† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на логическое мышление (забавный :) )


Тест на логическое мышление (забавный :) )

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.hr-portal.ru/pages/hu/logika.php

у меня 28

+1

2

Помню проходило я его как-то давненько. Он меня реально раздражал сильно)+

0

3

я помню, что, пока ты его проходила, а начала ты на порядок раньше меня, я успела пройти его два раза )

0

4

ВОт и на этот раз я дохожу до 12 пункта, читаю третий пункт и все... дальше теряю интерес к отличному результату

0

5

Классный тест, прошёл без ошибок!!!!
P.S. Быдлозавр  :crazy:

0

6

У вас набрано...
26-30 очков:
У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

0

7

ты тест прошла или нет?)

0

8

ога, зашла на страницу, скопировала самый высокий результат и всё  :crazyfun:

0

9

14-19 очков:
Вариант 1.
У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад.

0

10

VamPir написал(а):

ога, зашла на страницу, скопировала самый высокий результат и всё

Как вам не стыдно +(

Mizuki написал(а):

У вас не хватило терпения пройти весь тест, вы сделали его только отчасти, а оставшиеся пункты выбрали наугад

Это правда?)+

Мой результат:
У вас хорошо развито логическое мышление. Однако вы можете делать ошибки в нестандартных или запутанных случаях. Получив какой-нибудь вывод в результате рассуждения, не торопитесь принимать его за истину. Возьмите за правило перепроверять свои выводы, искать в них ошибки и просто слабые места. Не удивляйтесь, не возмущайтесь, если вас поправляют: возможно, за дело.

0

11

первый раз прошел - 25))

0

12

На самом деле тест элементарный, просто терпения надо побольше)

0

13

прошла второй раз, теперь у меня 30 )
охренеть ) прочла более внимательно

0

14

Второй раз несчитаетсо)  :playful:

0

15

вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.
Элементарный тест, только терпения и усидчивости нужно. К стати, вопросы прикольные. Ухахаталась вдоволь. Я бошка то трещит от этой сраной бессоницы.

0

16

Ваше логическое мышление неразвито. Если вы попытаетесь публично рассуждать, то, вполне возможно, вас будут высмеивать. Вам придется обратиться к другим сильным сторонам вашей личности, если вы хотите кого-то в чем-то убедить или что-то узнать. Однако, может быть, вы не совсем безнадежны, если попробуете подучиться.

0

17

У вас отлично развито логическое мышление. Если вы и делаете ошибки в рассуждениях, то в основном по случайности или от усталости, но не из-за неумения. Тем не менее, помните, что все хорошее всегда можно улучшить - если, конечно, оно вам надо.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Тест на логическое мышление (забавный :) )