† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Total War


Total War

Сообщений 1 страница 3 из 3

Опрос

Выбираем лучшую
Rom Total War (дополнение тоже сюда входит)

50% - 1
Medieval Total War

0% - 0
Medieval II Total War(дополнение тоже сюда входит)

50% - 1
Голосов: 2

1

Здравья братцы и сестрицы, какая вам игра наиболее понравилась(сюжет, возможности развития экономических, политических и военных особенностей) и почему? И за какие вы фракции играли?

Отредактировано Лютовид (2007-12-08 16:50:32)

0

2

Я к сожалению играло только в одну из них по видимости, поэтому не могу пока проголосовать что же лучше. Но это не прибавило мне стимула проходить остальные особого, поэтому прошу все же отписаться проголосовавших почему, разницу между ними)+

0

3

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Но это не прибавило мне стимула проходить остальные особого, поэтому прошу все же отписаться проголосовавших почему, разницу между ними

Первая по выпуску игра - Medieval Total War, мне понравилась продуманной экономикой, удобством самой карты, тогда как в остальных версиях я такого интереса для себя я не нашёл. Собственно играл только как экономическую стратегию.

Rom Total War интересна взятым периодом, особенно дополнение, предоставляется возможность борьбы вер – язычество/христианство/зороастризм, при том некоторые фракции самолично могут менять веру, при этом изменяя характеристики наёмных юнитов.   

Medieval II Total War отлична изумительной для стратегий графикой, лучшая из ныне существующих стратегий, благодаря качеству и детализации юнитов, а главное их количеству. Впечатляет пороховое оружие. Одно плохо язычество возрождать не дают((( Разве в дополнении по взятому периоду можно успешно противостоять тевтонскому ордену, ободряя свежей кровью языческих воинов т.е. в Medieval II Total War Teutonic

Сами игры вне сомнения интересны, особенно соединением экономических возможностей развития(опоры сил), и тактических действий игрока как полководца, разнообразием военных приспособлений, фортификационных сооружений и т.д. В последних дополнениях улучшили ИИ, что добавляет азарту к сражениям.

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Total War