† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Легализация однополых браков


Легализация однополых браков

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В соборе Нотр-Дам-де-Пари на глазах у посетителей застрелился известный французский 78-летний писатель Доминик Веннер. Как сообщает французское издание 20 Minutes, трагедия разыгралась накануне вечером в соборе. Веннер выстрелил себе в рот, стоя перед алтарем. Предполагается, что таким образом он выразил протест против принятого недавно во Франции закона о легализации однополых браков, сообщает Reuters. При себе Веннер имел письма, в которых уточнялись причины его поступка.
Стоит отметить, что Веннер неоднократно выступал против легализации однополых браков. В своем блоге он писал, что обычные акции протеста против этого закона недостаточно эффективны.

http://www.regnum.ru/news/accidents/1661480.html

На сегодняшний день однополые браки регистрируются:
Нидерланды (с 1 апреля 2001)
Бельгия (с 1 июня 2003)
Испания (с 3 июля 2005)
Канада (с 20 июля 2005 на общефедеральном уровне)
ЮАР (с 1 декабря 2006)
Норвегия (с 1 января 2009)
Швеция (с 1 мая 2009)
Португалия (с 5 июня 2010)
Исландия (с 27 июня 2010)
Аргентина (с 22 июля 2010).
Бразилия (май 2011 года)

http://gaygirls.su

Я бисексуал и вроде этого не скрывало, и в принципе ничего против интимных отношений двух людей одного пола не имею. ОДНАКО, всегда было против публичной демонстрации этого, так как для меня это речь нравственности, воспитания и чести, и никаким боком не имеющее отношение к теме о равноправии. Я не против подобных отношений, если они не выставляются на показ намеренно, но против таких браков. Так как, как бы мое, с одной стороны глубоко чувственное и творческое, а с другой стороны искривленное и извращенное либидо не желало персону своего пола, это не должно извращать естественный природный процесс создания жизни на земле по настоящим законам природы самец-самка. Внутренние "необычные" желания каждого человека, это тоже его естественная внутренняя природа, которую принято называть психикой в большинстве случаев, но она не должна конфликтовать с внешними законами природы. Для этого человеку и дан его мозг, не такой как у двух кабелей в подворотне несчастно производящих друг на друге конвульсии под действием невыносимых +(для животных)+ природных желаний.

0

2

Самое, на мой взгляд, хреновое, это когда в таких однополых браках воспитываются дети....

+1

3

Phi1in написал(а):

Самое, на мой взгляд, хреновое, это когда в таких однополых браках воспитываются дети....

поддерживаю..

0

4

Phi1in написал(а):

Самое, на мой взгляд, хреновое, это когда в таких однополых браках воспитываются дети....

Неееет....Самое хреновое, это когда в такие семъи ОРГАНЫ ОПЕКИ определяют детей на воспитание - вот это называется ,всё, приехали...  :smoke:
p.s. Я конечно не отрицаю, что и среди таких семей встречаются вполне адекватные пары, но боюсъ, их не так много.

0

5

Steppenwolf написал(а):

Я конечно не отрицаю, что и среди таких семей встречаются вполне адекватные пары, но боюсъ, их не так много.

Дело ведь не только в адекватности или её отсутствии. Дело в том, что ребёнок, растущий в такой семье, изначально питает своё подсознание изуродованным восприятием взаимоотношений двух мужчин или женщин. Он не видит нормального примера взаимоотношений мужчины и женщины, не видит нормального примера матери и отца, и возможно, не получив правильного восприятия в детстве, повзрослев, будет неадекватно смотреть на мир и людей, испытает проблемы с созданием своей семьи.... Я считаю, что желание однополых супругов усыновить или удочерить детей - сугубо эгоистическое. Такая семья не даст полноценное вопитание ребёнку. Испортит его. И они должны это понимать. Это их выбор быть нетрадиционной ориентации, но почему они решили, что могут выбрать за ребёнка, исказить его мировоззрение, только потому, что они хотят поиграть в семью.... А то, что в мире это узаконилось в некоторых странах - это просто ПЗДЦ. Эти либерально демократические иностранцы уже вообще из берегов вышли. Идиоты, одним словом... С ужасом ожидаю как вся эта хрень скоро начнётся и в нашей стране. Уже начинается...

Отредактировано Phi1in (2013-05-30 14:07:16)

0

6

У нас в Хабаровске недавно был гей-парад между прочим.

0

7

something_in_the_dark написал(а):

У нас в Хабаровске недавно был гей-парад между прочим.

А для чего проводят гей-парады?

0

8

Верона Кали Пантократор

Вот уж чо не знаю то не знаю))) Мерзко это бееее

0

9

Верона Кали Пантократор написал(а):

А для чего проводят гей-парады?

Видимо, чтобы чиновники глядели на таких же пидо+асов как они сами и радовалисъ

0

10

Steppenwolf написал(а):

Видимо, чтобы чиновники глядели на таких же пидо+асов как они сами и радовалисъ

Ну если такой парад, это не пропаганда, а по твоему получается, развлечение, то почему нет. Цирк раньше тоже шел по главным улицам, показывая клоунов, шутов и уродов, таким образом развлекая обычное население города. Выходит, что когда "нормальный" человек на то смотрит и злится, он поступает не вполне умно, ему тогда стоит показывать пальцем, смеяться и издеваться на самом деле, в общем получать удовольствие от шоу, а не возмущаться?

0

11

хмъ....Я немного о другом думал, НО ты развила оченъ даже хорошую мыслъ...  :idea:

0

12

Надо устроить парад гетеросексуалов

0

13

Мне пофиг на самих гомосексуалистов. Мне как бы вообще не важно чем человек дома занимается один или с друзьями. Но я против таких вот браков. А точнее разрешения усыновлять удочерять детей. За меня прекрасно сказал Филин. Точнее я с ним согласен.

0

14

случайно наткнулась на статью
http://news.mail.ru/inworld/belorussia/ … frommail=1

0

15

Мне одному всегда нравилась политика Батько?

0

16

Phi1in написал(а):

Самое, на мой взгляд, хреновое, это когда в таких однополых браках воспитываются дети....

Самое хреновое в них, это их наличие. Но Дарвина не обманишь))

0

17

Дарвин мёртв. Так что его обманывать никто не собирается. А один два процента таких вот гомо были всегда как написано в учебниках биологии. И это часть той самой эволюции о которой вы говорите.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мировоззрение & Душа » Легализация однополых браков