† Мир Готики † Gothic World †

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения


Жалобы и предложения

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

это можно

0

92

Поддерживаю! хотья сам я не люблю морать бумагу, но чужие творчества люблю почитать!

0

93

А почему меня удалили ?

0

94

мм, такое предложение
некоторые темы gothic and magiс очень похожи с темами МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ДУША
и я хочу предложить: давайте некоторые темы того раздела объединим - например, в тему ЭЗОТЕРИКА и МИСТИКА, даже могу себя предложить на роль модера (от скромности я вряд ли умру :pardon: ), только я не знаю тогда. что буду делать... может, темы создавать :) я добрый модер, банить и чистить темы точно не буду :) в общем, не давайте мне модера, все равно не нужен он мне
но я отвлеклась
вот я, например, хочу создать тему "что больше всего влияет на характер человека" и "мистика в вашей жизни", но не знаю, куда их пихать
в общем, я-то решу, куда их запихать, горячо прошу прощения за сверхтупой, спутанный пост, больше походящий на флуд, но главное вы поняли:
СОЗДАЙТЕ РАЗДЕЛ ДЛЯ ТЕМ ПОХОЖЕЙ НАПРАВЛЕННОСТИ!!!!!
(можно просто более-менее мистические темы из раздела  gothic and magiс перенести в раздел МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ДУША)
вот

0

95

а я в теме ТВОРЧЕСТВО ничего выкладывать не буду, всё равно вы читать не будете :(

Отредактировано Сатори (2008-01-05 15:35:32)

0

96

почему?а что ты такого пишешь, что мы читать не будем? :(

Отредактировано Morta (2008-01-05 19:39:09)

0

97

Сатори написал(а):

некоторые темы gothic and magiс очень похожи с темами МИРОВОЗЗРЕНИЕ И ДУША

Готика и магия - все, что касается магии.
Мировоззрение и душа - философия окружающего нас мира и нашего внутреннего Я. Вот про характер само то место в этом разделе. И потом, даже если ты создашь тему не в том разделе случайно, она будет перемещена по твоей просьбе к модератору или на его усмотрение и считаться нарушением это не будет.

Morta написал(а):

почему?а что ты такого пишешь, что мы читать не будем?

Читать будем и не только)+ У нас есть раздел, но видимо надо носиком ткнуть надо было, где темку создавать авторскую))+ ПОшло тыкать)+ :
https://666.5bb.ru/viewtopic.php?id=469

0

98

тёмныйсолдат написал(а):

тёмныйсолдат

Это зависит от того как давно ты был на форуме, ибо во время репрессий свергнутый админ успел удалить пользователей, который как он решил должны были уйти с форума с ним  :pardon:  А так тебя просто так никто не мог удалить иначе. Есть конечно исключение - если твоих сообщений на форуме было 0 и ты был зарегистрирован 10 месяца 2007 года.

0

99

а можно как-нить так сделать, чтобы прочитанные темы гасли?

0

100

просьба
ну почистите вы наконец темы из раздела БЕСЕДКА и МИРОВОЗЗРЕНИЕ... их там столько скопилось, что уже новых создавать не хочется, дабы сор не разводить

0

101

Вот мое предложение! Админ, пропиши это в ХТМЛ-низ

Код:
<META HTTP-EQUIV="Page-Exit" CONTENT="BlendTrans(Duration=1)">
<META HTTP-EQUIV="Page-Enter" CONTENT="BlendTrans(Duration=1)">

И еще убери замену заднего фона) Эти круги красные не прут) Воть) http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_biggrin.gif

0

102

V@mpi®iK написал(а):

пропиши это в ХТМЛ-низ

А тебе зачем это надо?

0

103

ВеронаИштарПантократор написал(а):

А тебе зачем это надо?

А ты пропиши и попробуй, будет очень красиво...  Я хочу, чтобы лучше было, готический форум, да и еще будет плавное растворение, не бойся всё будет красиво) попробуй, потом стиреть можно ^_^

0

104

V@mpi®iK написал(а):

А ты пропиши и попробуй, будет очень красиво...

Я то попробуй, а за скрипт-убийцу УКРФ ответит)+
Тебе наверное, за это награду потом надо, да?))+

0

105

^_^

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я то попробуй, а за скрипт-убийцу УКРФ ответит)+

Нечего не убьётся.. я тебе обещаю) будет просто очень красиво переходить) я помогаю наоборот вашему форуму)

0

106

V@mpi®iK написал(а):

Нечего не убьётся.. я тебе обещаю) будет просто очень красиво переходить) я помогаю наоборот вашему форуму)

Вот и мысля, чем заслужили такое внимание.

0

107

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Вот и мысля, чем заслужили такое внимание.

Наверно потому, что я тоже готом являюсь.. И первый раз форум нормальный нашел... Где народ хоть есть, а на остальных никого пустота... Меня и так уже пустота замучала.(((

+1

108

Ну чтож, +1 пока. У меня мсль была сделать переход, только не такой,а растворяющийся, но я его ставило и форум подтормаживал малость. Этот фроде пока нормально работает)+

0

109

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Ну чтож, +1 пока. У меня мсль была сделать переход, только не такой,а растворяющийся, но я его ставило и форум подтормаживал малость. Этот фроде пока нормально работает)+

А ты боялась) и Еще убери плиз задний фон... эти круги красные... Бррр http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_biggrin.gif

0

110

V@mpi®iK написал(а):

эти круги красные...

Я не боялось. оялось бы не поставило бы. Наш форум уже однажды терпел клиническую смерть. Поэтому лишняя осторожность не помешает. Это не круги, это капли))+

0

111

http://underground.kz/forums/images/smiles/icon_sad.gif

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Я не боялось. оялось бы не поставило бы. Наш форум уже однажды терпел клиническую смерть. Поэтому лишняя осторожность не помешает. Это не круги, это капли))+

А эти капли убрать не можешь? Просто форум загружается с ошибками и они то появляются то исчезают(((

0

112

а у меня эти капли исчезли,просто черный фон остался 0_о

0

113

Это я только, что убрало. Я сэтим глюком пока разбираюсь, Раньше все по человечачьи было)+

0

114

Колдунья написал(а):

а у меня эти капли исчезли,просто черный фон остался 0_о

Я загружаю форум когда они появляются и исчезают)

0

115

Пок уберу скрипт этот, у некоторых тормозит форум. но все равно, благодарю. Как только с глючным фоном разберусь поставлю обратно твой или похожй.

0

116

ВеронаИштарПантократор написал(а):

Пок уберу скрипт этот, у некоторых тормозит форум. но все равно, благодарю. Как только с глючным фоном разберусь поставлю обратно твой или похожй.

Чтот я смотрю ты всё убрала) Помощь не нужна?

0

117

Помощь всегда нужна! просто тормозить стало((( но Верона обязательно что-нибудь придумает!!!

0

118

Надо с Каунтом посоветоваться, может он, что знает о тормозной системе нипель)+

0

119

VamPir написал(а):

Помощь всегда нужна! просто тормозить стало((( но Верона обязательно что-нибудь придумает!!!

Если тормозить стало самый вернуй вариант все скрипты удалить и сделать все сначала)

0

120

V@mpi®iK написал(а):

Если тормозить стало самый вернуй вариант все скрипты удалить и сделать все сначала)

Урожай по осени снимают, огород весной подчищают)+ Мы с Каунтом такие глобализации обсуждем сначала)+

0


Вы здесь » † Мир Готики † Gothic World † » Архив » Жалобы и предложения