† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Список групп которые стоит послушать.


Список групп которые стоит послушать.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Многие люди в том числе и я много раз думают а что скачать послушать сегодня. Дискография какой то группы кончилась и хочется скачать что нибудь новое. Предлагаю чтобы люди писали в эту тему те группы которые неплохие а я или администрация если у меня пропадет возможность редактировать это сообщение будут добавлять сюда группы. Будем обсуждать разумеется. Будете меня ругать если я добавлю какие то нехорошие группы. Но пишите пожалуйста те группы у которых вы слушали всю дискографию. Потому что если писать по паре песен то это будет не хорошо. Если послушали всю дискографию и впечатление осталось хорошее. Несмотря на то что были и плохие и хорошие песни.
Lacrimosa, Глеб СамойлоFF & The MatriXX, Агата Кристи, Evanescence, Children of Bodom, Rammstein, Marilyn Manson, Nautilus Pompilius, Ария, Король и Шут, Сектор Газа, Poets of the Fall, Nirvana, Maximum the Hormone, Pain, Shore Howard, Эпидемия, The Beatles, Nightwish, Scorpions, Кукрыниксы, Blackmore's Night, Haggard, Cradle Of Filth, Otto Dix, Линда, Metallica, Крематорий, Gregorian, Enigma, In Extremo, Алиса, Prodigy, Arcana, Astrovamps, Björk, London After Midnight, Narsilion, Muse, Sepultura, Diary of Dreams, Эния, Deep Forest, Tristania, Sirenia, Burzum, Teodor Bastard, The 69 Eyes (альбомы после 2000 года), London After Midnight, Dead Can Dance, De Vampyrica Philosophia, Combichrist, Megadeth, Gorefest (альбом La Muerte 2005 года), Пикник, Крематорий, Satarial, Акира Ямаока, Шмели, Dead can dance
Дополняем список)

Отредактировано Питер_Блад (2013-10-10 19:45:24)

+1

2

Кредл оф филтс, Дейри оф дрим, Отто Дикс, Линда, Металлика, Крематорий, Грегориан, Енигма, Дип форест, Ениа, ун есктремо, Алиса, Продиджи, Аркана, Астровампс, Бъёрк, Лондон Афтер Миднайт, Нарсилион, Мьюз, Сепультура.

0

3

Блин пишите правильные названия)) Я некоторые группы не знаю. Например что за Дейри оф дрим? Что смог найти то добавил. Крематорий русская группа имеется ввиду? Или иностранная? Конечно я всё это буду гуглить и так находить правильные названия. Но если знаете как пишется пишите пожалуйста правильно)

Отредактировано Питер_Блад (2013-09-29 19:09:44)

0

4

Что приходит в голову: Tristania, Sirenia, Burzum, Teodor Bastard, The 69 Eyes (альбомы после 2000 года), London After Midnight, Dead Can Dance, De Vampyrica Philosophia, Combichrist, Megadeth, Gorefest (альбом La Muerte 2005 года)

0

5

Пикник

0

6

Kori написал(а):

Кредл оф филтс, Дейри оф дрим, Отто Дикс, Линда, Металлика, Крематорий, Грегориан, Енигма, Дип форест, Ениа, ун есктремо, Алиса, Продиджи, Аркана, Астровампс, Бъёрк, Лондон Афтер Миднайт, Нарсилион, Мьюз, Сепультура.

сорри, вот перевод.
cradle of filth, DiaryOfDreams, Otto Dix, Линда, Metallica, Крематорий (русский рок), Gregorian, Enigma, Deep forest, In Extremo, Алиса (русский рок), The Prodigy, Arcana, Astrovamps, Bjork, London After Midnight, Narsilion, muse, Sepultura.
Еще добавлю Satarial. Не все мне у них нравится, но есть стоящие вещи и голос Сета просто завораживающий.
Еще осты к играм Silent Hill всегда слушаю. Автор музыки - Акира Ямаока.

0

7

Насчёт Алисы не согласился бы, но тут всё индивидуально.  :|

0

8

Кощей написал(а):

Насчёт Алисы не согласился бы, но тут всё индивидуально.

Всем не угодишь ведь. Я ж не читаю ваши мысли на расстоянии, чтобы знать какие группы вам понравятся.

0

9

Тут смысл в том что даже если один из вас прослушал всю дискографию этой группы и ему она понравилась значит и мне есть смысл её послушать.

0

10

Питер_Блад написал(а):

Сектор Газа,

Название темы я сначала прочитало как "не стоит слушать" и честно у меня еще до прочтения первого поста в голову пришла именно эта группа))+

Kori написал(а):

Еще осты к играм Silent Hill всегда слушаю. Автор музыки - Акира Ямаока.

В моем списке будут японские композиторы, а этот особенно. Вообще заметило, в отличии от ведущих мужчин на форуме, с их нудной философией, у меня много атмосферной музыки.
Похоже мой выбор больше падает на музыку из кино и мульт фильмов, а также компьютерных игр. Иногда устаю от песен и концертов, таким образом делаю паузу, чтобы мозг расслабился, но не ушел с "темы".

0

11

Внес все новые пожелания))

0

12

Еще вспомнила Шмели, Dead can dance

0

13

все начиналось с Joy Division и то,что отграничивало готическую музыку от агрессивного метала,растворилось во тьме))

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Список групп которые стоит послушать.