† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Alchemy gothic украшения


Alchemy gothic украшения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, друзья!

Так сложилось, что мне без ваших подсказок и вообще помощи не обойтись.
Мне нужны украшения от известного английского производителя всяких готических штучек Alchemy  Gothic. Прежде чем сюда обращаться я успела вынести мозги всем продавцам, менеджерам рок-магазинов, на всех страницах. Но к сожалению, у иногородних я вряд-ли буду что-то покупать. Почте совсем не доверяю, хотя один питерский магазинчик мне уже привозил через курьеров некоторые вещицы. Это меня устраивает .
Посему, москвичи, я к вам! Если кому из вас надоели ваши украшения от Алхимии Готик, пишите мне. Почта
Jahannam@mail.ru,  страница в контакте  http://m.vk.com/id301995037
Можете мне прислать фото, чего бы вы хотели продать, обменять, выбросить. Нужны некоторые экземпляры, которых сейчас нет нигде  в магазинах.  Ну окромя ибея, но его прошу не предлагать - печальный опыт.

Спасибо!

0

2

не совсем поняла в чем проблема. В том что нужны украшения, которых уже нет в продаже или то что невозможно приобрести в своем городе? А вы откуда?
http://gothshop.org/ -у них доставка по всей России + пункты самовывоза во многих городах.

+1

3

Колдунья написал(а):

не совсем поняла в чем проблема. В том что нужны украшения, которых уже нет в продаже или .....

Именно в этом и проблема! Я из Москвы, рок-магазинов полно, и Готшоп я знаю, который Вы мне рекомендуете. Однако нигде нет то, чего я хотела бы. Поэтому и ищу тех,кто с радостью хочет избавиться от алхимии.

0

4

Ravenna написал(а):

Однако нигде нет то, чего я хотела бы.

А можно конкретней обозначить предмет/вещь которая нужна?

0

5

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А можно конкретней обозначить предмет/вещь которая нужна?

Честно говоря, проще мне спросить, что можете предложить)) действительно.
Контакты я обозначила в самом начале, так что можете писать)

0

6

К примеру вот эти вещи...  Это одни из тех, что я ищу.

+1

7

Ravenna написал(а):

Честно говоря, проще мне спросить, что можете предложить)) действительно.

Честно говоря, даже я, считая себя дремучим человеком в последнее время по связи с внешним миром, но знаю множество мастерских+(и мастеров соответственно)+ в том же контакте, где на заказ сделают по эскизу любую вещь. И бижутерию и драгоценность. Тем же самым занимаются и ювелирные мастерские. Рисуешь или распечатываешь рисунок, приносишь, по эскизу делают. Если не нравится предложенный материал +(в основном серебро, медь и золото предлагают)+, то можно даже свои старые украшения принести на переплавку. Вопрос лишь в средствах на самом деле.

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Вопрос/Помощь » Alchemy gothic украшения