† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » Всемирный день предотвращения суицида


Всемирный день предотвращения суицида

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всемирный день предотвращения самоубийств или Всемирный день предотвращения суицида (англ. World Suicide Prevention Day) — международная дата, которая отмечается по всей планете ежегодно, 10 сентября.
Всемирный день предотвращения самоубийств проводится по инициативе Международной ассоциации по предотвращению самоубийств (МАПС) при активной поддержке Всемирной организации здравоохранения и под патронажем Организации Объединённых Наций.
Количество самоубийств в настоящее время составляет около 800 тысяч в год. Согласно приводимой ВОЗ статистике, в третьем тысячелетии от суицида погибает больше людей, чем из-за всех войн и насильственных убийств вместе взятых. Всемирный день предотвращения суицида, по замыслу представителей Международной ассоциации по предотвращению самоубийств, призван привлечь внимание властей и общественности к этой проблеме.

http://lubovbezusl.ucoz.ru/publ/samopoz … 33-1-0-622

0

2

Ох, я даже пока воздержусь от комментариев, вдруг кто еще напишет)+

0

3

Капец. Блин а вот в одной серии скользящих был мир где всего 500 миллионов людей. И там всё идеально. А эта задумка бред какой то по моему. Хотя это от того как этот день выглядит.

0

4

Питер_Блад написал(а):

Хотя это от того как этот день выглядит.

Смешной праздник. Так и вижу, как он мог бы выглядеть: компания методом жеребьёвки выбирает из своих рядов обрядового самоубийцу, после чего тот напивается и начинает распускать нюни, а окружающие наперебой отговаривают его самоубиваться. А кто отговаривает лучше всех - получает вкусную конфетку и медаль из фольги - "главный предотвращюн", после чего все хором скандируют: "Случилось чудо, друг спас жизнь друга!". А что, готичный праздник, если создать правильную атмосферу, как в семейке Аддамс!  :P

0

5

пххххх....просто_оставлю_это_здесъ:

http://s7.uploads.ru/t/IQ8WG.jpg

Отредактировано Steppenwolf (2013-12-21 22:40:44)

+2


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Мифы и легенды. История и религия » Всемирный день предотвращения суицида