† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Готы в мульт и киносериалах


Готы в мульт и киносериалах

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вчера посмотрела серию Южного парка, про то как школьные готы боролись со школьными вампирами. Этот сериал так любит своими сериями всё и вся в грубой форме высмеять и постебаться, что даже удивилось, ибо, когда возникают между сериями готы-дети сериала не вижу не доли презрения.
Я редко, а порой практически совсем не смотрю телевизор, к тому же какие-то сериалы. Коих, на сколько мне известно, особенно молодежных много. Вероятно готы-дети и подростки, и даже взрослые «проскакивают» в сюжетах. Интересно, а как их авторы постановок и сценариев показывают «со стороны».

0

2

необидно показывают)

0

3

something_in_the_dark написал(а):

необидно показывают)

Обидно показывают для другой субкультуры, более молодежной и новой. Врядли готы сидят с платочками и успокоительными в ожидании, что сейчас их обидят.

0

4

Ну блин((=
а ты какого ответа ждала?стебут их в том же сауспарке например.
в какомнить готичном мульте они будут, ээ.. готичными) Все от ситуации зависит

0

5

А я видела серию Юп ,где группа тру-готов выступала с песней на школьном выступлении талантов.....

0

6

Nar написал(а):

А я видела серию Юп ,где группа тру-готов выступала с песней на школьном выступлении талантов.....

И как песня, понравилась?)+

0

7

ВеронаИштарПантократор
А они её не показали(((((

0

8

Nar написал(а):

А они её не показали(((((

Так что же ты там видела-то? Смысл-то внешний какой. Хотя я вроде также начинаю припоминать эту серию и сюжет там очень мало, чтобы о нем говорить, кроме тех слов, которые я уже писало в предыдущем посте о том, что часто в этом сериале упоминают готическую молодежь.

0

9

ВеронаИштарПантократор
Показали только конец,когда директор объявил,что это были тру готы с песней ......,а потом их гитарист сказал :классно отожгли,а барабанщик:да,надеюсь мы выиграем....и всё это без какой -либо интонации.

0

10

Nar
ну и как? они выиграли?

0

11

something_in_the_dark
я не очень люблю ЮП я не досмотрела,но выйграл какой то другой чел с проституькой........

0

12

Nar написал(а):

с проституькой

надо было тамашним готам на сцене сексом заняться, тогда бы выйграли, а так нет, принцп - только на кладбищах)))+, да и недодумали сценаристы продолжение. Все в общем виноваты сами, так им и надо.

0

13

А как насчёт "Анимэ"? Есть поклонники японской мультипликации( Нужен совет что можно ещё посмотреть)))) ? Что касаемо ЮП... Мне кажется нельзя так серьёзно относиться к этому мультику, во первых надо уметь смеяться над собой, в том числе и над образом жизни. А во вторых, я смотрел эту серию. И если честно мне это напомнило как, как "Готы" раздирали весь инет о том кто из них "ТРУ"... Херки, Дарк романтики, Вампиры, Лакримозники... брррр. Разве не напоминает как раз серию из того мульта)))

0

14

L.Rutven написал(а):

Мне кажется нельзя так серьёзно относиться к этому мультику

Я даже и не знаю, что заставило думать, что к этому мультику можно вообще серьезно относиться в принципе... L.Rutven, наверное не совсем понял тон написанного.

L.Rutven написал(а):

А как насчёт "Анимэ"?

На диске, посвященный 4-х летию форума Кощей опубликовал некоторые амвешки по мультикам, которые вполне могут считаться готичными. Подробности о диске в главном форуме или через л/с.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Готы в мульт и киносериалах