† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Дет-Метал - музыка для ботаников


Дет-Метал - музыка для ботаников

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

На крыше M5 Industries было сооружено семь небольших оранжерей. Рядом с четырьмя из них были установлены звуковые колонки, бесконечно проигрывающие запись разговоров (если бы «разрушители» действительно разговаривали с растениями, это могло бы исказить результаты, потому что выдыхаемый человеком углекислый газ стимулирует рост растений): две оранжереи «слушали» недоброжелательные разговоры, две других — дружелюбные (и те и другие были записями недоброжелательных и дружелюбных речей Скотти и Кэри), пятая оранжерея «слушала» исключительно классическую музыку, шестая — дэт-металл. Седьмая оранжерея была контрольной, и колонки там не устанавливались.

Растения в оранжереях, «слушавших» разговоры росли лучше, чем в контрольной, независимо от того, «слушали» они злые разговоры или добрые. Оранжерея с классикой развивалась ещё лучше, но лучше всех росли растения в оранжерее, «слушавшей» металл.

передача "Разрушители легенд"

Отредактировано Сатрап (2009-01-17 18:48:44)

+1

2

Круто! Металл рулит)))-+

0

3

Детская музыка направлена на развитие и рост "слушателя". Это уже доказали на растениях. Ух, люблю я детскую музыку, но че то в росте не прибавляю.

0

4

ухахахаха ))))
по мне актуально - включили бы готику или пауэр! :)
я тоже что-то ростом не отличилась; вероятно, дета мало слушала )

0

5

Сатрап
Death метал раньше любил. Под него врываться на концертах круто,а так слушать не очень. Больше люблю депрессивное чо-нить.....

0

6

Лектор написал(а):

Death метал раньше любил. Под него врываться на концертах круто,а так слушать не очень. Больше люблю депрессивное чо-нить.....

Edge of Sanity - Dead but dreaming (демка)
Дэс, причём депрессивный)-+

Отредактировано Testament (2009-01-24 15:20:09)

0

7

Melodic death metal иногда люблю под настроение))

0

8

Testament
Первый раз слышу о депрессивном дет метале. Знаю такой блэк,дум например,но не дэт!

0

9

Лектор
его никто не знает, а он есть)))-+ поищи в сети - не пожалеешь)))-+

0

10

а дез и дет - это разные вещи?

0

11

Сатори
По английски это Death. Смерть. А по русски кто как называет.

+1

12

ооо, прими мою благодарность в виде скромного плюсика!
я так же думала, а меня вот убеждали в обратном :)

0

13

Сатори написал(а):

я так же думала, а меня вот убеждали в обратном

Возможно, имели в виду death и dead.
Кстати, если посмотреть транскрипцию death в англо-русском словаре, то произносится с глухох "с" на конце.
Так что люди, гАвАрите грамАтно и без ругани, мать вашу)))-+

0

14

так это, dead - это другой видж металла или как? запутали меня

0

15

Это другое слово, коим недалекие "нефора" именуют данный музыкальный стиль. (death - смерть, dead - мёртвый).

0

16

Testament написал(а):

Кстати, если посмотреть транскрипцию death в англо-русском словаре, то произносится с глухох "с" на конце.

Неа! На конце никакого "с" нет. Там Звук между "т" и "ф". Звук которого в русском языке нету.  dead-такого стиля нету.

Чо-то брутальщина как ни крути надоедает со временем...

0

17

Лектор написал(а):

Неа! На конце никакого "с" нет. Там Звук между "т" и "ф". Звук которого в русском языке нету

Посмотрел? А фильмы забугорные без дубляжа видел?)-+
Я про то, что звук на конце характерный и на "т" не похожий)-+

Лектор написал(а):

dead-такого стиля нету.

Точно)))-+ Только вот пионеры путаются сами и других с толку сбивают)-+

0

18

Testament написал(а):

Посмотрел? А фильмы забугорные без дубляжа видел?)-+
Я про то, что звук на конце характерный и на "т" не похожий)-+

Ты какие фильмы смотрел? Американские??? У них не английский,а извращение!)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Дет-Метал - музыка для ботаников