† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Мода на андрогинов


Мода на андрогинов

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

выкладываю фото женщины-боксера Анны Паскаль

0

2

вот она - бесполая жизнь, когда каждый забывает о своем поле
что хорошего в бесполости? на мой взгляд, мужественность и женственность прекрасны

0

3

У нее другие цели и мечты в жизни,для них ей пол не важен.
Но меня более удручают парни ,которые стремятся к женоподобности,мол,это модно.Мужчин и так сейчас мало хороших,так еще антимужественность модна стала.Брр..

0

4

А я-то думал, речь пойдёт о готах-андрогинах... :D

0

5

А вообще, зачем ставить в один ряд спорт и андрогинов? О_о
Такой вид - издержки профессии, не более!
Или это просто один из примеров?

Колдунья написал(а):

удручают парни ,которые стремятся к женоподобности

Не вижу повода к панике) По-моему, гораздо приятнее лицезреть метросексуального мальчика, умеющего заботиться о собственной внешности, нежели гопоподобного или груду мышц (правда, это лично для меня)). Мне субтильность нравится, ну, конечно, не чрезмерная)

Сатори написал(а):

что хорошего в бесполости?

Да почкованием вроде пока не размножаемся, только эмо))
Порой бесполость уродлива, порой очень интригующе смотрится...
Проблемы не вижу)

0

6

Selena MAD Darkness написал(а):

А я-то думал, речь пойдёт о готах-андрогинах.

Старая тетка негр-боксер - между прочим очень готично) я бы сказал просто готичнее готичного. Михаэлю Драу надо срочно пойти в солярий и на секцию бокса - или оно безнадежно отстанет от моды!!!!

Selena MAD Darkness написал(а):

Не вижу повода к панике) По-моему, гораздо приятнее лицезреть метросексуального мальчика, умеющего заботиться о собственной внешности, нежели гопоподобного или груду мышц (правда, это лично для меня)). Мне субтильность нравится, ну, конечно, не чрезмерная)

Третий раз за неделю пишу: Гениальный Герберт Уэллс в своей "Машине времени" описал одну из рас будущего - Элоев (потомков элитарных класснов)  - Элои невысоки ростом (до четырех футов), грациозны, изнежены, слабы физически.

    "Я пристально разглядывал их изящные фигурки, напоминавшие дрезденские фарфоровые статуэтки. Их короткие волосы одинаково курчавились, на лице не было видно ни малейшего признака растительности, уши были удивительно маленькие. Рот крошечный, с ярко-пунцовыми, довольно тонкими губами, подбородок остроконечный. Глаза большие и кроткие, но — не сочтите это за тщеславие! — в них недоставало выражения того интереса ко мне, какого я был вправе ожидать."

ОН УЖЕ ТОГДА ЗНАЛ ПРО ЭМО!!!!!!!!!!!!!!!

Кстати -самый модный ща танец  - электроденс. Вокруг него закручиваеться что то типо новой субкультуры "тиктоник". По началу этот стиль был популярен в гомокругах. Тоесть гей-лезби. По этому забавной особеностью танца - одинаковая одежда что у мальчиков, чтоу  девочек... да и весь внешний вид очень похож)

0

7

Selena MAD Darkness написал(а):

нежели гопоподобного или груду мышц

я не про мышцы,а про поведение

0

8

Нет в этом ничего страшного, мы сами загоняем себя в ловушку пола. С самого раннего возраста нам навязываются шаблоны поведения и мы слепо следуем им. В каждом человеке совмещаются оба начала, просто сначала родители, а потом и мы сами подновляем одно из них. А мальчики, либо девочки андрогины отрицают данные условности.

0

9

мне нравятся андрогины. А женщина-андрогин в элегантном смокинге и с короткой стрижкой с решительным взглядом бизнес-леди... ммм.. млею.. а вот такое уродливое существо баба-боксер уж простите просто отвратительна. И мужик-боксер тоже отвратителен. Лучше уж интеллигентный, чистый, ухоженный, умный андрогин.

0

10

если бы пол был ненужной вещью, этой бы вещи не существовало; природа - не дура, Творец - не идиот, а потому отрицать то, что тебе дано - глупо; еще ни один встреченный мною андрогин или так называемая пацанка не были здоровы по женской теме (мужчины - отдельный разговор, там всё несколько иначе); как правило, к неправильному поведению прибавляются со временем различные заболевания, ибо отрицание своего пола - наказуемо, энергия не так идет
на мой взгляд, тот, кто не хочет меняться и становиться представителем своего пола, просто закомплексован, но боится это признать
я не говорю, что это плохо, но красота красоте рознь, и в комплексе, в слабости нет ничего красивого
раньше я была пацанкой, но потом я смогла себе признаться в том, что я полное Г, и начала над собой работать; я, конечно, и сейчас не образец женственности, но от недостатка мужского внимания я действительно не страдаю

приведенный пример женщины-боксера - довольно хороший, ибо он показывает, к чему может привести то, когда забываешь, кто ты есть; грудь, которая выделяется у нее на футболке, смотрится как минимум неестественно, а если честно, то просто противно;

Kori написал(а):

с решительным взглядом бизнес-леди..

чтобы стать бизнес-леди, не обязательно прекращать быть красивой женщиной; женщина никогда не добьется столького в сфере бизнеса, сколького может добиться мужчина

когда я смотрю на женоподобного мальчика, я спрашиваю себя: захотела бы я быть его девушкой? .. ответ очевиден
красоту надо уметь различать; в куче дерьма красоты нет

Отредактировано Сатори (2009-08-14 20:39:09)

+1

11

О вкусах не спорят. Но вот неотесанных грубых мужланов я не выношу, у меня на мужиков аллергия. А женщины мне очень нравятся своей женственностью и утонченностью. Но иногда некоторым женщинам идет быть пацанками.

0

12

Тень ушедшего написал(а):

Нет в этом ничего страшного, мы сами загоняем себя в ловушку пола. С самого раннего возраста нам навязываются шаблоны поведения и мы слепо следуем им. В каждом человеке совмещаются оба начала, просто сначала родители, а потом и мы сами подновляем одно из них. А мальчики, либо девочки андрогины отрицают данные условности.

Извини если повыторю некоторые твои мысли - но тема мне показалась интересной)

С биологической точки зрения - пол - не фигня. Эстроген и Тестостерон еще никто не отменял. Даже если мальчиков и девочек воспитывать одинаково лет к 18 у парня будут рости волосы там где надо, ломаться голос. Парень будет сильнее и масивнее девушки, что бы вы не делали. Это спорный вопрос на сколько гормоны управляют поведением (лично я старонник мнения - что не так уж сильно) - тем не мение - какойто след на психики и поведении они оставляют.

В психологии есть такой момент, что ребенок усваивает свой пол подражая одному из родителей. Тем не мение есть такие вещи как "мужская" и "женская" модель поведения. "мужская" - логика, прямолинейность, жесткость, решительность. "Женская" - компромисность, мягкость, уклончивость, эмоциональность. Когда мы в группе писли тест на "модель поведения" - мало у кого из парней даже до середины дошло - почти у всех женская модель поведения. При этом в группе было два гопа (умный гоп и быдло гоп), один двухметровый амбал и просто "пацанчег с района". А несколько девушек оказалось довольно сильная "мужская модель поведения". Так что "ловушка пола" - просто условность. "мужское" и "женское" - это огромный набор личных характеристик, которые человек усваивает, вне зависимости какой пол он выбрал.

Есть "эзотерическое" восприятие "мужского и женского". Такое, если я не ошибаюсь, есть во многих эзотерических концепциях. И высшей точкой развития - обьединение в одном существе и мужского и женского начала. Это не в какой мере не связано с поведением - это взаимодействие двух начал, двух энергий. Как например в каббале и тантра-будизме (индуаизме и близких учениях). Но на это способны  лишь единицы, и через аццкий труд и самосовершенство.

Kori написал(а):

И мужик-боксер тоже отвратителен. Лучше уж интеллигентный, чистый, ухоженный, умный андрогин.

Хз) Это бы было так если альтернативой "волосатому боксеру" была бы альтернатива только андрогин. В основной массе мужчины занимаю промеждуточное положение. Можно быть утонченный, интеллигенты, умным и ухожены, при этом оставаясь мучиной) (между прочем - мой отец - боксер - перворазрядник, тем не мение - более интелегнтного, умного и утонченного человека я еще не встречал))

0

13

Selena MAD Darkness написал(а):

Не вижу повода к панике) По-моему, гораздо приятнее лицезреть метросексуального мальчика, умеющего заботиться о собственной внешности, нежели гопоподобного или груду мышц (правда, это лично для меня)).

Согласен)))

Мне оч нравятся андрогины. Щас встречаюсь с одним миленьким готёнком. Когда знакомился,думал,что девушка)))

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Мода на андрогинов