† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Религиометр


Религиометр

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

К вопросу о религии готов...
У меня вообще иудаизм окался.... :whistle:

Религиометр

Отредактировано Клюква (2008-08-08 13:37:47)

0

2

Я как-то проходило как-то очень давно, но не помню результата, поэтому прошло еще раз. Но могу точно признаться процент сатанима там явно преобладал. А вот какой сейчас резльтат оказался:

Иудаизм: 59%
Буддизм: 68%
Агностицизм: 54%
Атеизм: 65%
Христианство: 34%
Сатанизм: 46%
Ислам: 58%
Язычество: 79%
Индуизм: 53%

Язычество: 79% - Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению. Ооо как)+

А вообще я бы поспорило с тестом и пофилосовствовало ещ что имелось в виду под словом бог, у меня может свое понятие, не справедливо получается))+

0

3

тоже проходила уже :

Иудаизм: 47%

Буддизм: 50%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 70%

Христианство: 22%

Сатанизм: 75%

Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.

Ислам: 51%

Язычество: 71%

Индуизм: 25%

0

4

НУ да... проходила этот тест где-то полгода назад. Результат тот же. Ну ток Сатанизма прибавилось.
Иудаизм: 48%

Буддизм: 53%

Агностицизм: 82%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.
Атеизм: 75%

Христианство: 22%

Сатанизм: 71%

Ислам: 43%

Язычество: 39%

Индуизм: 31%

0

5

Иудаизм: 58%

Буддизм: 55%

Агностицизм: 32%

Атеизм: 0%

Христианство: 97%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.

Сатанизм: 0%

Ислам: 54%

Язычество: 39%

Индуизм: 38%

Я даже не сомневался в результате.

0

6

Лектор, это щутка, да?))+

P.S. Это тоже шутка.

0

7

ВеронаИштарПантократор
Нет серьёзно. Я обычно своей религиозностью ввожу людей в ступор.

0

8

Лектор написал(а):

ВеронаИштарПантократор
Нет серьёзно. Я обычно своей религиозностью ввожу людей в ступор.

Странно, почему?

0

9

Клюква
Зачастую потому что у людей складываются долбаные стереотипы! Раз ты слушаешь такую музыку то должен быть сатанистом или чо-то типо того.

0

10

у меня больше процентов атеизма, а когда месяца 4 назад я первый раз этот тест прошла, больше было сатанизма. 0_о

0

11

Иудаизм: 45%

Буддизм: 63%

Агностицизм: 86%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

Ссылки на русскоязычные ресурсы, которым могут вас заинтересовать:
Карианцы

Атеизм: 43%

Христианство: 53%

Сатанизм: 50%

Ислам: 56%

Язычество: 54%

Индуизм: 63%

Я перед началом теста почему то думал, что будет преобладать или буддизм, или сатанизм, или язычество, а вышло все как-то так...

0

12

Иудаизм: 44%

Буддизм: 40%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 100%Вы - атеист, хотя вы наверняка и сами знаете об этом. В атеизме существуют два основных направления - "позитивный атеизм", представители которого уверены, что бога не существует, и "слабый атеизм", представители которого, хотя и не верят в существования бога, не отрицают, что он может на самом деле существовать. Последние полагают, что поскольку доказательств существования бога нет, следую принципам "бритвы Оккама" удобней считать, что бога нет, пока не доказано обратно. Таких атеистов часто называют агностиками.

Христианство: 6%

Сатанизм: 96%

Ислам: 42%

Язычество: 29%

Индуизм: 13%

Ага я атеист, вот тока понять не могу причём тут 42 працента ислама? и прочих религий?

0

13

Иудаизм: 50%

Буддизм: 85%

Агностицизм: 57%

Атеизм: 48%

Христианство: 53%

Сатанизм: 50%

Ислам: 54%

Язычество: 75%

Индуизм: 94%  Ваши убеждение наиболее соответствуюм взглядам индуизма. Если вы не исповедуете индуизм, мы рекомендуем вам исследовать эту религию, после чего, вполне вероятно, вы примете решение стать индуистом.

..хех,..интересно)...меня опять разрывает в разные стороны..)....

0

14

Иудаизм: 53%

Буддизм: 70%

Агностицизм: 36%

Атеизм: 33%

Христианство: 64%

Сатанизм: 42%

Ислам: 65%

Язычество: 75%Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческом мировоззрению.

Индуизм: 63%
блин, а чт же у меня тогда-то было )) вроде язычество тоже; вообще, соглашусь с Вероной: хрен поймешь, какой смысл они вкладывали в солво "БОГ", а еще какой смысл в слово "религия"
ааа, ислама во мне больше, чем христианства! )

0

15

тому кто придумал этот тест надо в голову гвоздь вбить.

Иудаизм: 47%
Буддизм: 45%
Агностицизм: 29%
Атеизм: 8%
Христианство: 91%Ваши убеждения лучше всего соответствуют христианскому мировоззрению. Если вы не считали себя христианином, рекомендуем вам исследовать эту религию глубже, возможно, вы примете для себя эту веру.Сатанизм: 42%
Ислам: 60%
Язычество: 29%
Индуизм: 31%

0

16

Синхрофазатрон написал(а):

тому кто придумал этот тест надо в голову гвоздь вбить

если такое отношение к автору и ,следовательно,самому тесту,зачем проходил?

Отредактировано Колдунья (2008-08-16 02:12:21)

0

17

чтобы убедиться.

0

18

Иудаизм: 50%

Буддизм: 43%

Агностицизм: 89%Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

хех, по синхро видно, что он пропитан этим христианством, блин, свидетель иеговы поди какой нить))))))

Атеизм: 78%

Христианство: 25%

Сатанизм: 79%

Ислам: 47%

Язычество: 54%

Индуизм: 38%

0

19

# Иудаизм: 67%
# Буддизм: 70%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 65%
# Христианство: 48%
# Сатанизм: 33%
# Ислам: 68%
# Язычество: 71%

мля, даже и не думал что во мне столько религиозности (особенно исламской...) омг

0

20

# Иудаизм: 36%
# Буддизм: 45%
# Агностицизм: 79%
Вы - агностик. Агностики не верят в бога (богов), но при этом не отрицают, что бог или боги существуют. Многие считают агностицизм одной из веток атеизма, хотя не все агностики любят, когда их называют атеистами. Вполне очевидно, что не все атеисты являются агностиками (в частности, агностиками не являются так называемые "позитивные атеисты", которые утверждают, что бога не существует). Агностики полагают, что существование или несуществование бога не может быть доказано.

# Атеизм: 38%
# Христианство: 69%
# Сатанизм: 63%
# Ислам: 46%
# Язычество: 14%
# Индуизм: 16%

0

21

# Иудаизм: 44%
# Буддизм: 78%
# Агностицизм: 82%
# Атеизм: 75%
# Христианство: 20%
# Сатанизм: 96%
Ваши убеждения наиболее точно соответствуют убеждениям сатанистов. Прежде, чем ужаснуться и закричать от ужаса, исследуйте, что же представляет собой сатанизм. Большинство сатанистов не убивают кошек и не разрушают могил, к тому же, они на самом деле не верят в существование Сатаны как личности. Философия сатанизма обычно концентрируется на саморазвитии человека, а не на посвящении себя служению какому-то богу или богам. Сатанисты не признают внешние моральные законы, якобы данные нам свыше.
# Ислам: 49%
# Язычество: 29%
# Индуизм: 63%

0

22

Testament
Блин,у меня почему-то сатанизм сразу же осациируется с Норвегией и блэк металом))))))))))))))))))) http://fun.nashcat.ru/smiles/msmile/pooh/m0907.gif

0

23

У меня все равно выходит 100% сатанизм. я неисправимый сатанист

0

24

Kori написал(а):

У меня все равно выходит 100% сатанизм. я неисправимый сатанист

может потому, что ты так или иначе хочешь, чтоб был именно сатанизм

0

25

Phi1in
По другому 100% и не может быть))))))))))))))

0

26

хм.. забавно.. у меня просто взгляды на жизнь такие. Я просто ничему не верю, я противник веры, поэтому и отвечаю на вопросы как противник веры. Странные вы

0

27

# Иудаизм: 47%
# Буддизм: 68%
# Агностицизм: 64%
# Атеизм: 48%
# Христианство: 52%
# Сатанизм: 42%
# Ислам: 65%
# Язычество: 75%
Ваши убеждения лучше всего соответствуют языческому мировоззрению.
# Индуизм: 59%

О как! Если честно, была немало удивлена, оно меня никогда сильно не интересовало...
Что до буддизма, так я живу с людьми, которые неравнодушны к этой вере, так что не вудивительно, что он на втором месте - отзеркалила, наверное, какие-то взгляды.
Обидно лишь, что сатанизма меньше всего... я много времени посвятила его изучению. Должно быть, так вышло из-за отсутствия категоричных ответов на некоторые крайние суждения.

0

28

Лектор написал(а):

Testament
Блин,у меня почему-то сатанизм сразу же осациируется с Норвегией и блэк металом)))))))))))))))))))

Да-да, и ещё с большими пафосными дядьками в черном))))))))))))

Kori написал(а):

У меня все равно выходит 100% сатанизм. я неисправимый сатанист

ГЫ! Походу такое не лечится))))) Та же фигня))))))))))

0

29

Testament написал(а):

с большими пафосными дядьками в черном))))))))))))

Есть такое дело.

А вот у меня результаты сильно изменились.... Был христианином раньше.....

0

30

Лектор написал(а):

А вот у меня результаты сильно изменились.... Был христианином раньше.....

Верной дорогой идёте, товарищ!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Религиометр