† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Лунные затмения 2011-2012


Лунные затмения 2011-2012

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Начало - 18.23, конец затмения 22.02. Однако из собственных источников я считаю,ч то начется в половину десятого и закончится вполовину двенадцатого 15 июня.

Солнечные и лунные затмения – они бывают только несколько раз в году – профессиональные маги берегут для самых значимых, серьёзных, дорогих заказов.
- "Если человек чувствует на себе влияние Луны (её затмения, новолуния, полнолуния), это говорит, что на него воздействуют низшие планетарные влияния. Это говорит о его деградации, о серьезных кармических проблемах, накопленных проблемах души. Чем сильнее влияние Луны, тем сильнее отягощена душа. Чаще всего такие люди в прошлых воплощениях занимались разрушительной магией, возможно занимаются магией и в текущем воплощении. Мистики говорят, что такой человек становится пищей для Луны."

Магия, наведенная в лунное затмение, ломает душу, эмоции находятся в смятении, в хаосе. Это цикл на 28 дней.

-"Беременным женщинам не разрешается выходить во время солнечных или лунных затмений, это чревато появлением патологий у плода. Луна – светило, которое находиться очень близко к нам. Солнце дает энергию (мужское начало), а Луна поглощает (женское начало). Когда два светила оказываются в одной точке во время затмения, их энергии оказывают сильнейшее воздействие на человека. В организме идет мощнейшая нагрузка на систему регуляции. Особенно плохо со здоровьем в день затмения людям с сердечно-сосудистыми патологиями, гипертоникам. Плохо себя будут также чувствовать люди, которые сейчас проходят курсы лечения."

-"Во время лунного затмения ум, мышление и эмоциональная сфера людей сильно уязвимы. Возрастает число психических расстройств у людей. Это связано с нарушением работы гипоталамуса на психофизиологическом уровне, который соответствует Луне согласно открытию Тони Нейдера. Могут быть нарушены гормональные циклы организма, особенно у женщин. Во время солнечного затмения больше повышается риск сердечно-сосудистых заболеваний, так как Солнце управляет сердцем. Восприятие "Я", чистого сознания - замутнены. Следствием этого может быть усиление напряженности, радикальных и агрессивных тенденций в мире, а также неудовлетворенное эго политиков или руководителей государств."

Полное лунное затмение будет 15 июня 2011г.

Полное лунное затмение будет 10 декабря 2011г.

0

2

Как нибудь отражается на тех кто рождается в это время?)

0

3

Колдунья написал(а):

Как нибудь отражается на тех кто рождается в это время?)

Наверняка больше мнительных самомнений на этот счет делают сами люди или их мамочки, тем самым закрывая естественные проявления всяческих там особенностей от сего явления.

Частное лунное затмение состоится 4 июня 2012 года. Луна будет покрыта примерно на одну треть тенью Земли при максимальной фазе затмения. Часть Луны будет в полутени и значительно потускнеет. Это первое из двух лунных затмений в этом году, второе произойдёт 28 ноября 2012 года.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Лунные затмения 2011-2012