† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Вам нравятся готишные мультики Аниме?


Вам нравятся готишные мультики Аниме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я знаю только Тетрадь смерти и Тёмный дворецкий.
Кто какие знает?!
Кто какие любит?
Кому что не нравятся?

0

2

ээ... что готичного в тетради смерти?
не то ведь, что эло дайз и лайто дайз и мисамиса дайз? это почти в любом аниме...

смотрел сбоствнно дезнот, евангелион, песнь эльфа, чобиты если целиком сериалы брать
из больших - унесенные призраками, навскиая(наусика? ээ...) из долины ветров, ходячий замок ну и лень перечислять, еще 2-4 гдето...

0

3

Ну по-моему, самый популярный сериал японский, это Ванхельсинг. ОДнако форумчанин CyAn может по этому поводу может больше сказать и вообще тут анимешников маловато, они на анимешных форумах и сидят, но там риск наткнуться на эмовцев убитых и старых китайских извращенцев, призываю к осторожности)+
Раньше абсолютно равнодушно было, а по честному сказать даже бесили порой, не смотря на мое уважение японской культуре, языку и шикарных мультфильмов Хаяо Миядзаки,
со временем смягчилось и в данный момент, когда настроение позволяет смотрю сериал "Эксперименты Лейн" или "Lain".

0

4

вообще не переношу аниме
встречается что-то дельное, конечно, но как и среди других мультипликационных творений, поэтому я бы не выделяла отдельно такую вещь как аниме

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Вам нравятся готишные мультики Аниме?