† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Разговор Истинно Православного с богом)-+


Разговор Истинно Православного с богом)-+

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Истиный Православный : Отче наш, еже си на небеси...

Бог : Ну?

ИП : Это кто?

Бог : Как кто? Это я - Яхве. Чё хотел?

ИП <крестицца>: Ох ты господи.

Бог : Короче, чего тебе?

ИП : Господи, ты ли осенил меня своим святым глаголом?

Бог <в сторону> : Ну чево никто из них нормально разговаривать не умеет?

ИП : Господи, изволь мне молитву вознести во славу твою.

Бог <заинтересовано> А что читать будешь?

ИП : Отче наш.

Бог <разочаровано> : Опять? Задолбали. Тыщу лет одну телегу толкают. Она в моём хитпараде в самом анусе.

ИП : Изволь тогда глаголить аки сердце прикажет.

Бог <зевая> : Ну глаголь.

ИП : Молю тебя снизойти до раба твоего, маны небесной ниспошли дабы мог я славить имя твое и нести людям благую весть, дабы услышали...

Бог : А покороче?

ИП : Денег дай.

Бог: А молнией по сраке?

ИП : Понял.

Бог : Не ссы. Тебе зачем деньги?

ИП : Храмы во славу твою строить, сиротам помогать. В общем на благие дела.

Бог : Я вообще-то высщее существо, я мысли читаю. У тебя почему все сироты с четвёртым размером груди?

ИП : <хлопаецца на колени> Не гневись боже! То меня дьявол попутал!

Бог <орёт кому-то в сторону> : Люцык, тут один на тебя стрелку переводит.

Люцифер : Угу, так и запишем : "пи*дил на Князя Тьмы".

ИП <сцыкливо> : Господи, оборони от супостата нечистого.

Бог : Ну если займёшся мне годным делом, то спишем. Я же , слава мне, не конченый падонок.

ИП <неистово крестицца, бъёцца головой об пол> : Да придёт царствие твоё, да будет воля твоя.

Бог : Вот дебил.

ИП : Буду во имя твое Русь от жидов нехристей освобождать.

Бог <опять кричит в сторону> : Нет, Мойше, ты слышал, что сказал этот гой?

Моисей : Вейз мир! Сдался мне этот шлемазл. Если бы я откладывал по шекелю каждый раз, когда это слышал...<уходит в подсчёты>

Бог <обращаясь к ИП> : За одну молитву два раза запорол. Как грицца : кому я мозгов не дал...

ИП <с надеждой> : Но вот, боже, по мудростои твоей обделил ты меня разумом. Не виноват я, ибо азм есть тварь неразумная по образу и подобию твоему.

Бог : Сам понял, что сказал.

ИП : Ой!

Бог <распаляясь> : Придурком меня ещё никто не называл. <косицца в сторону Люцифера> Ну почти никто.

ИП : Боже, будь милостив. Ты же милостив?

Бог: Я?

ИП : Ну в писании сказано.

Бог : Так я спи*дил.

ИП : А как же заповеди?

Бог : А мне можно. Ладно, вали отсюда. Типа я тебя простил. Ну маленько всё же накажу.

ИП <испугано> : Каким образом?

Бог <торжествено> : Не разделишь ты ложа с женщиной боле, но с мужчиной!

ИП<ужасаясь> : Чиво?

Бог : Пидаром будешь вопщем.

ИП : Господи!..

+1

2

у меня устойчиво билась мысль: перед ИП поставить букву В )))

+1

3

Testament написал(а):

Разбор опасных мультиков

я ж это выкладывала в теме прикольные ссылки.  o.O

0

4

Гы Гы, люблю такие приколы про Бога)))

Сатори написал(а):

у меня устойчиво билась мысль: перед ИП поставить букву В )))

o.O

0

5

Kori написал(а):

я ж это выкладывала в теме прикольные ссылки.

Да? Надо будет пост удалить. Я вчера форум Отто Дикс грабил, вот и накидал чего понравилось)-+

0

6

Сатори написал(а):

у меня устойчиво билась мысль: перед ИП поставить букву В )))

ну ну)+  http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

0

7

Testament хотел приколоться, но знание предмета хромает. А предмет очень тонкий.Я знаю почему автора не разразила молния!) Потому что Бог простебался над ним раньше,чем он над Богом)

0

8

Ну, блин, Синхро, это же шутка просто. Это не всерьез. Относись к людям проще. Научись шутить над собой. Обижаться тут нечего. Я фигею..

0

9

Kori написал(а):

Ну, блин, Синхро, это же шутка просто

Я вовсе не обиделся.Но в каждой шутке есть доля шутки.

0

10

на самом деле, очень умная шутка, очень умный стеб
по-моему, там всё - правда, и это грустно

+1

11

надо бы тему переименовать в анекдоты на религиозные темы

Десять признаков того, что вы христианин
10. Вы решительно отрицаете существование тысяч богов других религий, но оскорблены, когда кто-нибудь отрицает вашего бога.

9. Когда ученые говорят, что люди развились из низших форм жизни, для вас это оскорбительно и бесчеловечно. А когда Библия заявляет, что люди созданы из праха, это нормально.

8. Вы смеетесь над многобожниками, но считаете нормальным верить в триединого бога.

7. Ваше лицо багровеет, когда вы слышите о зверствах, приписанных Аллаху. Но вы даже не вздрогнете, слыша, что Иегова погубил всех египетских младенцев в "Исходе", и приказывал уничтожить целые народы в "Иисусе Навине" - включая женщин, детей и даже деревья!

6. Вы смеетесь над индусами, обожествляющими людей, и над греками, чьи боги спят с женщинами. Но для вас нормально верить, что Мария зачала от Духа Святого, а потом родила богочеловека, который был убит, воскрес, а затем вознесся в небо.

5. Вы готовы потратить свою жизнь на поиск лазеек в научно установленном возрасте Земли (4,6 млрд. лет), но не находите ничего дурного в том, чтобы верить доисторическим племенам, живущим в шатрах, и считающим, что возраст Земли - всего несколько поколений.

4. Вы верите, что все население планеты, кроме тех, кто разделяет вашу веру - однако исключая соперничающие секты - будет вечно мучиться в аду. И... да, вы, конечно, считаете свою веру самой терпимой и любящей.

3. Современным наукам, истории, геологии, биологии и физике не удалось вас убедить. С другой стороны, идиот, катающийся по полу и "говорящий на языках", - для вас достаточное свидетельство правоты христианства.

2. Вы определяете 0,01% как "большую долю успеха", когда это касается отвеченных молитв. Вас это убеждает, что молитва работает. И вы думаете, что оставшиеся 99.99% неудач - просто воля божия.

Наконец,

1. Вы знаете о Библии, христианстве и истории церкви гораздо меньше, чем многие атеисты и агностики, но все равно называете себя христианином.

________________________________________________________________________________________________

Идёт православный миссионер по тайге. Вдруг из-за деревьев выходит медведь. Православный падает на колени и начинает молится: "Господи, обрати этого медведя в православную веру!"
Вдруг медведь тоже падает на колени и говорит человечьим голосом: "Господи, благослави ястие и питие раба твоего!".

_________________________________________________________________

Тайная вечеря. Приходит Иисус, а все в хлам под столами спят. Кое как растолкал Павла.
-Паша, Я же говорил - денег не брать, вы на какие шиши так нализались?
-Да там, по моему Иуда чего то кому то продал, обмываем...
______________________________________________________

Создал бог землю и дальше по списку и отдыхать на пару тысяч лет ушел. Вернулся, решил глянуть как люди живут. Идут они с Гавриилом по улице. Проходят мимо шахты угольной, оттуда шахтеры еле живые, грязнющие, уставшие поднимаются.
Бог: Это кто такие и почему они так несчастны?
Гавриил: Ты когда из Эдема выгонял, сказал что в поту будете хлеб свой добывать.
Бог: Неужели они не поняли, что я пошутил?
Проходят мимо роддома - оттуда вопли и плач(рожает кто-то).
Бог удивленно спрашивает у Гавриила в чем дело.
Гавриил: Ну дык ты ж сам сказал - будете в муках рожать!
Бог в ужасе: Так я же пошутил!! Неужели они не поняли?!?!
Идут дальше.
Бог: Вот! Наконец-то! Кто эти упитаные, довольные люди в богатых облачениях и золоте?
Гавриил: А это те, кто понял, что ты пошутил. Попы.
______________________________________________________

+1

12

Ахахахахах! Прро медведя особенно понравилось!  :D

0

13

Решили бог-отец,бог-сын и бог-святой дух в отпуск сходить.
Сидят,решают кто-куда.
Бог-отец:
-Я в Тибет,с монахами тусанусь.
Бог-сын:
-Я на родину,в Назарет.
Дух:
-А я в Московскую Патриархию...
Бог-отец,Бог-сын:
-Хули там делать???
Дух:
-А я там ни разу не был...

Поп:
-Занятие окончено,все свободны,сестра Наталья останься.
Сестра Оксана:
-А чего все Наталья,да Наталья?
Поп:
-Уйди,Оксана,уж больно ты корява.
Сестра Оксана:
-Такой меня,батюшка,бог создал.
Поп:
-Бог создал,бог пущай и ебёть.
______________________
Студент-физик,отчиcленный
из физико-математического института
и попавший в духовную семинарию,
спит на занятии.
Препод:
-Отрок,что есть Сила Божья?
Студент,продирая глаза:
-Божья масса на божье ускорение!
______________________________
крещёный еврей сидит в бане
- Рабинович, вы либо трусы наденьте, либо кресик снимите!
______________________________
Браток приходит к попу:
-Батющка,пит-буль любимый издох,
отпеть-бы надо.
-Да где ж это видано,псину-то отпевать?!
-Тыщу баксов даю.
-Что ж Вы сразу не сказали,что собачка-то крещеная?!
_______________________
Аллё, это новодевичий моностырь?
-Да
-Новые девочки есть?
______________
Попадает мужик в Ад.
Черти,огонь,котлы-все как учили.
Вдруг смотрит-дверца маленькая в стене.
Он туда-нырк,пока никто не видел.
За дверью,короче,поле,травка зеленая,солнушко светит.
Под деревом сидят мужики бухают.
Ящики водки-пива,мешки с травой.
Он к ним подходит,говорит:
-Мужики,а можно водочки?
-Да,пожалста,пей скока влезет.
Выпил.
-А пивка?
-Да конечно,все твое.
-А курнуть?
-Вот тебе беломор,спички-кури.
Пивка выпил,курнул.
Сидит-благодать!
-Мужики,а это Ад?
-Ага.
-А там,за дверцей,с чертями-сковородками чего?
-А там,Ад,для тех,кто верит!
______________________
Жил да был старый еврей.
И был у него сын-тунеядец,сквернослов и т.п.
Повел старый еврей сына к раввину,на воспитание.
Раввин сказал сына оставить и зайти через недельку.
Приходит через неделю,раввин говорит,что сделать
ничего не может,но рекомендует отвести сына
к православному батюшке(вдруг поможет?)
Приводит к православному-то же приходи через неделю.
Приходит.
Батюшка говорит,мол,что ж на сына клеветал,
мальчик покладистый,трудолюбивый,грубого слова
от него не услушал.
Старый еврей к сыну:что за дела?
А сын и говорит:
-Пап,я как увидел,что у них еврей к кресту прибит,
понял,что здесь шутить не будут....
________________
Из реальных событий
В преддверии выхода в свет очередного тома романа о Гарри Поттере на днях была проведена акция Союза православных хоругвеносцев (СПХ) против "пропаганды оккультно-магических идей под видом детских книжек". "Сожжение богопротивной книги о Гарри Поттере было проведено на Берсеневской набережной в Москве напротив Храма Христа Спасителя. Подойдя к Патриаршему мосту с пением тропаря Кресту Господню, хоругвеносцы на глазах у изумленной публики разорвали на части, бросили на каменный парапет, а затем сожгли книгу о Поттере", – сообщает пресс-служба СПХ.
Лидер СПХ и Союза православных братств Леонид Симонович отметил, что творчество британской писательницы Джоан Роулинг не является обыкновенным писательским занятием, как это пытаются представить читателям. "Это не написание добрых книжечек о героическом подростке, а самое настоящее чернокнижие, через которое в души детей вливают идеи зла, сатанизма и колдовства. Книги о Гарри Поттере учат подрастающее поколение, что благодаря колдовству и прочим "волшебствам" можно якобы достичь каких-то благих целей. Таким образом, происходит лукавая подмена, обман: за красивой глянцевой оберткой скрывается духовная отрава, оставляющая свои ядовитые следы в людских душах на многие годы. Именно так готовят человечество к приходу сына погибели – антихриста", – заявил Л.Симонович. Об этом сообщает агентство Русская линия.
еще они устраивали похороны дарвинизму  и атеизму, закопав игрушечную обезьяну. Делать людям нефиг. Где-то в инете были фотки с "похорон". с настоящим гробом, с цветами.

+1


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Разговор Истинно Православного с богом)-+