† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Grand Theft Auto

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Собственно серия игр в какую нибудь часть из которой играл каждый. Лично я играл во вторую часть в два дополнения к третьей (Vice City и San Andreas) и в четвертую. Четвертая очень даже прикольная. Как бы все они классные но четвертая на данный момент из них лучшая. Советую всем.

0

2

Первый и самый лююбимый GTA для меня стал Vice City DeLuxe...Эххх..носталъгия матттъеё...Одна из немногих игрушек,которые я с удоволъствием снова запускаю и прохожу от начала до конца...Потом открыл для себя Сан-Андреас...После облагороженного ДеЛюкса сначала впал в ступор от топорных машин и начал люто-бешено качатъ под него моды: заменил автопарк, модифицировал траву и огонъ,добавил эротики - и стало вполне играбелъно))))
В четвёртый GTA играл мало - некогда всё было. но чувствую шаловливые ручонки как наступит удобный момент, снова потянутся допиливатъ...на этот раз четвёрку))))

з.ы. аааа чутъ не забыл, САМЫМ первым GTA для меня стал то-ли первый,то ли второй ГТА ещё на сонъке, ВОТ тогда он меня зацепил))) графика была мулътяшная, да и вид сверху...да и было это лет 13 назад)))

0

3

Играл в третью, Vice city, San Andreas и четвёртую.
Третья для меня в своё время откровением стала, это вообще была одна из первых игр, в которые я поиграл на пк: можно кататься на машинках, можно давить проституток, можно убивать людей направо и налево. Шок вощим)) Помню, как искал с другом ДиректХ 8.1c, без которого она не запускалась, да...
Вайс сити запомнилась миссией с вертолётиком, которую я, кстати, так и не прошёл.
Сан Андреас - единственная часть, в которой я завершил сюжетную кампанию. Вышла аккурат на школьный последний звонок, один мой одноклассник из-за неё на него не пошёл %)
Про четвёртую ничего сказать не могу плохого, дошёл до второго большого острова, но как-то скучно и тягомотно слишком...

Отредактировано something_in_the_dark (2013-08-15 01:02:38)

0

4

черт, я тоже не могла пройти миссию с вертолетиком

0

5

А в Сан Адреас лично я не мог пройти эту тупую гонку)

0

6

ну..по поводу вертолётика...терпение и труд всё перетрут)))) Я прошёл через час наверно)))

Питер_Блад написал(а):

А в Сан Адреас лично я не мог пройти эту тупую гонку)

которую? их там много

0

7

Да ту в которой на машине ездишь которая прыгает.

0

8

Эпизоды Либерти Сити: Потерянны и прокляты - моя любимая часть.

0