† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Бубенчики, бубенцы, собираю.


Бубенчики, бубенцы, собираю.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Не в обиду, но сразу напомню, что бубенец, это не колокольчик)+
Начало собирать бубенчики. Обычный металлический двух размеров у меня уже есть. Также есть бубенчик в виде дельфин;  в виде головы лягушки в восточном стиле и два малюсеньких бубенчика в связке с маленькими игральными костями.
Бубенчики можно найти где угодно, в любых не продуктовых магазинах, газетных киосках, ларьках и мелких торгашей старыми вещами.
Если в вашем городе есть базары, то там за низкую цену у "стариков из сундуков" можно найти потрясающией цены вещи, тоже как вариант.
Ну и если так, где в киоске каком или у кого-то увидете бубенчик в виде чего-то или кого-то, покупайте не раздумывая, я оплачу в пределах возможного+расходы по доставке, если потребуется.
На самом деле я знаю, что такие вещи дешевые, поэтому можете мне их просто подарить, я буду страшно благодарно, но если вещь оказалось в трех нулях, то сохраните чек, чтобы я было уверено, что эта вещь действительно того стоила. Однако, я не видело еще, чтобы бубенчик превышал 70 рублей, естественно я округлю и преобрету у вас за 100+расходы почты. Если же будет такой вариант 1 из тысячи и вам повезет найти за серьезную цену, то пишите все равно, мы это обсудим.

0

2

А чем колокольчики тебе не угодили?.. почему ты их разделяешь?

0

3

ВторЧерМет написал(а):

почему ты их разделяешь?

Э.. потому что это не одно и то же)+
Или ВторЧерМет, потому что мне нужны бубенчики, а не колокольчики. Мне не нужны простые колокольчики, мне нужны бубенчии разных видов и форм.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Бубенчики, бубенцы, собираю.