† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008


Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008

Сообщений 121 страница 150 из 937

121

Как раз в древности люди знали больше чем сейчас, это мы тут думаем что всё знаем, везде побывали и послать нас некуда

0

122

так и думала, что мне приведут именно такой довод
о древности
вспомните, как создавалось еврейское государство, кем они были до этого
рабами.... всего лишь рабами... чтобы стать незивисимыми, им нужен был сильный эгрегор, сильное государство... отсюда и жестокий БОГ, и жестокие заповеди (а вернее, их такое истолкование; ибо фиг его знает, что хотел своими заповедями сказать батька Моисей)... как у хачиков... мол, кто нас оскорбил, потонет в кровиииии!!! :suiside:

0

123

далеко не всё старое является истинным
конечно не всё.Но всё новое-это хорошо забытое старое))

0

124

Сегодня по умоланию близкий человек мне сказал: "когда ты наконец сдохнешь уже". Наконец-то))+...  [взломанный сайт]

0

125

кто сказал если не секрет?

0

126

Ящур написал(а):

Но всё новое-это хорошо забытое старое))

возможно
подправлю: всё новое - это не всё хорошо забытое старое ;)

0

127

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Сегодня по умоланию близкий человек мне сказал: "когда ты наконец сдохнешь уже". Наконец-то))+...

Какие хорошие друзья! С хорошими пожеланиями! Да еще и близкие!
Такому человеку как ты жизни вековой желать надо!))

0

128

У меня днюха, сижу на работе... день начался с диалога с охранником, ни хотел на работу пускать... потом все таки договорились...  День рожденья для меня очередной день, друзей нет, подруги так же нет.... жизнь удалась [взломанный сайт]

0

129

Legolasnazgulov написал(а):

У меня днюха, сижу на работе... день начался с диалога с охранником, ни хотел на работу пускать... потом все таки договорились...  День рожденья для меня очередной день, друзей нет, подруги так же нет.... жизнь удалась

Все пучком будет подруге в лоб за забывчивость))

0

130

Тьма, а она вспомнила.... поэтому в лоб бить ее не буду...

0

131

И что ты так волнуешся? У меня тоже когда-то днюха была в полном одиночевстве!
Ну по мимо одиночевства, бухла еще с хавчиком на 5000, и день рождения на славу! [взломанный сайт]

0

132

Опять с родителями, достало, мозги пухнут... вот и волнуюсь, нет да же не это, скорее опустошонность, у подруги нет денег приехать ко мне в город... надо ждать, когда начнется у байкеров сезон, она у меня байкер)

0

133

Подруга БАЙКЕР???
Вот свезло так свезло!!!
А на счет днюхи ты не парься!
Возьми чуть денег купи пару баночек пива да и забейся куда-нибудь после родоков! Вруби музон, отдыхай!!!
С днем рожденья чел!!! :)

0

134

Dark Romeo  благодарю Брат... Хвала Одину..есть отдельная комната, буду смотреть "Город Ангелов" с Николасом Кейджем, столько раз смотрел этот фильм и главное не надоел,каждый раз смотрю как новый.

0

135

Dark Romeo написал(а):

Такому человеку как ты жизни вековой желать надо!))

Это, чем же я так провинилось-то?  :blush:

0

136

))))))))))))))
посмеялась )))
Верона, живи столько, сколько хочешь! а когда расхочешь жить, трижды подумай, стоит ли умирать (думаю, давать совет не бояться смерти - это глупо, ибо ты не боишься)
и живи счастливо ;)

0

137

От не фиг делать заврегался на Эмо форуме там от куда то как прыщ на заднице выскочил скин утверждающий, что он не нацист измывался я долго над ним бедняга эмоций через край)))

0

138

Завтра экзамен по предмету, в которой я тополь тополем(
сегодня весь день честно лаботрясничал...под вечер мне пришла философская мысль: "последние несколько лет я стал хуже сдавать экзамены? может я разучился делать Ретуалы Притягивающие Удачу, или просто перестал готовиться к экзаменам?!!"

0

139

Сатрап, а по какому экзамен сдаешь?

0

140

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Это, чем же я так провинилось-то?  :blush:

Хороший человек! А вины твоей нет...
Была-бы моя воля, и силы, всем-бы давал счастье, а н нет... НЕ дано!

0

141

а у меня сегодня первый школьный день после каникул....какая все таки мерзкая у меня школа....мелюзга водит хороводы вокруг меня с криками тарантула.......................... :suiside:

0

142

Legolasnazgulov написал(а):

Dark Romeo  благодарю Брат... Хвала Одину..есть отдельная комната, буду смотреть "Город Ангелов" с Николасом Кейджем, столько раз смотрел этот фильм и главное не надоел,каждый раз смотрю как новый.

Мэн! Не за что! :)
Я когда-то был на твоей позиции...
Пожалуй это была одна из моих самых лучших днюх!
Отрывался я тогда по полной! Правда смотрел не такие классный фильм как у тебя, ;)  а всего лишь АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 1,2,3,4.
Но все-же эти фильмы тож ниче!

0

143

Morta написал(а):

а у меня сегодня первый школьный день после каникул....какая все таки мерзкая у меня школа....мелюзга водит хороводы вокруг меня с криками тарантула.......................... :suiside:

Сочувствую...
Знакомое осчусчение. :bad:

0

144

Вообщем вчера слушал Claw Finger и Neaera, фильм не досмотрел... Сегодня принимал экзамен у студенток которые по каким-то причинам не сдавали его со всеми... Одна сдала на 4 ку, а вторую отправил учить заново, 15 января придет...

0

145

Morta написал(а):

Сатрап, а по какому экзамен сдаешь?

по обыкновенному фашизму(( правовые основы соц.работы...самая тру.готская специальность если задуматься(

Morta написал(а):

а у меня сегодня первый школьный день после каникул....какая все таки мерзкая у меня школа....мелюзга водит хороводы вокруг меня с криками тарантул

дети  - цветы жизнит...венерены мухоловки и росянки...

Отредактировано Сатрап (2008-01-11 17:53:27)

0

146

Dark Romeo написал(а):

Сочувствую...
Знакомое осчусчение

ты тоже тарантул что ли?

0

147

Morta написал(а):

ты тоже тарантул что ли?

В смысле???

0

148

ты сказал знакомое ощущение....в смысле какое? тебя тоже так обзывают? :)

0

149

Нет я не тарантул...
Но и меня обзывают.
Но меня обзывают БАБАЙ...
Я к этому уже привык. [взломанный сайт]

Отредактировано Dark Romeo (2008-01-11 18:11:41)

0

150

бабай? :D на родине,у меня в татарстане это нормальное слово. так же как и на русском дедушка

0

Похожие темы


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Сегодня 12.07.2007 по 06.05.2008