† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Почему все летающие тарелки всегда садятся на территории США


Почему все летающие тарелки всегда садятся на территории США

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мне кажется, я нашел ответ на извечный вопрос: "Почему все летающие тарелки всегда садятся на территории США"?

Ответ, на самом деле, прост. Они садятся практически везде, но в других местах об этом никто не узнает. По разным причинам.

Россия: статистически чаще всего, из-за большой территории, пришельцы садятся в России. При попытке войти в контакт тихо спиваются. Бытует мнение, что Россия таким образом остановила уже далеко не одну межгалактическую завоевательную армию.

Восточная Европа: стоит только пришельцам на полминуты отвернуться, и от их приземлившихся кораблей откручивают все, что откручивается местные жители. Некоторые пришельцы с горя натурализуются, и даже иногда дослуживаются до высоких государственных постов.

Западная Европа: из соображений политкорректности, пришельцев считают людьми. Более того, когда они сами пытаются доказать, что они принадлежат к другому виду, их сурово штрафуют за расистские высказывания.

Африка: при попытке установления контакта, практически все экспедиции минут через пять съедаются либо голодной местной фауной, либо голодными местными жителями. Наиболее везучие экспедиции утверждают, что Земля необитаема.

Средняя Азия: с удивительных слов вернувшихся экспедиций, в глазах галактического сообщества является то ли древней и могучей межзвездной империей, то ли межпространственным порталом. В любом случае, галактическое сообщество совершенно довольно, что ОНО никого не собирается завоевывать, и эмиссаров туда от греха подальше больше не шлет.

Южная Америка: местные жители слишком хорошо знают, что если что-то прилетает, то от него надо убегать, а не сбегаться к нему.

Япония: пришельцы никак не выделяются на фоне местного населения.

Ближний Восток: даже пришельцы знают, что на Ближний Восток соваться не стоит ни-ког-да.

Китай: ВВП Китая растет в 10 раз быстрее Земного. Очевидно, что у Китая давно налажены экспортные связи с половиной галактики, просто они это не афишируют.

http://walter-hawkwood.livejournal.com/34652.html

+2

2

Пиар ход.Ну иногда эти самолёты путают с самолётами +стелс+кто не в курсе -невидимки.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Юмор » Почему все летающие тарелки всегда садятся на территории США