† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » "Оборотень" (Ginger Snaps)


"Оборотень" (Ginger Snaps)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Год выхода: 2000
Режиссер: Джон Фосетт /John Fawcett/
В ролях: Кэтрин Изабелл /Katharine Isabelle/, Эмили Перкинс /Emily Perkins/, Мими Роджерс /Mimi Rogers/, Крис Лемче /Kris Lemche/, Джесс Мосс /Jesse Moss/, Даниель Хэмптон /Danielle Hampton/
16-летняя Джинджер и ее младшая сестра Бриджитт очень любят снимать на видеокамеру фильмы ужасов, безжалостно расходуя огромное количество красной краски. И вообще развлекаются как только могут. Однажды во время одной из ночных вылазок на Джинджер нападает какое-то огромное чудовище. Бриджитт помогает скрыть следы укусов от родителей. К удивлению сестер, раны быстро затягиваются. Но когда с Джинджер начинают происходить какие-то странные изменения, девочки понимают, что их проблемы только начинаются...
Потрясающий фильм, на мой взгляд... Безумно нравится музыкальное сопровождение и фотосессия в самом начале)) Обожаю пересматривать - каждый раз всегда как заново).. ИМХО, он не нуждался в продолжении..
Кто смотрел - делитесь впечатлениями))

0

2

Selena MAD Darkness написал(а):

Кто смотрел - делитесь впечатлениями))

Ох, эти девочки своего оборотня переиграли по-моему аж в трех версиях, что-то типа заката от заката до рассвета, только более схож друг с другм сам сюжет, играют те же девушки, разница лишь во времени и несколько разница в окончании. В общем с тем же сюжетом, но "бродящим" по разным временам.

0

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

аж в трех версиях

ога, "Сестра оборотня" и "Рождение оборотня", но они, ИМХО, лишние.)
Хм, сравнение с "От заката до рассвета" - это новенькое))
Была удивлена, когда узнала, что Эмили, игравшей Бриджитт (которой только-только исполнилось 15), было 23 года, ни за что бы не подумала.)

0

4

Фильм очень понравился.Особенно оборотень такой натуральный получился.Какая экспрессия!

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » "Оборотень" (Ginger Snaps)