† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Дьявол во сне


Дьявол во сне

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Часто бывает, когда я перед сном заказываю себе какой-либо интересный сюжет, бывает в него влезает некое существо, чаще всего мужского пола. Пытается меня изнасиловать, но мы явно враги. Мне очень нравится такая игра, мне не больно, скорее наоборот возбуждает очень. Бунтарское подсознание даже во сне не готово просто так покориться и подчиниться такому пусть и сексуальному, но нахалу))+ Вроде все бы прекрасно, спи себе, сопротивляйся и убегай, все равно догонит и ты знаешь это и вообще можно особо не сопротивляться, если хочешь получить удовольствие во сне... Однако каждый раз, сопротивляясь я играю ведь какую-то роль в сюжете и начинаю обзывать моего врага-насильника. Однако, чаще всего сюжет похож больше на художественный и я не применяю мат, а слова вроде "Ах ты тварь, скот, стервец" и т.п. Однако стоит мне три раза обозвать его "Дьяволом" как в мой эротический сон вмешивается некая сила, которая дает мне вырваться каждый раз из его наглых, но сладких объятий. Я убегаю, но стараюсь дать ему возможность вновь меня поймать, однако все равно что-то заставляет меня во сне произносить слова между ругательствами иными слово "ах ты дьявол!" и он теряет силу. Вот такие вот сны...

0

2

Мне нравится когда муж берет меня силой. Думаю, это связано с желанием быть слабой и зависимой от более сильного существа.

0

3

Хм..., а я полагало, что уж кому кому, а секса всякого я способно получить... Было мнение и об инкубе, однако, на сколько мне известны подробности должны быть и подследственные признаки после сих демонов, однако таких не наблюдается. Надо заметить, что такие сны мне снятся на растущую луну, да перед предстоящими колдунскими событиями. Только вот как распознать, о чем такой сон говорит наиболее точно, всё будет как задумано или наоборот предупреждение о том, что не ведаю что творю.

0

4

должны быть и подследственные признаки

Какие должны быть еще признаки, после секса с демоном? Обычно после секса появляется признак беременности. :flag:

0

5

Истинная написал(а):

Какие должны быть еще признаки, после секса с демоном? Обычно после секса появляется признак беременности.

:crazyfun: Признак беременности я думаю проявится позже +(да и сомневаюсь в этом, если честно)+ а вот на утро уже, если инкуб или скуккуб напал, то как минимум неприятные ощущения внизу живота либо ощущения, что всю ночь бегал должны быть.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Дьявол во сне