† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 1 страница 30 из 937

1

Своего рода дневник пользователей. Опишите один из своих будних дней или как он прошел или начался сегодня.

0

2

У меня он начался 16 минут назад.Пью какао,просматриваю почту и ужастно хочу спать...

0

3

Почему какао, а не кофе, это с чем-то связано? Или чисто на вкус?

0

4

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Почему какао, а не кофе, это с чем-то связано? Или чисто на вкус?

кофе я не люблю...Точнее,перестала любить.В свое время пила столько,что теперь видеть не могу.А у какао приятный и мягкий вкус...открыла его для себя недавно и все остановиться не могу.Даже чай уже не столь притягивает.

0

5

День прошёл замечательно.

0

6

Просто великолепно!

0

7

а у меня день только начинается

0

8

Ящур написал(а):

День прошёл замечательно.

Я даже не заметило, что оон проходит уже  :O  Мне явно не хватает времени...

0

9

это,наверно потому, что продолжительность дня уменьшается от холода.

0

10

не заметила))) люди кто поможет мне сделать контрольную по политологии?

0

11

политологи

0

12

а есть тут политологи?

0

13

VamPir написал(а):

кто поможет мне сделать контрольную по политологии?

делай сам)

0

14

ну и сделаю(((

0

15

Надо создать тему помощь))+

0

16

Мыр! Наконец-то пятница, впереди 2 выходных - лафа!!! В койтом веке погуляю подольше и высплюсь.

0

17

Приехала на работу,а начальника нет.Злая пообедала и поехала обратно домой.Дома долго "ничегонеделала" за пк ,зато очень сытно покушала..на дворе 7 часов вечера,а меня в сон клонит..Вот такой пустой день сегодня выдался =(

0

18

Только проснулся... за окном приятная мягкая темень... скоро пойду на улицу...

0

19

Опоздало на работу почти на час, приехало пьяное, довольное, всех люблю, народ злой, взял и испортил мне настроение, сижу теперь такой злой пьяный начальник типа)+ на сотрудников наезжаю зря, вечером извиняться буду, они меня простят)+

0

20

Новый ГОД!! Скоро буду пьянствовать!! :drinks:

0

21

Мои состояния сегодня и в частности сейчас:

0

22

Расстояние отняло Верону   :blink:

0

23

Неделю болела рука,сегодня мы с мамой смотрели разницу в плечах,нащупали выступающую косточку,а я рядом с ней выемку,я туда потыкала и на меня накатило ...стала уходить,потом окончательно потеряла сознание.
Самое отвратительное когда обморок только наступает-звенит в ужас и концентрировать взгляд перестаешь.А потом просто наступила чернота,я слышала только свой голос и не могла разобрать где низ где вверх...Сказала ой и почувствовала мамины руки.Дошли до дивана,легла и начало потихоньку отпускать,только звон в ушах оставался.Потом и он прошел..
Завтра с утра пойду к хирургу или в травмпункт ...смотря куда "пошлют"...Придется вправлять,а то не хочется еще по коридорам в обмороках валяться.

Наверное,будет больно.

0

24

Странно ощущало себя сегодя весь день, некий аутизм весь день присутствовал, теперь я понимаю выражение "Как приведение". Странные сны, странно в воздухет пахнет, странно уши слышат, как-то все двигается не так, а я стою стеной отгорожено и меня это не беспакоит, ибо не обращаю никакого внимания на окружающее, такой вот бред весь день...

0

25

11 дней до праздника.Ждёмс.
День начался и закончился очень неожиданно.

0

26

Ящур написал(а):

11 дней до праздника.Ждёмс.

до какого праздника?*смотрю испуганно

0

27

Йоль))Кельтский праздник возрождения солнца)Самый коротки день в году. Вот кстати более подробно:
21-22 декабря. Солнце вступает в знак Козерога - происходит зимнее солнцестояние.
Йоль - праздник, который отмечает момент, когда Солнце возрождается.
Праздник зимы и почитания предков, день зимнего солнцестояния, торжество Великой Тьмы, самый короткий день в году, праздник зимы и почитания предков, кельтский Праздник возрождения Солнца. Ритуалы этого дня выражают желание помочь Cолнцу изменить свой путь на небе. Днём проводятся ритуалы, связанные со стихией Воды. Время медитации, раскрытия в себе новых способностей.
Йоль отмечает точку в году, когда солнце возвращается, поэтому колдуны жгут свечи и костры, приглашая солнечный свет вернуться. В этот день принято оставлять включенным свет в доме или, по крайней мере, свечу на алтаре. Для современных колдунов это напоминание о цикле перерождений. Одна из традиций - сооружение йольского дерева. Это может быть живое дерево, пересаженное в землю, или срубленное. Колдуньи представляют дерево Йоль как дерево желаний. Часть дерева сохраняют, чтобы на следующий праздник Йоль сжечь на священном костре. Большая часть ствола иногда используется в ритуале создания защитного барьера: им обстукивают землю по внешней окружности магического круга. Ствол сохраняют для использования в качестве майского шеста на Белтейн. Виккане вешают на ветки письма с желаниями, которые должны сбыться в следующем году. Ещё в этот праздник принято сжигать деревянное изображения бога, символизирующее возрождения.
Для этого лучше всего выбрать сосну или дуб. Вырежете символ бога круг с рогами белым ножом . Подожгите его и представляйте тёплые дни, наступление весны. Алтарь украшают ветками сосны, розмарина, лавра, ели, можжевельника, кедра. Также на алтарь ставят котёл в красной свечой. Может сложиться впечатление, что колдуньи пытаются копировать обычаи Йоля с праздника Рождества, но это не так. Богословы так и не пришли к единому мнению о точной дате рождения Христа. Поскольку церковь стремилась обратить в христианскую веру как можно больше язычников, день рождения Христа был просто совмещен с древним языческим праздником.

Травы, традиционно используемые для украшения алтаря, пространства вокруг магического круга, и всего дома:
лавр, восковница, чертополох, кедр, ромашка, вечнозеленые растения, ладан, мальва, можжевельник, омела, мох, дуб, сосновые шишки, розмарин, шалфей, падуб, плющ, яблоки, апельсины, лимоны.

Традиционные благовония:
восковница, кедр, сосна, розмарин.

Священные камни:
кошачий глаз, рубин.

Цвета свечей:
красный, зеленый, белый, золотой, серебрянный.

0

28

я вернулась сюда

0

29

с возвращением)

0

30

Господа! Ни у кого не завалялся более-менее свежий Project-Expert  или какая-либо подобная программа для составления бизнес-планов!Нужно позарез!..

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008