Автандил Ломсадзе - Высокий Учитель и Раджа-йог. Телекинез, телепатия, кожное зрение, восприятие мысли и любом языке мира, видение ситуаций и предметов на любом расстоянии - это не полный перечень уникальных способностей А.Ломсадзе.

Автандил Ломсадзе родился в 1938 году, в Тбилиси. Он обладает от природы телепатическими способностями. При желании может воспринять мыслительный процесс на любом из языков мира, на любом расстоянии. Свой природный дар он усовершенствовал в Индии и стал Раджа-Йогом, что выражено в максимальном развитии его телепатических и психоэнергетических возможностей, стоящих за гранью материалистических, научных представлений.

Из книги Базановой Н. "Раджа-Йог": "Леониду Леонидовичу Васильеву, ученому, уверенному и одержимому конкретным желанием доказать, что телепатия существует, чрезвычайно повезло. 1963 год. Будучи в Москве, случайно в гостях он встретился с феноменально одаренным от природы человеком. Молодой грузинский спортсмен-баскетболист Автандил Ломсадзе обладал телепатическими способностями, которые носили яркий и постоянный характер. Л.Васильев пригласил его в качестве сотрудника в ленинградскую лабораторию.

Позже, уже в период так называемой хрущевской оттепели, состоялась поездка А.Ломсадзе в Индию. Командировка от Академии Наук СССР была рассчитана на один год. Его переводили из одной школ в другую с более продвинутыми учителями. На определенном этапе за ним явился Высокий Учитель. В иерархии йоги это был самый великий просветленный учитель. Согласно философии йоги "Учитель сам находит своего ученика, когда тот готов к этому".
Все время пребывания с Высоким Учителем Автандил Ломсадзе совершенно свободно общался мысленно без какого-то ни было языкового барьера.

Телекинез, телепатия, кожное зрение, восприятие мысли и любом языке мира, видение ситуаций и предметов на любом расстоянии - это не все уникальные способности А.Ломсадзе.

Да, он может читать чужие мысли, но без согласия человека ему нельзя говорить о том, что он узнал. Он может видеть грядущие события, но ему нельзя вмешиваться в промысел Божий. Он может может влиять на волю человека, внушая ему определенные действия на расстоянии и подключаться к его мыслительному процессу. Однако на какие-либо трансформации с организма человека, без согласия самого человека, будь то даже лечение, он не производит - такова философия Раджа-Йога."

В 1971 г Автандил Ломсадзе учувствовал в Американском Международном эксперименте по телепатии "Космос - Земля", воспринял мысли астронавта Эдгара Митчелла с борта космического корабля из космоса, в специально поставленном опыте, чем вызвал небывалую сенсацию в Америке.

"Я благодарен Богу за то, что мне представилась возможность узнать имя чудо-человека, который продемонстрировал в американском научном эксперименте по телепатии поразительные результаты и тем самым доказал всему миру существование такого феномена как телепатия. Это еще одна неоспоримая способность человеческого мозга. На протяжении всей своей жизни я даже не мог представить, что фактически нереальное станет реальным. Автандил Ломсадзе - это чудо из чудес мира! Мне жаль, что он родился не у меня на родине... Поймут и оценят ли его в той стране, где он живет?.." Чарльз Грилл, астроном по физике Солнца и солнечной радиации, США.

После успеха американского космического эксперимента, получив разрешение Учителя, Автандил Ломсадзе начал свои выступления по стране. Принцип построения программы был, действительно, в виде психологических опытов, с непосредственным участием зрителей и назвал телепат ее "Игра мысли".

Запечатанные в черный пластик картинки с различными сюжетами и просто нарисованными предметами подносили участники опытов со стороны затылка телепата, и он, не прикасаясь к кассетам, определял, что изображено на них. Зрителям было невдомек, что "увидеть" картинки он может и минуя границы этого зала.

Согласно своей философии А. Ломсадзе занял чрезвычайную скромную позицию в обществе. Похоже, ему не нужна громкая известность. Иногда о нем появляются публикации в газетах и журналах. Он не бывает против, соглашается на встречу с журналистами. Но все это является лишь небольшой, далеко не исчерпывающей информацией об этом уникальном человеке современности.

Отредактировано Сатори (2008-10-25 05:31:04)