† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Личный кабинет для форумчан


Личный кабинет для форумчан

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Нужен ли форумчанам личный раздел, скрытый от модераторов?
Да

50% - 4 Нет

50% - 4
Да

62% - 5 Нет

37% - 3
Да

75% - 6 Нет

25% - 2
Голосов: 8

1

Да собственно вот. Рассматриваем, отписываемся, задаем вопросы.
За грубость, хамство, мат, сарказм и разведение конфликтной ситуации - бан на 4 дня.

0

2

не вижу смысла...помоему привата вполне достаточно...  чем модераторы то кому-то мешают? зачем вообще кого-то дискриминировать?...я в недоумении..

+2

3

Оливия Арнгейм написал(а):

чем модераторы то кому-то мешают?

своевольностью

Оливия Арнгейм написал(а):

зачем вообще кого-то дискриминировать?...

спроси у модераторов

0

4

По моему это просто бред, если форумчанин чем-то недоволен, то есть книга жалоб, если не хочет публичности есть ЛС и много других способов конфеденциально разобраться!

-1

5

У нас же свобода гласности!
Чтобы грешки каждого модера были сразу видны.

VamPir
а ты чё это так забеспокоился?  :D

0

6

ты за свои грешки ответь сначала, ага? :)

-1

7

Сатори написал(а):

ты за свои грешки ответь сначала, ага?

счёт пришли по почте.
Я на обратный адрес повестку отправлю.

забавные вы всё же. как жареным запахло - так сразу так забеспокоились.

0

8

Господа, хорош бардак разводить. Если человек модератор, значит он прошел курс доверия Администрации.
Отнеситесь к этому как к эксперименту +(модераторам)+ и более серъездно +(саркастическим циникам)+

-1

9

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Господа, хорош бардак разводить

этот раздел вроде как быть должен закрыт для модераторов?

0

10

Наёмник написал(а):

этот раздел вроде как быть должен закрыт для модераторов?

Этот раздел еще не создан перемать, а в главном разделе мы обсуждаем вопросы касаемые изменения или вопросов касаемого всего форума. Читай по буквам: Сейчас обсуждают все нужно это вообще или нет.
Я начинаю уставать от вашей невнимательности или это специально включается тупизм. Смысл только.

-1

11

Смысл в том, что модераторы, а суть этого раздела - камень в их огород, тоже учавствуют в опросе.
Несколько предвзятое голосование получается. Не кажется?
А учитывая тут скудность активных пользователей - итог очевиден.

0

12

Наёмник написал(а):

Не кажется?

Не кажется, результат голосования это не единственный аспект моего решения, а лишь один из вспомогающих, иначе бы тут нельзя было бы оставлять постов и был бы лишь опрос. Не кажется?
Наёмник, зря стараешься, если фантазия работает, то мое состояние по отношению к тебе скорее как к пациенту. Злить модераторов у тебя наверное больше получается. +(нейтрал)+

0

13

ппц, ты наивный, да еще и соображаешь туго
1) а чего нам бояться? лично я уже выразила свое отношение к власти на форуме как к таковой и к твоему отношению ко мне в частности
2) есть такая вещь как ЛС; форум - это всё же не диалог двух личностей, а ты своей (здесь стоит любое нехорошее слово) уже не первую тему превращаешь в разговор по аське
3) ты думаешь, мое отношение к тебе изменилось бы, не будь я модером? сомневаюсь ;)

0

14

посмотрим что из этого выйдет

0

15

"этот раздел вроде как быть должен закрыт для модераторов?"

не совсем поняла смысл этого раздела 0_о

0

16

Колдунья написал(а):

не совсем поняла смысл этого раздела 0_о

В Столе Палача я где-то пост оставило как родилась мысль смысла. Эт привелегия бунтарей в принципе, да и форумчанам наверное лад, чтобы не так обидно наверное было. Я удивлено, что люди испытывают негодование по поводу того, что они в пользователях, а кто-то имеет статус. С одной стороны смешно, с другой противно.
Тут ситуация типа большевики требуют власти, царя расстрелять и его свиту тоже, даешь опиум для народа, власть народу, дояра в думу и т.п.
Вот ты типа модератор, вааау, это чё типа самая крутая что ли? Эт почему это у тебя вдруг прав больше! Не поряяядок! На мыылооО! Ну я долго наблюдало, надеялось что ошибаюсь, но ситуацию-то другой не назовешь в целом. Детский сад перемать.
Народ, набирайтесь мудрости и терпения, и не ждите возраста, что подрастете и поумнеете или жизненный опыт сам придет. Каждому свое, один автомат за секунды соберет, другой орган вылечит. Принимайте свое и чужое как равноценное. Не слышьте, а слушайте.

0

17

Брр....народ.Лучше в реалиях бы к статусу стремились,а то развели демагогию.Право,стыдно.

Отредактировано Колдунья (2008-10-09 08:45:43)

-1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Личный кабинет для форумчан