† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » В Петербурге готы каннибалы съели школьницу


В Петербурге готы каннибалы съели школьницу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После исчезновения 19 января Карины Будучьян на ноги встал весь Кировский район Питера. Заявления в милицию понесли родители, одноклассники, местный отдел образования. Одиннадцатиклассницу последний раз видели у станции метро «Звездная», это далековато от ее дома. Карина спустилась по эскалатору в обществе двух парней-неформалов, одетых во все черное.

На 19-летних членов питерского сообщества готов Максима Головатских и Юрия Можнова вышли дней через десять. Опросили.

- Да, знаем такую. Погуляли, попрощались и больше не видели, - отреклись они.

- Сведите-ка нас на квартирку, где вы ночевали, - настояли следователи, помня о криминальном прошлом готов.

Следы убийства там остались. Мясник с рынка Головатских и флорист Можнов сознались в том, что захотели «поиграть в сатанистов». Утопили девушку в ванне сразу, в день исчезновения. Разложили тело в комнате, вспомнили известный сатанинский ритуал - съедать только определенные части тела. Для жуткого ужина отрезали икроножную мышцу и часть левого бедра погибшей. Тут и умение рубить туши пригодилось - Головатских расчленил тело знакомой. Пакеты раскидали по округе.

На останки наткнулись местные жители. Днем позже нашли отрезанную голову.

- Головатских и Можнов арестованы, уголовное дело возбуждено по статье «убийство», - сообщили в следственном управлении Следственного комитета при прокуратуре по Петербургу.

Тело погибшей сильно разложилось. Специалисты установили только примерную дату смерти.

- Пока девушка числится неопознанной, - сказал заведующий отделом судебно-медицинских трупов питерского бюро Виталий Сысоев. - Отец ее опознать не смог.

Возможно, потребуется генетический анализ.

Одноклассники тем временем с Кариной уже попрощались. В Интернет выложены скорбные письма. Но родители и чиновники от образования цепляются за последние шансы:

- Мы надеемся, что это не наш ребенок, - говорит начальник сектора регламентации деятельности школ Кировского района Светлана Федорова. - Пока не будет документов, мы думаем, что она жива и скоро найдется.

КСТАТИ

Психическое здоровье по крайней мере одного из задержанных вызывает сомнение. Максим Головатских лечился в психиатрической клинике имени Скворцова-Степанова от расстройства личности. К тому же юношу не раз пытались привлечь к ответственности за жестокое обращение с животными и угрозу убийства, но все обвинения с него были сняты.

Второй молодой человек - Юрий Можнов - в 2005 году был осужден за разбой.

Основным мотивом жестокого убийства девушки следственные органы считают бытовой конфликт. Якобы мясник и Будучьян крепко дружили и так же крепко поссорились.

- После этого Головатских вступил в преступный сговор с Можновым, чтобы убить девушку, - пояснил руководитель следственного управления СКП РФ по Петербургу Андрей Лавренко.

Так же главный следователь Северной столицы уточнил рацион преступников:

- Часть тела они сварили с картошкой.

Безумства парочки готов, возможно, объяснит психиатрическая экспертиза. Головатских, кстати, уже лечился от расстройства личности. В его «послужном» списке есть уголовное преследование за угрозу убийством и жестокое обращение с животными. Можнов не так изощрен — сидел за разбой.

Каннибализм
Каннибализм (от фр. cannibale, исп. canibal) — в биологии — поедание животными (каннибалами) особей своего вида. Наблюдается обычно при переуплотнении популяции, недостатке пищи, воды и т. п. (напр., самки волка, рыси могут поедать свой приплод, жуки мучные хрущаки — свои яйца). Известен и постоянный каннибализм, возникший в процессе эволюции (поедание самками каракуртов и богомолов оплодотворивших их самцов).

В биологии понятия «людоед» и «каннибал» не тождественны. Каннибалом называют животное, поедающее животных своего вида, в то время, как людоед — всякий хищник, поедающий человека.

Известные каннибалы
Цаппи, Филиппо
Бокасса, Жан Бедель
Джеффри Дамер
Иссеи Сагава

0

2

Ну правильно, раз одеты в черное и хотят поиграть в сатанистов - то готы, полюбак, это ж их отличительные признаки. Хотя там конечно написано, что они члены сообщества готов. Наверное это их единственное занятие и они не являются членами любого другого сообщества, раз на этом так акцентируется внимание. Но может они были русскими? Или хотя бы славянами? А девочка явно нерусская по фамилии и имени. Налицо национальный конфликт. Ну точно! Наци-готы-каннибалы борятся за чистоту славянской расы. Вобщем, про готов - не аргумент. С таким же успехом можно что угодно написать. Они кстати оба парнями были к тому же, обоим по 19. Чем не признаки опасности для общества? Значит, они были мужского пола и убили девушку. Женоненавистничество на лицо, оба скорее всего геи таким образом. Плюс черная одежда, ее даже попы носят наши. Тогда мы имеем, что два гея-каннибала, исповедующие национал-сатанистские идеи и принадлежащие к готической тусовке нашей культурной столицы съели девушку, так как этот акт целиком удовлетворял их целям. Вот такую интересную историю мог написать и журналист статьи, если бы немного напряг свой мозг и развил свои идеи.
Кстати, в чем смсл съедать икроножную мышцу и левую часть бедра? Да еще и сварить с картошкой? Не то, чтобы я смыслил в темных обрядах,  но наверное лучше есть сердце там, мозг, селезенку, да любой орган, но никак не мышцу. И желательно в сыром виде.
ИМХО, ребятки просто покушать хотели. А сейчас косят под психов.
И зачем приведен список известных каннибалов?=)
Короче, я считаю, что это очередная статья в очередной раз направленная на очернение молодежных субкультур в глазах т.н. общества. Так-то.(с)

Отредактировано something_in_the_dark (2009-02-10 05:35:46)

+1

3

То что психи, да, то что в стиле готы похоже клевета.
Собственно и буквы три эти тут вовсе не причем и к делу отношения иметь не должны, странно, что их вообще готами назвали сначала, а не сразу сатанистами, или журналисты это для разнообразия, не все же сатанистскими ярлыками увешивать. Им и без того всегда славы хватит.  Впрочем, возможно убийцы себя сами бы так назвали, но тогда бы их по телевизору показали в новостях, ан вроде не было оного так? Вот так вот.
Ну хорошо, пусть правда это и они относятся к сообществу психоготов, только вот поступок их имеет отношение только к ним самим лично.
Я дальше не буду писать, у меня создается ощущение, что я их мажу)+ Нененене ДБ)+  http://i.smiles2k.net/padre_smiles/samtakoj.gif

0

4

вот на луркморье об этом
блин сцылк не вставилась((
тогда так

htt p://lurkmore.ru/Карина_Будучьян
htt p://lurkmore.ru/Карина_Будучьян/Копипаста

Отредактировано something_in_the_dark (2009-02-10 09:33:59)

0

5

something_in_the_dark
Та-а-ак, чёрная одежда "под попов" + игра в сатанистов - полюбому они ещё и христиане)-+
Так что получается "хритианонационалпидороготы с сатанинским уклоном" о_О )))-+

0

6

вово
+ каннибалы
хорошо что я не московская школьница

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » В Петербурге готы каннибалы съели школьницу