† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Игры Серии Вattlefield


Игры Серии Вattlefield

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

battlefield
Баттла.... что уж говорить... еще одна "стрелялка"  - Легенда.

Суть простая -  команды. Поле боя. На поле разбросаны опорные точки. Команда, ценой героических усилий прорываеться к опорному пункту, захватывает его, и продвигаеться к следующему, попутна давя живые и не очень силы противника! Если шальная пуля продырявит твое пиксильное тело - "воскресаешь" ты через Н-ное время рядом с опорнмы пунктом твоей команды.

Вот как то так))))
Играл я в свое время в battlefield-Вьетнам. Игрушка красивая. Очень мило что в титрах играет музыка того времени  - во первых погружение в эпоху, во вторых - люблю старую музыку))))
Как своеобразный косяк - неравные силы. Америкоский пулеметчик (к слову в Игре 2 команды - америкосы, и вьетнамцы) мог  легко в олного вынести пол роты противника. И уж если какойто гад засядит с сим агрегатом на тропе - тут пол дивизии и ляжет(((

И последнее время играю в battlefield2

0

2

самый мой любимы бэтлфилд - это 2142, с ностальгией вспоминаю те времена, когда на востоктелекомовском сервере зарубались в него, но недоделанная ранговая система со временем распустила почти всех игроков, онлайн упал, и сервер больше не робит((((((( а по внешней сети играть хреново - пинг высоченный , да и трафика жрёт немерено. Позволяю в настоящее время разог-другой в неделю сыграть по сети несколько раундов в бэтлфилд2 - тож неплохая игруха.

0

3

к стыду своемц - один раз попробывал ссыграть по сети - меня выкинуло. Оказалось они в тот день настройки поменяли, или что то такое))) потом просто обламывало настраивать... теперь я на ХДС... тут вообще не знаю есть сервак или нет((
в результате так и гамаю оф-лайн((

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Игры Серии Вattlefield