мы поговорим позже. )

3. Также для активизации рук перед лечением над чувствительными точками пальцев и ладонью можно по часовой стрелке вращать магнит. Это дает резкое обострение чувствительности и сильную энергетизацию.
4. Общее восстановление и заряжение энергией. Лечь на спину, полностью расслабиться. Почувствовать, как космическая энергия входит в тело через голову или через ноги и равномерным приятным потоком заполняет все тело.
5. Таким же образом, как и космическую энергию, можно впитывать энергию от солнца, звезд, луны, деревьев, земли и т. д. Но прежде, чем делать это, особенно с деревьями и землей, вы должны настроиться на их энергию, остановить мысли и сосредоточиться на чувстве, которое вызывает у вашего организма их энергия. Если эти чувства имеют хотя бы еле заметную отрицательную окраску - вы должны немедленно отказаться от контакта с объектом. Упражнение желательно проводить на волне сугубо положительного, близкого к легкому экстатическому, настроя.

P.S.
Описанные выше упражнения направлены чисто для каждого индивида и не имеет отношения к врожденным талантам, способностям и дару.
Эти упражнения не имеют ограничений в возрасте, состоянии здоровья и являются наиболее простейшими, особенно для людей с развитым воображением, творческим мышлением и интуицией.

0

2

можно просто хорошо растереть свои руки
и еще: по утрам можно разминать свои пальцы (поскольку целительство чаще идет с помощью рук, то разминка своих пальцев позволит энергии лучше стекать с каналов)
и вот еще заряжене энергией: включите энергичную музыку и просто потанцуйте, поднятие тонуса вам обеспечено.

Отредактировано Призрак форума (2008-05-07 07:28:11)

-1

3

Сатори
-1
Нарушение п.5 Правил этого форума.
см.http://666.5bb.ru/viewtopic.php?id=967

+1

4

Почему по часово стрелке?

Течение времени вперед, запрещает течение назад, ибо сулит хаос разрушения:
1. Разбитое стекло можно склеить, но трещины остануться все равно. Единственное - полное разрушение, тоесть расплавить стекло, но прежним оно уже не будет.
2. В одной реку дважды не войдешь и назад она не потечет.
3. Идет накопление энергии по часовой стредке, рост энергии, рост сопровождается временем, идущим вперед. Противоположная сторона сопровождается разрушением.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Упражнения по самозаряжению энергией