† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Lost Crown Призраки из прошлого


Lost Crown Призраки из прошлого

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Производство GOT GAME

The Lost Crown: A Ghosthunting Adventure

http://s56.radikal.ru/i152/0908/89/0fc46af2c609.jpg

«Призраки из прошлого» - игра о контактах с потусторонними силами. О старинных обрядах общения с призраками и о современных средствах обнаружения привидений. Мир игры - живой и пугающий - создан на основе фотографий графства Корнуолл, расположенного на юго-западном побережье Англии. Это живописное место вдохновляло на создание мистических рассказов многих британских писателей, среди которых были Чарльз Диккенс, Вилки Коллинз и Артур Конан Дойл.
Вместе с главным героем вы отправитесь в мрачный городок на восточном побережье Великобритании. Ваша цель - разгадать очень старую загадку этого места. В вашем распоряжении - новейшая техника, которой пользуются профессиональные «охотники на призраков» в реальной жизни. Но берегитесь - приходу чужака будут рады не все жители города, неважно - живые или давно умершие...

Системные требования:
Pentium IV/Athlon 2.4 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 128 Мб памяти
2 Гб на винчестере

0

2

Игрушка вроде не сложная, но встало на кладбище с Бедным Томом. Не могу найти от могилы его имени букву "n" и все тут. Уже пришлось в прохождение подсмотреть, но там ничего об этом не сказано, остальные буквы легко находит. Понимаю, что как всегда все элементарно и просто, но грустно уже. Помогите кто играл или играть будет.

0

3

Хмъ...Надо скачать...))

Верона Кали Пантократор написал(а):

Не могу найти от могилы его имени букву "n" и все тут. Уже пришлось в прохождение подсмотреть, но там ничего об этом не сказано, остальные буквы легко находит.

Возможно просто глюк игры,который пропадает с установкой патча

0

4

Steppenwolf написал(а):

Возможно просто глюк игры,который пропадает с установкой патча

Хм.. ладненько, попробуем еще раз пройти.
А вообще игрушка такая готичная, но и не только эта. В общем, у меня тут до нового отъезда целый арсенал игрушек лежит, с которыми готу не плохо было бы быть знакомым, ну так для укрепления эстетики. По возможности буду выкладывать.

0

5

ААА патч не нужен! а если кому-то понадобиться, в чем я сомневаюсь, то только из-за проблем с инвентарем, то тут:
http://www.playhard.ru/File.aspx?id=7761
- Но сейчас уже можно не скачивать, этот глюк в выпускаемых сейчас версиях исправлен.

А то, что мне надо было, если у кого-то та же проблема возникнет, вот:
«N» — самая сложная буква. Идите на кладбище у входа (рядом с лесом). Подойдите к дереву с белой полосой вдоль всего ствола. Справа вы увидите крест с вороном, а слева крест без ворона. Внимательно осмотрите пустой крест над могилой и заберите букву.

0

6

Я в восторге. Сначала показалось немного скучным из-за маленького мира и сложенном стереотипе, что квесты маленькие обычно. Ан тут нет. Я до сих пор играю +(если без подсказок в прохождении)+ и меня уже втянуло. А мир все расширяется. И даже появились уже пугалки.

P.S. По секрету: Хабаровским форумчанам можно пока не качать алису и эту игру.

0

7

Прошло игрушку. Понравилась. Не глючная. В меру сложная. Сюжет не тупой.
Понравилось, что архитектура и места не придуманы, а реально существующие.
Благодарность Джонатану Боуксу.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Компьютерные игры » Lost Crown Призраки из прошлого