† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » С Днем Победы над фашисткими окупантами !!!


С Днем Победы над фашисткими окупантами !!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ветераны не читают сообщений на форумах... От меня лично просто в память павшим солдатам за способность бороться до самого конца умерших достойной смертью. Уважаю ценю и помню.

0

2

Присоединяюсь, и все таки не праздновать,а  не забывать, и помнить о погибших в той ужасной войне.
Кто знает, что было бы, если бы наши прадеды не победили?!

0

3

Да ладно, фотографии выложили бы еще с кучей гниющих трупов, изуродованными женскими и детскими телами, улыбающихся холеных фашистских офицеров на фоне горящих деревень...

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

улыбающихся холеных фашистских офицеров на фоне горящих деревень...

так говоришь буд то это они нас победили мы празднуем освобождение от них

Тень ушедшего написал(а):

Кто знает, что было бы, если бы наши прадеды не победили?!

в лучшем случае нас бы здесь не было в худшем мы были бы в роле рабов а так же материала для всяких экспериментов...

0

5

Светозар написал(а):

в лучшем случае нас бы здесь не было в худшем мы были бы в роле рабов а так же материала для всяких экспериментов...

Да не, страна стала бы намного меньше и все. И жили бы на ней, считаясь русскими, не только буряты.

Светозар написал(а):

так говоришь буд то это они нас победили мы празднуем освобождение от них

Я имело в виду цену победы.

0

6

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да не, страна стала бы намного меньше и все. И жили бы на ней, считаясь русскими, не только буряты.

думаешь немцы бы на этом успокоились ? им был нужен весь мир. Потому и СССР скорее всего прекратил бы свое существование

0

7

Светозар написал(а):

думаешь немцы бы на этом успокоились ?

Ну... возьми к примеру Польшу, она им тоже была "нужна", ну она им и отдалась и что, существовать-то как нация и страна не перестала  :unsure:

0

8

ВеронаИштарПантократор написал(а):

возьми к примеру Польшу, она им тоже была "нужна", ну она им и отдалась и что, существовать-то как нация и страна не перестала

а может это было временное. Потом стала бы каким нить штатом Германии и этим штатом командовал бы не поляк. Немцам  силы нужны были а значит  союзники а потом перебили бы одну часть а другую в рабство. Поляки русские и другие не разгуливали бы свободными гражданами а носили бы какие нить ошейники как евреев заставляли надевать...

0

9

Светозар написал(а):

а может

Ну... если брать "может", то фантазировать и предполагать можно все и что угодно. Я взяло первое что для меня наиболее очевидное, и тому можно как и с Польшей и такой пример на сегодняшний день:

Светозар написал(а):

евреев заставляли надевать...

Сейчас-то они в порядке в целом, как буд-то бы.

0

10

Главное что мы не рабы  во всяком случае в меньшей степени чем могли бы быть и это хорошо

0

11

Светозар написал(а):

Главное что мы не рабы

Ну это еще как посмотреть. Вроде вот самая свободна нация считается Американцы, однако стали заложниками собственной свободы. По духу мне так, ну может я долбанный патриот, хотя корни и не русские, все-таки по духу русские самые свободные от других наций как раз, вот и допускают смело к другим и свою кровь и культуру и религию, но не забывая скалиться.

Помню, в детстве, когда другие дети рассматривали кукол с бантами в нижках, я в это время рассматривало большую книгку о ВОВ с иллюстрациями, особенно труп Зой Космодемьянской +(если правильно фамилию написало)+, одновременно держа отцовску книгу по хирургии, анализируя выженную звезду на груди, да шею скрученную в петле, да внедряло подсознание в то время самое время на это место. И не было в ее разуме на тот момент никаких мыслей о свободе страны, а вот о свободе души были, собственно что ей и было выполнено.

Ну ладно, что это я, вроде люди же это праздником считают. Я сегодня работаю, все отдыхают, высыпаются. мне с утра было весело бегать с воплями по кроватям и орать:
- "Вставайте! Вставайте! Победа!"!!
А из под одеялов уныло: "Кто победил?"
- Наши!
- значит можно спать... спокойно..

Ну вот на этой ноте, однако и надо поздравить за то, что страна спокойно спит, не как сектор газа, к примеру.

Отредактировано ВеронаИштарПантократор (2010-05-09 12:40:56)

0

12

Свобода души только после смерти... а тело это наш плен на десятилетия.
Да за спокойствие УРРРРРРРАААА!!!

0

13

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Да не, страна стала бы намного меньше и все. И жили бы на ней, считаясь русскими, не только буряты.

Оппонирую)))

Если бы то поколение советских людей не одержало победу, возможно мир сейчас бы выглядел так -

http://s2.postimage.org/cEnfJ.jpg

Европейская часть СССР была уже разбита на включенные в сотав Третьего Рейха четыре Рейхскомиссариата - Украина, московия, Остланд и Кавказ.
Причем Рейхскомиссариат Украина существовал реально с 20 августа 1941 года со столицей в Ровно..

http://s3.postimage.org/IOpAJ.jpg

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » С Днем Победы над фашисткими окупантами !!!