† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



GRIMM

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Если не ошибаюсь, то та-же фирма, что и сумасшедшую алису выпустила +(см.тему в разделе)+.
Я ценитель графики реалистично-готичной и посему квесты больше уважаю, поэтому мне игрушка не очень понравилась, так как графика "детская", но тематика и философия присутствует. Детям готических семей порекомендую в коллекцию.
К примеру, если бы мне в детстве далеком дали эту игрушку, я бы счастливо было - идешь по городу, а под тобой все умирает и вокруг мутирует в монстров)+  :crazyfun:  - Пока одну прошла "Как мальчик страху учился". Еще есть "Кот в сапогах", "Красная шапочка", "Сказка о рыбаке и его жене" и т.д.
Как я поняло, это серия мини игр или короткие рассказы одной компьютерной "книжки". На любителя.

Об игре: В основе игры лежит уникальная механика - вам предстоит возвращать сказкам их первозданную мрачность. Каждый объект в этом красочном мире имеет два состояния: «светлое» и «темное». Смотреть, как две реальности сталкиваются друг с другом, и под вашим воздействием меняется окружающий мир - настоящее удовольствие. Вы уже не просто творец историй, но повелитель реальностей. Откройте для себя удивительный мир Американа МакГи - творца и сказочного интригана! В первой части этой серии игр, вам предстоит помочь маленькому мальчику научиться Страху. Ведь он совершенно не умеет бояться, но очень хочет научиться этому, без сомнения полезному, чувству. А помогут ему в этом нелегком деле мертвецы, приведения и... маленький аморальный карлик - Гримм. Приготовьтесь окунуться в реальность сказок...

http://s3.uploads.ru/t/5ERMF.jpg

0

2

А как правильное название? Я что то на руторе не могу найти. Щас на нонаме искать буду.

0

3

Питер_Блад написал(а):

А как правильное название? Я что то на руторе не могу найти. Щас на нонаме искать буду.

http://ru.akella.com/Search.aspx?str=grim

0

4

Странно. Что то нету их на торрентах. А покупать я не хочу.

0