† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Загадочная история Бенджамина Баттона


Загадочная история Бенджамина Баттона

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

писать ничего не буду; просто порекомендую к просмотру
это драма с едва заметным налетом мистики о человеке, который родился стариком, всю жизнь молодел и умер младенцем
я плакала  :rain:  так только от ЛЕГЕНДЫ ОСЕНИ периодически хнычу, когда одна просматриваю  :flirt:

0

2

Да, фильм очень хороший.
Заставляет думать, и чувствовать.

0

3

Сам сюжет помню, ощущение, что древнее такое кино, что даже не помню подробностей, однако об этом фильме много упоминали затем сми.

0

4

кино совсем не древнее, а очень даже недавнее

«Загадочная история Бенджамина Баттона» (англ. The Curious Case of Benjamin Button) — фильм Дэвида Финчера, премьера которого состоялась 25 декабря 2008 года в США (в России — 5 февраля 2009 года), снят по одноимённому рассказу Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

фильмы Финчера
1992 — Чужой 3 / Alien³
1995 — Семь / Se7en
1997 — Игра / The Game
1999 — Бойцовский клуб / Fight Club
2002 — Комната страха / Panic Room
2007 — Зодиак / Zodiac
2008 — Загадочная история Бенджамина Баттона / The Curious Case of Benjamin Button
2010 — The Social Network

как минимум, парочка (я о БК и о СЕМЬ) фильмов стоит внимания
никого не хочу задеть, но СЕМЬ  в разы лучше ПИЛЫ, к тому же последнее явно снято по мотивам первого

0

5

чушь редкостная  :crazy:

-1

6

VamPir написал(а):

чушь редкостная

Да брось баловаться, такое ощущение, что действительно чуши редкостной не видел еще.

0

7

ну видел ещё наиредчайшую :D

0

8

VamPir написал(а):

ну видел ещё наиредчайшую

Посмотреть по всем постам о фильмах, ты ничем неоволен, все полное гно и отметить нечего, даже в мелочах. Может напишешь все же для приличия, чтобы мнение не складывалось, что у тебя это хроническое)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Загадочная история Бенджамина Баттона