† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Женщины, у которых отняли лицо.(Наш внешний мир)


Женщины, у которых отняли лицо.(Наш внешний мир)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://svpressa.ru/society/photo/14069/1#f

Смотрите фото и читайте то что под ними написано.

0

2

Вообще, в большинстве обществ раньше женщин унижали. А всё оттого, что мужчины боятся женщин. Женщина может рожать; женщина умнее и хитрее, а образованная женщина еще более опасна, т.к. мыслительные процессы идут интенсивнее. Только воспитанная в унижении и служении мужчине женщина безопасна для мужчины. Это не просто новомодные феминистские высказывания. Я к этим убеждениям пришла по опыту. У мужчин очень простое простое и примитивное мышление. У них есть только крайние понятия, для них есть только черное и белое и объяснять, что есть еще и очень много оттенков серого все равно что объяснять слепому как выглядит красный цвет. А восток живет религией. А религии все были придуманы мужчинами.
Ой, че то не туда занесло. Короче, не обращайте внимания, у меня приступ мужененавистничества и феминизма. Ничего личного...

0

3

Kori
Без обид,но я посмеялся,когда твоё мнение прочитал....)))
Это твоё дело.... Все посылки не на чём не обоснованы....
Что-то из рода униженных и угнетённых)) Я считаю что мужчина и женщина просто разные! Тут нельзя сказать кто хуже,а кто лучше.... И не в коем случае нельзя судить по основной массе! Есть очень интересные люди.... Я вообще как-то не особо разделяю людей по полу во всех отношениях....))

Колдунья
Извиняюсь, но не особо понял вообще суть темы?

+1

4

привет )
человек просто поделился тем, что нашел
мужчины и женщины разные, но всё же люди ) каждый хорош во всем

0

5

Лектор
ну не понял,значит не заморачивайся)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Женщины, у которых отняли лицо.(Наш внешний мир)