† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Atra Nox


Atra Nox

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Atra_Nox, в переводе с мертвого языка - «Темная Ночь».

http://s5.uploads.ru/t/fp1SZ.jpg

Параллельный мир, где нет лиц, но слышны мысли. Здесь нет лжи, но множество тайн. Нет рук, но есть прикосновения, нет губ, но слышен шепот… Проект неофициально образован в 2006 году Вороновым Тимуром, ознаменованный написанной композицией «Carmilla». Изначально планировался как сольный музыкальный, но, со временем, к зиме 2007 года, объединив усилия с одной из знакомых вокалисток, проект зазвучал в новом ключе дарк-вэйва с чистым и мелодичным женским голосом.

http://s4.uploads.ru/t/pJb5G.jpg

Проект Atra Nox был неофициально образован в 2006 году Вороновым Тимуром. Начало истории проекта было положено написанием композиции "Carmilla". Изначально Atra Nox планировался как сольный музыкальный проект, но со временем, к зиме 2007 года, объединив усилия с одной из знакомых вокалисток Тимура, проект зазвучал в новом ключе дарквэйва с чистым и мелодичным женским голосом.

http://s5.uploads.ru/t/0blcN.jpg

Но по ряду причин спустя четыре месяца неудачных попыток совместной работы, ни разу не выступив, дуэт был расформирован. Были переписаны почти все композиции, и по-новому переосмыслены идейная и сюжетная составляющие творчества. В мае 2008 года в Atra Nox пришла Анастасия, и вот тогда-то и началась белая полоса для нового состава.
Официальный день рожденья проекта датируется дебютным концертом в клубе Орландина в ночь на Хэллоуин 2008 года. Скопировано с Dark-World.ru. Далее творческая дорога для музыкантов постепенно начала расширяться и уводить их далеко в новый мир сцены и готической субкультуры.
http://s5.uploads.ru/t/gO5hi.jpg

0

2

Не слышал но обязательно послушаю.

0

3

Питер_Блад написал(а):

Не слышал но обязательно послушаю.

Выложи композицию или названия их, какие понравятся, а-то я уже скептически отношусь, как советский дед, лень оставшееся время жизни тратить. Кругом прототипы и плагиат кажутся. Так что, если действительно что-то понравится, дай знать, пожалуйста.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Atra Nox