† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Resident Evil & Silent Hill и др. Horror


Resident Evil & Silent Hill и др. Horror

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://ru.wikipedia.org/wiki/Resident_Evil
http://ru.wikipedia.org/wiki/Silent_Hill

0

2

Сайлен Хилл - любимая игра. Больше всего нравится вся эта мрачная обстановка и головоломность. Иногда ходишь кругами, не замечая очевидного выхода. Потом случайно открываешь для себя что-то новое. Особенно люблю часть room.

0

3

Игра Сайлент включалась поздней черной ночью, в закрытой комнате, в тишине полной. Самые первые сезоны мне было страшно само играть +(всегда улыбало, кпримеру в фильмах, отчего, герою страшно, а он все равно туда прется, идиоты перемать))+)+, поэтому за меня играли, а я сидело и смотрело подключая маскимально свою впечатлительность и иллюзию восприятия реального мира. Потом привыкло и играло уже само.

Residen Evil моя старая детская игрушка. Эту игру я не боялось, жмуриков обожало и с удовольствием встречало их с дробовиком, обнимая перед этим)+ В Hemezisa было влюбленно, мечтало порой оказаться в его смертельных объятьях. Большой уродливый монстр, мечта, а не дядька))+ http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

0

4

сумасшедшая )

0

5

Сатори написал(а):

сумасшедшая )

Я не сошло, я родилось такое, напоминаю, в том числе как и с дуба не рухалось.

0

6

Сайлент хилл лучше играть в одиночестве, в темноте и с наушником. Так воспринимается более остро. за спиной шорох, где-то стон, где-то тяжелое дыхание. потом вдруг появляется монстр! Круто. В этом мрачном месте тебе приходится искать выход, решать проблемы.

0

7

я так понимаю здесь и про другой хоррор отписывать мона. ну дык вот вам 2 игры: condemned и пенумбра. в первой гланый герой фсб оказывается втянут в игру маьяка, который убивает себе подобных. по началу игра выглядит как детективный экшн, но затем появляются элементы мистики и хоррора, главный козырь - эффект неожиданности)))) пенумбра - только вот сел играть, очень темная игрушка, движок наподобие сайлент хилл, дело происхоит в катакомбах где то в заснеженной гренландии...

0

8

малкавиан
о да, кондемнед рулит!=)
правда все однообразно и малопонятно. Плюс птичек искать надо((

0

9

something_in_the_dark написал(а):

правда все однообразно и малопонятно. Плюс птичек искать надо

проходил английскую версию к тому же)))) оконцовка конечно прикольная))))

0

10

малкавиан
это когда челюсть ему вырываешь? я так и не понял, кто это такой(

0

11

something_in_the_dark написал(а):

это когда челюсть ему вырываешь? я так и не понял, кто это такой(

не в само уже конце, когда главный герой возле раковины, а затем оборачивается))))) а кому челюсть отрываешь вообще какой - то мистический подонок, непонятно откуда взявшийся и косящий под нинзя)))

0

12

something_in_the_dark, малкавиан
Вот еще бы ссылку для скачки выкладывали так может диалог бы в более широкую дискуссию выливался)+

P.S> Я что я ничего, просто мимо проходило)+

0

13

ВеронаИштарПантократор
Увы, увы(( поищи на торрентах Condemned: Criminal Origins
ну или приезжай в Ха, я тебе болванку с пираткой поищу)))

А вообще, щаз пытаюсь пройти Злв Ктулху, кто играл, отзовитесь, нид хэлп(((

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Resident Evil & Silent Hill и др. Horror