† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Что должен нести форум?


Что должен нести форум?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Атехъ написал(а):

форум должен нести красоту, а не смерть,

Светозар написал(а):

форум все таки должен внушать некий песимистичный оптимизм

Дорогие форумчане. Так что же все таки должен нести форум † Мир Готики † Gothic World †?

0

2

ахахаха!!! яйца он нести должен)))
шучу
вообще, глупость какаято помоему. Форум если вдруг чтото и несет - то посредством меня в том числе. а я никому ничего не должен в данном случае, уж изивните...

+1

3

мне на форум вообще пофиг, мне важны сами люди; в принципе, со многими я общалась потом в аське, а с некоторыми - непосредственно в жизни

+1

4

Мне кажется то, что интересно людям, т.е. дайте максимум свободы (в рамках приличия конечно) и люди сами его наполнят своими эмоциями и энергией. Как вариант можно приглашать каких-нибудь людей, чье имя, что-то значит для посетителей форума, для участия в обсуждении наиболее интересующих тем и вопросов.

+2

5

Форум существует благодаря существам, его посещающим и вкладывающим в него своё сердце и своё сознание, своё восприятие... тем самым наполняя его тем, чем он в итоге является... Что же он должен нести? ...что мы сами в него вложим, - то он и будет нести. Тогда справедлив вопрос: а что мы должны в него вкладывать? - а вот тут пускай каждый сам решает, как ему проявлять свою индивидуальность.

Я созвучен во мнении  с Ankx в том, что мы сами наполняем его энергией, созвучен во мнении и с Атехъ в том, что важен не форум, а люди его "населяющие", и созвучен во мнении с something_in_the_dark в том, что никто никому ничего не должен, каждый проявляет себя как хочет... лишь бы это было в рамках разумности.

Атехъ написал(а):

форум должен нести красоту, а не смерть,

Если подойти к вопросу с этой стороны, то форум может нести как красоту в общем смысле, так и красоту смерти, в частности... Но во всякой ли смерти есть настоящая красота...? думаю она есть лишь в исключительном порядке...

Отредактировано Phi1in (2010-03-02 03:20:59)

+1

6

Нести возможность оставить информацию или наоборот взять ее. А также возможность найти единомышленников, соответственно тематике форума.

0

7

нести он должен сумки бабушкам!!

-2

8

Nar написал(а):

сумки бабушкам!!

Скорее уж тапки...

0

9

Может не надо баннеров?Всё таки готика....каждый должен прийти в неё сам....

0

10

Nar написал(а):

Может не надо баннеров?Всё таки готика....каждый должен прийти в неё сам....

Конечно сам, также сам как и ткнуть на баннер САМому, чтобы пройти в желаемую дверь, которую он САМ выбрал.

P.S. К тому же из баннеров в числе миллиарда в паутине Форум  † Мир Готики † Gothic World †, наш висит лишь на двух сайтах, с которыми когда-то было налажено сотрудничество всего лишь, для более удобного "моста" перехода друг к другу.

0

11

ВеронаИштарПантократор

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Конечно сам, также сам как и ткнуть на баннер САМому, чтобы пройти в желаемую дверь, которую он САМ выбрал.
            P.S. К тому же из баннеров в числе миллиарда в паутине Форум  † Мир Готики † Gothic World †, наш висит лишь на двух сайтах, с которыми когда-то было налажено сотрудничество всего лишь, для более удобного "моста" перехода друг к другу.

Я ничего не поняла

0

12

Nar написал(а):

Я ничего не поняла

А ты не торопись, по частям попробуй, например второй абзац тебе и не обязательно понимать как пользователю.

0

13

Интернет - место хранения информации. Форум - место, где пользователи информацибю находят, обсуждают, учатся.

Применительно к данному форуму перечисленные цели равно актуальны. Что могут нести собой информация+коммуникация+саморазвитие? Вдохновение? Отдохновение? Озарение? Просвещение? Гештальт единение? Квазиинтеллектуальную мастурбацию? Шизофреничный коллапс? Понимание? Растождествление? Графоманскую эйфорию? Подтверждение\опровержение? Примирение\озлобление?

Да всё, что массам может быть нужно, всё, что они могут взять в меру своих возможностей, выбрать из спектра доступных, по мере развития каждого, вариантов.

На мой взгляд, вопрос поставлен нечётко.

Но всё же, как и всё прочее, форум несёт жизнь, смерть же - только её проявление.

Отредактировано Кощей (2010-11-17 23:12:39)

0

14

Эмммм...   Да ж и не знаю что и сказать после такого)))).
Ну ладно:

1. "не чётко" в данном контексте пишется вместе - нечётко.
2. форум - это общение с теми, с кем интересно, и о том, о чем интересно.

0

15

Oberon написал(а):

Эмммм...   Да ж и не знаю что и сказать после такого)))).

Благодарю. Может мне статус сделать - "Убийца тем, убийца этим"?

Oberon написал(а):

"не чётко" в данном контексте пишется вместе - нечётко.

Благодарю ещё раз. Хотя не заметил, чтобы кого-то ещё в данном смысле поправляли на форуме, но мне приятна такая забота.

0

16

Oberon написал(а):

"не чётко" в данном контексте пишется вместе - нечётко.

А я бы может специально, поставить в слове пробел, чтобы читалось с паузой...но пока только в этом случае буквы "заглавляю", а вообще, очень странно, у нас много ошибок на постах и в сообщениях, кому не лень правят по мере возможности, а если такая не значительная для поста на форуме, вообще не замечается. ну.. тебе наверное просто понравился пост, а покритиковать уж очень что-нибудь хотелось на него, такого красивого)+ +(сообщения имею в виду конечно)+

Кощей написал(а):

Благодарю. Может мне статус сделать - "Убийца тем, убийца этим"?

Итак уже выделка из 22-ух сообщений за три года и каждое особое. Именно поэтому наш форум не гонится за рейтингом, ради таких вот редких сообщений. Ну и конечно мнений и сообщений на общие интересы. Мне бы конечно, еще хотелось, чтобы форум нес возможность не только высказаться и быть гарантировано услышанным +(в нашем случае прочитанным)+, но и возможность объединения +(не путать сборы в стада и митинги ^^ )+ ради обмена не только информацией на форуме, но и вне его виртуального величества.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Что должен нести форум?