† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Подскажите фильм...


Подскажите фильм...

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Прошу скинуть названия фильмов,действия которых происходит в 17-19 веке,мистику.Очень похожее на фильм "Призрак Красной реки"
Помогите пожалуйста)))Заранее очень благодарна... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

2

Сонная Лощина - хорошее кино, мне понравилось лично
Таинственный лес - не помню, в каком веке там все происходит, но мистика вроде есть))
Ван Хельсинг - ну это трешовый боевик, но там вампиры, Дракула, 6-ствольный арбалет со святой водой=)

0

3

something_in_the_dark написал(а):

Таинственный лес - не помню, в каком веке там все происходит, но мистика вроде есть))

в этом фильме действие происходит в 21-м веке и мистики тоже нет. Просто ощущение и атмосфера мистическая.

0

4

Kori
спасибо=)

0

5

something_in_the_dark написал(а):

Сонная Лощина

смотрела)

something_in_the_dark написал(а):

Ван Хельсинг

нет,такие смешанные стили не люблю совершенно)
Но спасибо за помощь!!!

0

6

О! еще вспомнил!
Видок(ударение на О) - с Жераром Депардье кажется, тож ниче так фильм и видеоряд клевый
Братство Волка - не помню с кем, но мне понравился)

еще вий)

Отредактировано something_in_the_dark (2009-04-21 14:52:47)

0

7

Пока на ум приходит только "Giorgino" с Милен Фармер, но ты видела...

0

8

Посмотри "Bathory". Это фильм 2008 года. Действие происходит в конце VI-начале VII вв.
Он совершенно иначе раскрывает историю венгерской графини, проливая свет на множество моментов из жизни "кровопийцы" и рассеивая столь притягательный для нас образ жестокой убийцы, принимавшей ванны из крови невинных девушек в целях омоложения. Здесь мы узнаём её как чуткую, любящую, благородную, справедливую и... безжалостно оклеветанную врагом дворянку, желавшим присвоить себе её богатство.

0

9

Подскажите фильм...))
если я не ошибаюсь он чернобелый. Действие происходит в Средние Века. Сюжет связан с чумой и ожиданием конца света по Иоану Богослову.
Из фильма я помню только один диалог - каменданта крепости с стражником : "господин комендант возмите чеснока - говорят вампиры его не перносят. - я его тоде не переношу!"

0

10

Selena MAD Darkness написал(а):

Посмотри "Bathory"

смотрела)

0

11

Тогда в студию список всех просмотренных картин в вышеописанном ключе, плз ))

0

12

Комнаты смерти

2001, Великобритания
Режиссер: Пол Сид, Пол Маркус

В 70-е годы XIX века Артур Конан Дойл, студент Эдинбургского университета, знакомится с профессором Джозефом Беллом, разработавшим дедуктивный метод криминального расследования. Спустя десять лет Белл станет прототипом Шерлока Холмса, самого знаменитого частного детектива в мировой литературе. А пока Дойл принимает участие в реальных расследованиях доктора Белла, которые раскрывают перед ним мрачные тайны викторианской Англии и самые черные глубины человеческой природы.

Я, признаться, не смотрела... но звучит заманчиво ))
Ежели видали, то как впечатления?..

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Подскажите фильм...