† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Данные ЦИК

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Центризбирком России огласил очередные данные об итогах выборов в Госдуму шестого созыва. Обработано 61,43% протоколов с избирательных участков. По состоянию на 2 часа ночи понедельника по московскому времени результаты таковы:

"Справедливая Россия" 12,85%

ЛДПР 11,95%

"Патриоты России" 0,96%

КПРФ 19,49%

"Яблоко" 2,65%

"Единая Россия" 50,10%

"Правое дело" 0,55%.

Таким образом, на данный момент в Думу попадают 4 партии - "Единая Россия", КПРФ, "Справедливая Россия" и ЛДПР.Данные

+1

2

Мне есть чем гордиться, ни разу за эту жизнь не голосовало. Правда в этот раз чуть не собралось, так узнать какого это. Но один ан-хист мне рассказал, что там комиссия есть, которая тебя там встречает, чуть ли не сканируя и контролируя, в общем притупляется ощущение свободы и вообще процедура морально не очень приятная, а у меня нет особых оснований не верить. Короче отговорить меня было легко. И судя по результатам, я всё правильно сделало. На сколько мне известно,у нас вся улица за лдпр голосовать ходит постоянно и от молодежи не одного города я больше слышу - лдпр, но эта партия даже третьего места не занимает. Наверное единственные, кто по голосам всё таки попадает кое как в думу. Еще молва людская говорит, что действительно их с работы поперли за то, что они голосовать не хотели и это вот сейчас в наше реальное время...

0

3

Я один раз в жизни голосовала. Тогда можно было голосовать против всех. Сейчас нет такого пункта. Поэтому не хожу на выборы.

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Но один ан-хист мне рассказал, что там комиссия есть, которая тебя там встречает, чуть ли не сканируя и контролируя, в общем притупляется ощущение свободы и вообще процедура морально не очень приятная, а у меня нет особых оснований не верить

странно. Что там за комиссия у вас такая? Приходишь, ставишь галочку что ты пришла, расписываешься, берешь бюллетень, отходишь, ставить галочку где тебе надо, кладешь в ящик и уходишь.
Кто там что сканирует и контролирует я не знаю.

Никогда не ходила на выборы, в этот раз пошла.
Потому что надоели эти дибилоиды у власти, хотя прекрасно понимаю что все за нас решено, НО, знаю что есть вероятность подделки бюллетеней тех кто НЕ пришел на избирательный участок. Поэтому сходила чтобы "разрисовать" бумажку.

0

5

хм...интересную информацию нашла на форуме:

"Свекровь вернулась домой в 2 часа ночи, как директор школы сидела на участке до последнего… До последнего это согласно указаниям свыше, пока ЕР, не наберет 60% голосов, а у них как на зло большинство голосовали за КПРФ, в результате в конце просто взяли пачку бюллетеней Яблоко и даже не исправляя кинули в ЕР. Кстати урны изначально не были пусты… Вот такие вот выборы..."

Вот вам и дерЬмократия.

0

6

сегодня подобного рода статей несколько прочитала. Вообще никакого уважения к народу.

0

7

Колдунья написал(а):

"Свекровь вернулась домой в 2 часа ночи, как директор школы сидела на участке до последнего… До последнего это согласно указаниям свыше, пока ЕР, не наберет 60% голосов, а у них как на зло большинство голосовали за КПРФ, в результате в конце просто взяли пачку бюллетеней Яблоко и даже не исправляя кинули в ЕР. Кстати урны изначально не были пусты… Вот такие вот выборы..."

О, а я скептически отнеслось, когда мне тут местный школьник рассказал, что в их школе так же сделали. Сами доделывали бюллетени оставшиеся за кого им надо.

0

8

А вот еще:

из вконтакта

Ванечка Пономарев
6 дек 2011 в 22:40
"Дорогие Друзья!
Сегодня, 6 декабря, были занятия в институте..С утра нам объявили: "Сегодня занятия у нас до обеда - 2 пары, после к 14:00 мы все должны прибыть на Пушкинскую площадь, где будет проходить НЕ политический митинг, посвященный 70ти летию со дня Битвы под Москвой во время ВОВ.."
Мы приехали..Встретили там таких же студентов, кадетов, учащихся колледжей и ВУЗов, и большое кол-во "женщин" представляющих видимо управы, собесы и т.д...нас построили как в школе по 3 человека и повели к площади..Мы прошли через "арки" - металлоискатели, показали свои вещи сотрудникам полиции и оказались на митинге...
..И даже не знаю, к удивлению или еще к чему...Конечно же он был посвящен "ПОБЕДЕ ЕДРОССОВ"!!..дальше в комментариях просто нет нужды..скажу одно: Через пару часов в новостях оповестили, что: "10 тысяч московской молодежи собрались на Пушкинской площади для поддержки и празднования победы ЕР на выборах 2011"....
Знаю написал много, не все прочтут, ну просто накипело.."

Отредактировано ВеронаИштарПантократор (2011-12-09 09:40:11)

0