† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Долгосрочная командировка админа


Долгосрочная командировка админа

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые пользователи и "призраки" форума. Мне необходимо надолго отправится в сторону рек Вятка и Кама для изучения новых дисциплин. В природных условиях сложно с мобильной связью и соответственно с интернетом, но периодически я планирую ловить с холмов связь, чтобы проверять почту: Veronos@mail.ru или Veronos@yandex.ru, скорее лучше загрузится первое. Может повезет загружать форум для новых статей. Однако, по вопросам форума и личным прошу писать мне на почту. Если к весне не будет от меня вестей, прошу Колдунью продлить домен mirgot.ru за счет кредитов фонда форума. В ином случае напоминаю, что у нас есть старый бесплатный домен, по которому форум доступен всегда: 666.5bb.ru.
Прошу меня не терять, усилением сигнала для интернета я займусь в итоге, но не могу обещать когда именно и какого качества.

0

2

Хорошего обучения. Буду скучать.

0

3

Возвращайся

0

4

Kori написал(а):

Хорошего обучения. Буду скучать.

Благодарю. Я всё же надеюсь на прогресс и что в лесу интернет тоже можно добыть как можно быстрее)+

something_in_the_dark написал(а):

Возвращайся

Плохая примета)+ А..на форум? Куда ж я денусь отсюда)+

0

5

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Плохая примета

Тогда иди дальше и не останавливайся=)

0

6

something_in_the_dark написал(а):

Тогда иди дальше и не останавливайся=)

А дальше оказалось, что интернет лучше и дешевле, правда пришлось задействовать крышу, бутылку, роутер и десятиметровый кабель с усилителем))+

0

7

ВеронаИштарПантократор
описание заманчиво))) интересно было бы посмотреть)))

0

8

"Уважаемые пользователи и "призраки" форума. Мне необходимо надолго отправится в сторону рек Вятка и Кама для изучения новых дисциплин". А куда конкретно? Давай в гости заходи)

0

9

VamPir, святая простота, это куда?)+ У меня адреса нет, будешь на границе между Удмуртией и Татарстаном, ищи в лесах и по берегам реки Умяк на налима)+

Колдунья написал(а):

интересно было бы посмотреть)))

На конструкцию? Остальное в галлерее)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Готик Форум » Долгосрочная командировка админа