† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на склонность к психическим заболеваниям))+


Тест на склонность к психическим заболеваниям))+

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Код:
http://aeterna.ru/test.php?link=tests:880

0

2

Гы...
"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

0

3

Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов.

хм, а ведь это раньше было актуально ))) вот оно как...
повторю свои слова: депрессия наступает тогда, когда нет достойной цели

PS. Верона, а у тебя что?

0

4

ээм...не ожидала,хотя в жизни предсказывали..Обидно.Хотя признаки были..бррр

"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Отредактировано Колдунья (2008-05-30 17:18:41)

0

5

Аналогично с колдуньей.
Грозит шизофрения. Не удивилась даже.

0

6

Уах, я снова серьезно отнеслось к тесту, с ответственностью, честное слово не специально)+ А вот, что получилось в итоге:

:rofl:
Итак, вам грозит... " нет, у вас уже имеется истерическая психопатия
Перестаньте кричать и задыхаться. Вам лучше узнать это о себе сейчас и научиться сдерживаться. Вы сами — причина всех ваших бед, но из-за вас страдают окружающие, прежде всего ваши ближние. Жаль вас, увы, это не лечится, это можно только сдерживать.

P.S.  В таком случае может это и хорошо, что у меня нет близких, дабы не причинять никому страданий...

0

7

"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Хы... ну собственно я это и без них знаю)

0

8

+1 к списку шизофреников...

0

9

Правда,не ожидала...))..но я не оригинальна среди вас-у меня предрасположенность к шизофрении...

0

10

Неужели я единственный конченный псих. Пора шизофреникам клуб свой создавать)+

0

11

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Неужели я единственный конченный псих.

Ты погодь,если я не буду лечиться,то через некоторое время вместе будем тут ходить психовать :crazy:

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Пора шизофреникам клуб свой создавать)+

Хм...Однако перевес...Шизофреников здесь намного больше ,чем маньяков... :writing:

0

12

"Итак, вам грозит... " маниакально-деспрессивный психозВы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов. :writing:  :crazy:

0

13

дело известное..
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

0

14

"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

Вот то что мне написали... У меня тяжелый невроз)))!!!! :D

0

15

Dark Romeo написал(а):

Вот то что мне написали... У меня тяжелый невроз)))!!!!

Коллега)))

0

16

Steppenwolf
:cool:

0

17

"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

0

18

"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Потешно!

0

19

"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладится!

0

20

"Итак, вам грозит... " маниакально-деспрессивный психоз
Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов.

ну вот, а знакомый врач мне постоянно твердит чт оу меня обострение вялотекущей шизофрении. Несрост

0

21

"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

Печально...

0

22

"Итак, вам грозит... " шизофренияКак это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

0

23

"Итак, вам грозит... " шизофрения
Как это ни печально. Если вы еще не больны ею... Вас никогда не преследовали навязчивые идеи, что вас обманывают все вокруг? Вы не слышите в голове голоса? Вас не преследует КГБ? Вам не казалось, что вы — это не вы? И главное: не было ли у вас галлюцинаций? Запоните: лучшую помощь и содействие в достижении ваших наполеоновских планов вам окажут в любой психиатрической клинике.

да Я ваще маньяк...вы все моя галюцинация и воплощение спам бота кибогрга все это не реально и вы не реалньы я вще нео и у мну есть плаш...
че забаните опять а мне пофиг на матрицу мы тут с морфиусом посевещались и решили сервак перезагрузить...че морфиуса не видите? так это патамушта он использует технологию супер стелс а мне чип распознования вшит прямо в мозг... :D
а мне ваще за это ни чаго не будет я псих спрафку показать?

0

24

Ничего страшного вам не грозит ;) Что ж, вы относительно гармоническая личность. Есть, конечно, легкая акцентуация — ну, так мы все не без нее. Вам нужно спокойно определить свои сильные и слабые стороны, разобраться в себе — и заняться собственной жизнью.
Да как это! У меня же вечная депрессия!

0

25

Вот, спустя год еще раз прошла. Диагноз не меняется: шизофрения. Что мне делать?

0

26

"Итак, вам грозит... " тяжелый невроз
Опять навязчивые мысли, действия? Ну, что же вы так нервничаете! Этак недолго и в больницу загреметь! Вы же так себе невроз заработаете! А то еще и депрессия с тревожным компонентом разовьется. Попейте валерианку или пустырник, проконсультируйтесь у психолога — все наладитс

0

27

Маниакально-деспрессивный психоз

Вы еще никогда с этим не сталкивались? У вас не было периодов глубокой депрессии? Когда не хочется жить? И не было периодов, когда вам казалось, что вы все можете, и делали всякую чушь? — Ничего, будут. И, к сожалению, не раз. Советую запомнить: если вас начнет это беспокоить — не бойтесь идти к психиатру, это не "шиза", это вполне лечится. Не стесняйтесь просить помощи у специалистов.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на склонность к психическим заболеваниям))+