† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Эл. Гитара


Эл. Гитара

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Нравиться ли вам этот инструмент?

Я например на гитариста учусь

0

2

У меня была когда то группа. Death играли...

0

3

Звук эл.гитары сводит с ума. Хочу играть как Джеймс Хэтфилд, точнее Кирк Хаммет.

0

4

хотеть не вредно....к такому мастерству годами идут

0

5

Мустанг Курта Кобеина рулит!!! А вобще электра гитара это вещь!!! Жаль я так и не научился играть, а вот у моего друга группа даже была, а потом он её забросил и в реперы подался((( у него была классная песня называлась Орхидея из склепа, если даст добро выложу сюда!

0

6

На мой взгляд слишком уж популяризованый инструмент.

Она этого достойна. Лучше эл.гитары только веолончель, но с веолончелью не побегаешь, не попрыгаешь по цене.

0

7

это точно, а вообще это великий инмструмент, всего  6 струн, а сколько звуков и мелодий можно сделать с помощю них.  вот приступил к написанию новой песни, как все токи приятно это делать, особенно когда получается.

0

8

DeadmanBagpiper написал(а):

На мой взгляд слишком уж популяризованый инструмент.

И что разве это плохо? Если что-то, что мило вашей душе, станет через чур популярно, то вы с лёгкостью от этого откажетесь и назовёте это попсой?

0

9

Да согласен, но я немного не это имел ввиду... Я хотел сказать, что я не люблю попсу непотому что она популярна, а потому что она некачественна, то же и с гитарами - если все будут на них играть, моё отношение к ним не измениться, а то как они делаются это уже другой вопрос...

0

10

Верно, они позорят этот инструмент, но не инструмент позорный!

0

11

я согласен, современная молодёж не сыграет тот же джаз, блюз.....

а насчёт гитар, хехе, знаете если какомунить щеглу подарить мега пупер супер офигенную гитару Карласа Сантаны, он же не научиться как Сантана играть http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_smile.gif

0

12

И на корейской инструмменте можно звук отстроить и на старом чешской и на ГДРовском и не поверите даже на китайско было бы желание и навык .у меня знакомый 4 года играет на крамере на котором поставил звучки от EMG и доволен + пишется дома так что не сразу и поймёшь что дома записывался ....так что Всё от человека зависит а гитара это просто замечательный инструмент для самовыражения....
ПС Карлос Сантана играет на гибсонах Лес Пол да и кому нужен второй Сантана???;=)

0

13

Airgunner написал(а):

ПС Карлос Сантана играет на гибсонах Лес Пол да и кому нужен второй Сантана???

Карлос Сантана к твоему сведенью играет на Paul Reeder Smith, очень дорогие кастом гитары, про Гибсоны первый раз слышу, да и не видел у него Гибсонов

0

14

Count-Darkfull написал(а):

Карлос Сантана к твоему сведенью играет на Paul Reeder Smith, очень дорогие кастом гитары, про Гибсоны первый раз слышу, да и не видел у него Гибсонов

спасибо буду знать ....искренне считал что на фестивале Кроссроадс Сантана играл на Гибсоне выполненном по спец заказу....

0

15

мм.... люблю звучание гитары... хочу научится играть на ней, когда музыкалку закончу... )

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Для музыкантов » Эл. Гитара