† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.


Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

В общем обсуждаем отпуска и прочее друг у друга. Начну пожалуй. Уезжаю во вторник в Туапсе)) От техникума. За отличную учёбу. На 2 с чем то недели)) Уже музыку выбрал которую с собой возьму. Evanescence, Lacrimosa, Trivium, Within Temptation

0

2

планируем в конце месяца съездить в Минск на 4 дня, на машине с друзьями. В ближайшее время на большее куда то выехать не получится. В том году наотдыхались))))

0

3

В Белоруссию?) Прикольно) Расскажешь потом как там вообще. Я слышал что там лучше чем у нас.

0

4

Питер_Блад написал(а):

В Белоруссию?) Прикольно) Расскажешь потом как там вообще. Я слышал что там лучше чем у нас.

у меня свекор недавно оттуда приехал, ездил в командировку. В восторге! Поэтому и решили проверить сами)

0

5

Но я всё равно хочу жить в Японии.

0

6

Питер_Блад написал(а):

Но я всё равно хочу жить в Японии.

а я в Швеции

0

7

Там прикольно наверное) В японии там небоскрёбы и вообще технологии. А в Швеции?

0

8

Питер_Блад написал(а):

Там прикольно наверное) В японии там небоскрёбы и вообще технологии. А в Швеции?

В Швеции прекрасная архитектура и счастливые приветливые люди...

0

9

Счастливые и приветливые люди это хорошо. Только если это не иллюзия для туристов.

0

10

Колдунья написал(а):

В Швеции  счастливые приветливые люди..

...обработанные ювеналъной юстицией :hobo:

0

11

Steppenwolf написал(а):

...обработанные ювеналъной юстицией

что бы там ни было - отношение там совершенно другое - открытое человеческое! А города....Стокгольм прекрасен! Невероятно прекрасен!

0

12

Питер_Блад написал(а):

В Белоруссию?) Прикольно) Расскажешь потом как там вообще. Я слышал что там лучше чем у нас.

Со мной женщина ехала в Белоруссию, тоже рассказывает самое.

Питер_Блад написал(а):

Но я всё равно хочу жить в Японии.

Колдунья написал(а):

а я в Швеции

А я в России хочу, но по-другому)))+

Колдунья написал(а):

что бы там ни было - отношение там совершенно другое - открытое человеческое!

Есть и в РФ такие города, 6:2 конечно, но есть такие города, где жители тоже очень приветливые, веселые, жизнерадостные такие, что даже страшно бывает к ним обратиться))+

Приехало с Волгоградской области г.Волжский, очень надо успеть в этом году в Краснодар еще, не хватает ресурсов, а запросы растут..., перрремать.

0

13

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А я в России хочу, но по-другому)))+

Я хочу жить в Российской империи, в Московском Царстве, В Руси. Короче с 7ого по 19 века.

0

14

Питер_Блад написал(а):

Короче с 7ого по 19 века.

а мне период с 18 по 19 заверните, пожалуйста ))))

0

15

Питер_Блад написал(а):

Я хочу жить в Российской империи, в Московском Царстве, В Руси. Короче с 7ого по 19 века.

В крепостные хочешъ? ))))

0

16

Колдунья надеюсь понравится наш город)

0

17

Пандора написал(а):

Колдунья надеюсь понравится наш город)

ооо, мы потом на эту тему пообщаемся, если все у нас будет в силе)))

0

18

с мамой на море едем  :jumping:

0

19

С 6-го по 28 августа отправляемся в путешествие в сторону Москвы-Питера и попутных городов. Может кто-нибудь приютить? На гостиницы не хотим деньги тратить.

0

20

Kori написал(а):

С 6-го по 28 августа отправляемся в путешествие в сторону Москвы-Питера и попутных городов. Может кто-нибудь приютить? На гостиницы не хотим деньги тратить

Это северная ветка, а я по южной живу, может обратно по ней едите. Или если обоснуетесь не плохо в каком-либо месте нормально, недалеко от меня, постараюсь подъехать. В общем, смотрите по списку, если Липецк есть и есть ли Грязи-Воронежские, сообщите обязательно. Если я к этому времени в дом казенный не перееду)+

0

21

ВеронаИштарПантократор написал(а):

в дом казенный не перееду)+

типун тебе на язык :surprise:

0

22

Решили маршрут построить так: Москва, Питер, Киев-Припять, Черное море, Москва.

0

23

Kori написал(а):

Решили маршрут построить так: Москва, Питер, Киев-Припять, Черное море, Москва.

хочу с вами.... :'(

0

24

Я приехал))) Там нормально. Море меня достало на 4ый день, бассейн на седьмой. С седьмого по девятый день лежал в номере смотрел телик жрал конфеты. на 9ый день приехала москва 19 девушек и уфа 35 девушек и 5 пацанов. Так что скучно стало только на 13 день. Пил с аспирантами из ставрополя. На 14 день поехал домой. Ещё 3 дня в поезде и вот я тут))

0

25

Питер_Блад написал(а):

Я приехал)))

Фотографии где?  :no:

0

26

А вот и фоточки)
Да блин я не могу фотки прикрепить.

Отредактировано Питер_Блад (2013-08-08 03:58:03)

0

27

Я так и никуда не поехала. Муж со своей подругой ездил, отдыхал. А мне ребенка не с кем было оставить... Думаю, только на пенсии смогу попутешествовать, отдыхать и наслаждаться жизнью. Если доживу...

0

28

Ну не знаю. По моему отдыхать и наслаждаться жизнью можно и дома) Ты так не считаешь?

0

29

ха, так может сказать лишь заядлая домохозяйка или мужчина, который дома именно только отдыхает и наслаждается жизнью. Я вот полтора года только ребенком и бытом занимаюсь. Такой жизнью может наслаждаться только домохозяйка по натуре. А я по натуре художник и странник. Очень мечтаю просто три недели без перерыва поспать всласть, потом месяца три рисовать, потом год путешествовать и общаться с людьми. А у меня просто какая-то особенная девочка, ни на шаг маму не отпускает, ни чем не дает заниматься. Итак своими домашними обязанностями занимаюсь под крики и протест дочки. Тааааак устаааалаааа!!!! И кроме мамы никого не принимает. Мы же с ней почти круглосуточно только вдвоем одни, поэтому не приучена к другим людям. Летом хотела с бабушкой оставить и отдохнуть. Ничего из этого не вышло. Бабушка и тетя заболели от переутомления, она их загнала. Бабушка вообще отказалась когда-либо мне помогать с ребенком. Говорит, что никогда таких детей не видела. Я одна одинешенька всегда. Этот ребенок дан мне в наказание за то, что я забыла свой принцип "никогда не иметь детей". С ней и на улице особо не погуляешь. Всегда на руках, ходить ленится, коляску ненавидит. Разве что в деревне летом постоянно на велике катались.

0

30

Kori написал(а):

Я так и никуда не поехала.

Ох, а я переживало всё как вы там в поездке, не случилось ли чего, всего ли хватает, да как дитё оставили, а оно вон оно как сложилось. Не переживай, через три года ты уже сможешь путешествовать, а они очень быстро пролетят.

Kori написал(а):

Этот ребенок дан мне в наказание за то, что я забыла свой принцип "никогда не иметь детей".

:crazyfun:  :D  :rofl: Я бы хотело высказать слова поддержки, но это будет странно, так как меня твоя ситуация страшно умиляет. Ничего не могу с собой поделать, искренне за тебя счастливо. Крепись, то ли еще будет)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Новости и Обьявления » Отпуска отдыха и прочие развлекаловки летом.