† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Повелители Салема


Повелители Салема

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Блондинка Хейди — крутая диск-жокейка провинциальной радиостанции, вместе с двумя друзьями они составляют команду Big H Radio. Хейди получает странную посылку — деревянную коробку с виниловой пластинкой, «подарок от Властелинов». Она решает, что это неизвестная ей прежде рок-группа таким образом обращает на себя внимание. Но когда пластинка начинает играть, Хейди испытывает шок, связанный с подавленными воспоминаниями. Однако никто больше ничего подобного не переживает и песня, названная «Властелины Салема», становится хитом. Позднее приходит еще одна посылка от Властелинов, содержащая плакаты, аудио и три бесплатных пригласительных билета на некую вечеринку в Салеме. Хейди и ее друзьям предстоит узнать, что это будет вовсе не рок-концерт: самые настоящие властелины ведьмовского города Салем вернулись и жаждут крови.

Фильм мне понравился, показался интересным и не банальным. Думаю, фильм оценят не любители банального голливудского хорора, а любители чего-то альтернативного. Атмосфера фильма мрачная, депрессивная и психоделичная. Радует креативный неформальный облик героини и креативное оформление комнаты, в которой она живет.

0

2

Ооооох, Kori)+
Ну, как я не старалось фильм мне чуууть-чуть понравился вначале и пол минуты в конце. Ужасно скучная нудятина. Казалось, что это чья-та самодеятельность или очень неудачная попытка пиара какого-нибудь сатаниста-неудачника. Мои мысли подтвердились, когда в конце я увидело титры, что автор и режиссер Роб Зомби и в главной роли наверное его дочка с такой же фамилией))+ Жаль, идея хорошая, музыка очень, вначале вполне так не плоха была постановка кадров, было не скучно смотреть. К сожалению, это длилось не долго. https://forumupload.ru/uploads/0001/f6/a6/44534-2.gif

Kori написал(а):

Радует креативный неформальный облик героини и креативное оформление комнаты, в которой она живет.

С этим можно согласиться вполне.

0

3

Ну, я предупреждала, что фильм может понравиться не всем. Вообще, как я давным давно обнаружила, фильмы, которые нравятся мне другим людям кажутся скучной нудятиной. Наверное, я сама такая. Скучный нудный философ.

0

4

Kori написал(а):

Наверное, я сама такая. Скучный нудный философ.

:nope: Не согласно, это наверное первый фильм, тобой рекомендованный, который мне не особо понравился. Я в предыдущем посте потому и охало, что неожиданно было, обычно мне нравится то, что ты предлагаешь ко вниманию)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Gothic Cinema » Повелители Салема