† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » На каком инструменти желаете научиться играть?


На каком инструменти желаете научиться играть?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

На каком инструменте вы бы хотели научиться играть, но по какой-то причине не имеет возможности, упущенное время, финансовая зависимость, физические недостатки. Возможно начали, но так и не развилипо каким-то причинам свое мастерство.

0

2

на гуслях, но пока в продаже не встречал)

+1

3

Большое желание освоить фортепьяно..У меня в детстве была такая возможность,но по своей тогдашней глупости я ее упустила.Сейчас учится играть младший брат -какая же это красота!Завидую белой завистью...

0

4

скрипка

0

5

Колдунья написал(а):

Завидую белой завистью...

Отчего же завидуешь, ты вполне могла бы уделять по сорок минут в день два раза в неделю, через два года освоило бы уже нотную грамматику и навыки для себя, а дальше дело желания успеха и совершенства.

ZODIAC, вот мне часто вопрос задается, что же мешает.

Ящур, через интернет пробовал?)+

0

6

ВеронаИштарПантократор написал(а):

ты вполне могла бы уделять по сорок минут в день два раза в неделю

не во времени дело,почему то мне в это СЕЙЧАС вникать сложно стало.Может просто год потрепал и я стала хуже адаптироваться ко всему.

0

7

ВеронаИштарПантократор, мешает отсутствие времени...на гитару-то его еле-еле хватает

0

8

хотел бы научиться играть на бас гитаре... знакомый всё обещает научить... а так сказал сможет подогнать басуху )

0

9

Я тоже хотело на бас гитаре научиться, но мне один добрый дядечка вынес однаждый приговор, что не играть мне на гитаре с моими пальчиками, не огрубеют, чувствительные неВЕРОятНА, тогда я не знало еще что такое медиатор блин...

0

10

Бас скучноватый инструмент.И я замечал, что бассисты - обычно сопокойные, уровновешанные люди в жизни.Так что не быть тебе бассистом, Верона:)

0

11

ZODIAC написал(а):

Бас скучноватый инструмент.И я замечал, что бассисты - обычно сопокойные, уровновешанные люди в жизни.Так что не быть тебе бассистом, Верона:)

Ну вот, контрольный приговор вынес блин)+ А на счет басистов прав, есть у меня один пример, точное описание типичного басиста))+

0

12

ок))
тока...хм...как то ето неитересно играть на черах неизвестных те человек...как то это слишком фамильярно...а тут я точно буду знать что стучу по умным головам...точнее тому что от них осталось... форумцев)))
За группу мирси))

0

13

Skiold, DeadmanBagpiper Я плакало)))+

Обычно музыкант заботится о своем инструменте)+

0

14

Обожаю смычковые инструменты, электрогитару, барабан. Хочу научиться играть на всем. Самое первое - скрипка.
Самоучка на хомусе и на акустическую гитару

0

15

хочу научится и учусь играть на бас гитаре потому что оч интересный и самобытный инструмент у которого масса не скрытых возможностей ..На тему не интересный инструмент в корне не согласен посмотрите как играл и играет тот же Клифф Бертон  или  Стю Хэм стили разные а уж то что каждый бас гитарист играет по своему и партии баса для одной и той же песни написанные разными басистами могут оч сильно различатся говорит о том что инструмент не может быть скучным просто фантазия может быть не развита....... опять таки яркий пример Металлика мастер оф папетс прописывал Бертон и там басовая линия оч часто совпадает с ритм гитарой Клифф играл жёстко технично и чётко разделяя партии на соло и ритм и с особенным фирменным звуком (Orion например)...Чёрный альбом прописывал Ньюстед  басовая линия только ориентируется на на ритм гитару и ведёт свою линию котрая меж тем в гармонии со всеми остальными инструментами ярко выраженных соляков нет но зато какая запоминающаяся ритм секция в итоге с опять таки со своим особым звуком (Enter sadman)..
а на тему спокойности бас гитаристов ...да не важно это лишь бы чувство ритма хорошее было

Отредактировано Airgunner (2008-04-24 09:52:23)

0

16

В школе выучилась игре на фортепиано.. сейчас мечтаю восстановить полузабытые знания.. Еще очень нравится звучание виолончели...

0

17

хочу научится играть на аккордеоне... ранее не научилась, потому что выбрала по специальности - гитару... и фортепиано малость освоила...

0

18

Конечно хотелось бы вообще на чем-нибудь уметь играть кроме чужих нервов :nope:, но если бы мне вдруг пришлось выбирать, то это бала бы флейта.

0

19

Клюква написал(а):

Конечно хотелось бы вообще на чем-нибудь уметь играть кроме чужих нервов , но если бы мне вдруг пришлось выбирать, то это бала бы флейта.

Так а в чем дело, чего сидим? КОго ждем? +(косится на аватару)+ Тебе еще есть к чему стремиться!

0

20

ритм гитара, солло гитара, ударные, клавиши, я играю на всём этом но хотелось бы освоить валынку ВОТ!!!

0

21

Клюква написал(а):

Конечно хотелось бы вообще на чем-нибудь уметь играть кроме чужих нервов , но если бы мне вдруг пришлось выбирать, то это бала бы флейта

главное слух а остольное не проблема

0

22

на гитаре или лучше варгане=)

0

23

something_in_the_dark написал(а):

на гитаре или лучше варгане=)

Хороший констраст, а что на варгане-то мешает?

0

24

нет варгана))))

0

25

something_in_the_dark написал(а):

нет варгана))))

Почему не приобретешь? Это не такой уж и дорогой инструмент. Только не надо, нет магазина писать. НЕт желания скорее всего настоящего, стимула.

0

26

ВеронаИштарПантократор
ну желания бывают двух видов:
1. да, было бы неплохо...
2.АА!А!!! Все!! ХАЧУУУ!!!
вот у мня наверное 1 тип желания в этом смысле)

0

27

У меня давняя мечта научится играть на Органе и Саксофоне, так как обожаю органную музыку и джаз!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

28

Истинная написал(а):

У меня давняя мечта научится играть на Органе и Саксофоне

А какие попытки уже были? Или мечта не достойна желания, что о намерении и речи даже быть не может?

0

29

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А какие попытки уже были? Или мечта не достойна желания, что о намерении и речи даже быть не может?

У нас в городе на Органе играть не обучают (( а джазом займусь позже  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

0

30

Истинная написал(а):

У нас в городе на Органе играть не обучают

Выучи просто клавиши для начала, а это приложится.

Истинная написал(а):

а джазом займусь позже

Давай, не затягивай)+  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif опыт моторики несколько лет занимает)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » На каком инструменти желаете научиться играть?