† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Раздельное питание


Раздельное питание

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

в общем-то все знают, что это такое, а именно: когда вы питаетесь, не смешивайте белковую пищу (пищу, в которой преобладает белок) с углеводной; знают-то многие, но мало кто это практикует
как вы к этому относитесь? практикуете ли раздельное питание?

PS. я придерживаюсь; это вкупе с другими изменениями образа жизни позволило мне уверенно, с умеренными темпами (быстро худеть - очень вредно) терять вес и чувствовать себя прекрасно
:)
правда, после экспериментов над собой мой стул слегка испортился, ну это я сама виновата, конечно

0

2

Теперь я понял - в этом разделе под внутренним миром подразумеваеца пищеварительный тракт ))
П.С. Не практикую и плачу за это вывертом желудка наизнанку, вот сегодня, например...
П.П.С. Прошу не обращать внимания - я сейчас невсебяем, всю ночь баку делал ((((

0

3

Я по разному ем. Иногда аппетита вообще нет, а иногда аппетит зверский. Так же и с раздельным питанием. Могу долгое время сидеть на вареном рисе и нифига не худеть, могу жрать мясо с картошкой и чувствовать себя нормально. Только за последние годы с желудком вообще очень большие проблемы. Не могу есть жирное, мясное, короче всё вредное и вкусное. В последнее время насилую себя, чтоб есть, вообще аппетита нет, от вида еды плохо становится. Картошку не ела давно, даже вкус забыла. Интересно в состоянии ли я сейчас съесть порцию жареного мяса с картошкой? Когда-то мне очень нравилось.

0

4

я ем, что под руку попадётся) и никаких последствий пока не наблюдаю))) А один мой друг ест в три горла, а сам худющий как чёрт знает что))))

0

5

ну он пока худющий
а безрассудное питани приводит к зашлаковке организма; сначала портим кишечник, затем печень и почки, потом всё вылезает на кожу, кожа покрывается всякой фигней, от человека исходит неприятный запах, сам он становится мешком говна...
друг твой худющий, наверное, оттого, что питается неверно, вот обмен веществ никакой; но это пока никакой, к годам 30 у него появится не самый красивый живот

0

6

угу у меня отец в молодости таким же как он был, потом потолстел, сейчас вроде в норму пришёл, как следить за собой начал :)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Раздельное питание