† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Смена доменного имени!


Смена доменного имени!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наш форум получил возможность сменить имя домена, на более простой: с 666.5bb.ru на 666.ru

При этом:
– форум будет работать сразу по двум адресам!

Основные преимущества домена:
– Короткий адрес форума, который легче запомнить.
– Домен второго уровня лучше индексируется поисковыми системами, благодаря чему на ваш форум будут заходить больше посетителей.
– Форумы с доменом такого уровня считаются более солидными и их с большей охотой принимают в каталоги и рекламные сети.
– Доменное имя – это первое, на что обращает внимание еще не знакомый с форумом посетитель.

Однако. Для этого нам необходимо набрать 200 кредитов)+ Это оплата за год пользования домена, далее, если не набираем, пользуемся старым доменом. Жду предложений. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/admintutja.gif

P.S. Для Абонентов МТС:

150 кредитов - 304.79 руб.
85 кредитов - 186.26 руб.
65 кредитов - 101.60 руб.
47 кредитов - 67.73 руб.
21 кредитов - 44.03 руб.
16 кредитов - 33.52 руб.
10 кредитов - 20.32 руб.
2 кредитов  - 5.09 руб.

Для других операторов, жмем на строке кредита под шапкой "Помочь форуму".

Так, что, как говорится, кто чем может..)+ И не надо мне тут "Докатиились" и т.п. Это чисто на Ваше решение)+

0

2

Как все просто у вас)) Вообщето адрес 666.ru занят. Вернее сейчас он продается на доменном аукционе. Цена - 75269 у.е. Думаете наберем??.. сомневаюсь..

А вот 666.рф свободен) заказ можно разместить, но не факт что нам достанется. С рф там заморочки есть.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

– Домен второго уровня лучше индексируется поисковыми системами,

откуда инфа??.. поисковому роботу пофигу уровень домена, для него важно содержание контента.

0

3

ВторЧерМет написал(а):

Как все просто у вас)) Вообщето адрес 666.ru занят

Если бы было бы все так элементарно, тему бы не заводило. Ну что ты такие предсказуемые вопросы задаешь. Мне как админу сделали предложение, я его вам делаю. тут дело не идет что там на конце будет, дело в упрощении названия поиска форума. Тебе оно может уже не надо, как старичку, наверняка разбужу ночью и ты вспомнишь адрес сайта)+

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Тебе оно может уже не надо

Та нее, для солидности то надо обязательно. Вот только все нормальные названия киберсквотеры поганые заняли. Можно канеш конкурс на форуме объявить на лучший домен второго уровня с обязательной проверкой на свободность. Тогда и зарегистрируем. Я могу, как пртнер РУ-центра за 270 руб. зарегить. Сам, без сборов, как подарок форуму.

ВеронаИштарПантократор написал(а):

как старичку

что что..??

+1

5

мне и так хорошо лично

0

6

ВторЧерМет написал(а):

лучший домен второго уровня с обязательной проверкой на свободность.

Это будет домен второго уровня, пока он свободен, поступило предложение.

ВторЧерМет написал(а):

что что..??

в кавычках блин..

ВторЧерМет написал(а):

Я могу, как пртнер РУ-центра за 270 руб. зарегить. Сам, без сборов, как подарок форуму.

Надо было на трех-летие форума выклянчать у тебя)+ Напиши мне на почту подробности этого "рецепта".

0

7

Понимаю, что это важно...  но не более, увы)))

0

8

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Это будет домен второго уровня, пока он свободен, поступило предложение.

хмъ...аццкий поисковик прекратит своё существование?.. :smoke:

0

9

Steppenwolf написал(а):

аццкий поисковик прекратит своё существование?..

Максима, не поняло вопроса. Какой поисковик и почему)))+  %-)

0

10

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Какой поисковик и почему

Ты хотяб заходила по адресу который тебе предлагали?))

0

11

ВторЧерМет написал(а):

Ты хотяб заходила по адресу который тебе предлагали?))

Еще три года назад, успакойся уже, это второй домен должен был быть)+. Да и что уж там, мнений "За" не было особо, так что это уж чисто, когда ты раздобришься и делами добрыми и безвозмездными займешься или когда меня уже клюнет вывести таки форум за пределы неформата в социально-обозрительный круг юзеров паутины)+. Взрыв все равно неизбежен в скором времени, остается только догадываться популярности или в небытие. Так что продолжаем наслаждаться тишиной болотистых мест, с проявлениями эффекта тихого омута...ооо...

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Смена доменного имени!