† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Наличие экстрасенсорных способностей


Наличие экстрасенсорных способностей

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Очень простой незамысловатый тест.

http://www.teron.fatal.ru/etest-str/extrasens.php

Сразу напишу, что, если засекать, то за три минуты у меня получилось не более 28.

+1

2

del

Отредактировано Гот'Ка (2010-04-14 18:45:10)

0

3

Результат тестирования

Из 50 ящиков, Вы отгадали 30. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

0

4

Из 50 ящиков, Вы отгадали 25. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

0

5

я отгадал 23 ящика

0

6

у меня тоже 25. Тыкала не думая, не густо.

0

7

23

0

8

Берем блокнотики, пристаем к Тени ушедшего)+

0

9

А это не просто теория вероятностей?

0

10

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Берем блокнотики, пристаем к Тени ушедшего)+

Я как и все, методом научного тыка, проходила этот тест, так что из меня экстрасенс никакой.
Ну если хотите могу дать несколько уроков  :yep:

0

11

Тень ушедшего написал(а):

Ну если хотите могу дать несколько уроков

по нажиманию на ящички  ?=)

0

12

Светозар написал(а):

по нажиманию на ящички  ?=)

По методу научного тыка :playful:

0

13

Тень ушедшего написал(а):

как и все, методом научного тыка, проходила этот тест, так что из меня экстрасенс никакой.
Ну если хотите могу дать несколько уроков

Ага, противоречий сколько. Ты уж определяйся, ато шарлатанством заниматься не хорошо)+ :tomato:

P.S. Не верю в принцип случайности.

0

14

Тень ушедшего написал(а):

По методу научного тыка

научи пожалуста своей мудрости я записываю в блокнотик=)

0

15

Светозар написал(а):

научи пожалуста своей мудрости

И я и я, и меня научите)+

0

16

Из 50 ящиков, Вы отгадали 27. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

лажа какаято)) по статистике, каждый раз я в среднем должен отгадывать гдето 5 если мну не глючит) все результаты вроде как укладываются в пределы погрешности)

0

17

Из 50 ящиков, Вы отгадали 25. Неплохо! Даже очень неплохо! Экстрасенсорные способности на лицо, хотя и не сильно развитые. Но это не беда, главное, что они - есть. Немного потренировавшись Вы добьетесь еще более впечатляющих результатов. Желаем Вам в этом успеха!!!

0

18

я 26  отгадала)

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Тесты » Наличие экстрасенсорных способностей